Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

а я как то не очень )))))))

так оказывается без голоса плоооооохо!

пойду ингаляцию шалфеем делать, потом горчичники... потом куча таблеток,от горла, гриппа, и пр.. мази, кремы

вобщем, живу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

а я как то не очень )))))))

так оказывается без голоса плоооооохо!

пойду ингаляцию шалфеем делать, потом горчичники... потом куча таблеток,от горла, гриппа, и пр.. мази, кремы

вобщем, живу :Crazy:

да уж,вирус ппц какой сейчас гуляет,я дня 4 как выздоровела,остался легкий кашель,так в крови моноциты чуть завышены до сих пор,я-то думала уже огурцом,да и температуры сильной не было,разок до 37ми.чего творится с вирусами и микробами,куда их понесло?(
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413452929' post='13413156]

Еду на работу,погляжу на свои результаты

Девочки,а вы все резус +?

у меня I +,у мужа III-

Ксюхин в плюше :), :D :D :D спасибо Ксюнь!!! исправляюсь...

всем привет. я марина. у меня 1 ДЦ! :Crazy:

с 1 дц, держу @@@@ чтоб оказался Б)))...и не раскисай, давай хвост пистолетом!!!

 

Оль, выздоравливай @@@@@

 

Всем привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюш...курс это сколько???

а я сеня в 1 ДЦ свой..постирала, зимние вещи разобрала, шарлотку сделала, коту за туалетом в магаз съездила, сам туалет выдраила, ща делаю солянку .....блин пипец я молодец :Crazy: ну и мужу досталось..он весь вечер лежит на диване

Ссылка на это сообщение

Яша2, :D :D :D Ян насмешила....досталось ему нормально..но он непробиваемый....потому видимо и вместе..я ору, требую помощи, поддержки и вообще...а он лежит и хлопает глазками.... :sorry: ща вон спит уже третий час....Ксюхин в плюше :), блин а мы месяц пропили тока..надо еще купить!!!он хорошо печень очищает и мне тож попить не помешает

Ссылка на это сообщение

Яша2, :D :D :D Ян насмешила....досталось ему нормально..но он непробиваемый....потому видимо и вместе..я ору, требую помощи, поддержки и вообще...а он лежит и хлопает глазками.... :sorry: ща вон спит уже третий час....Ксюхин в плюше :), блин а мы месяц пропили тока..надо еще купить!!!он хорошо печень очищает и мне тож попить не помешает

да,столько всего есть хорошего,что попить,что не знаешь с чего начать)))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

ой Ксюххааа как ты права..я как залезаю на сайт аптеки..все.....считай пропала...но в итоге ща пью тока фольку..пока ниче не придумала для себя что попить((((зато мужууу....список ого-го..пьем по чуть чуть правда

Ссылка на это сообщение

Яша2, неее этот ленивыыыййй....таким мама его воспитала....с работы приходит-кушать - с друзьями пройтись можно - и на кроватку...сам палец об палец не ударит пока пинка для скорости не получит...ну вот такой достался :Crazy: сама виновата...зато я юлой бегаю..и видимо мне это нравится...раз живу так

Ссылка на это сообщение

ой Ксюххааа как ты права..я как залезаю на сайт аптеки..все.....считай пропала...но в итоге ща пью тока фольку..пока ниче не придумала для себя что попить((((зато мужууу....список ого-го..пьем по чуть чуть правда

я фемибион 1 пью)
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), просвети!для чего оно?я хотела витаминки для осени попить..типа поддержание иммунитета но не нашла ничего хорошо...

мне иммунитет хорошо поддерживают,они для планирующих Б и до 12 недель,с йодом,фолькой.в прошлом году я их пила с июня или июля по февраль-и ни разу не болела.

 

а как перестала пить витамины-уже сколько раз вирус цеплялся.в июне,сейчас,в мае еще вроде.в общем много.

Ссылка на это сообщение

Melanushka, мне их тут местный гинеколог советовала.а вот сейчас в монииаге репродуктолог говорит планировать до лапары,стараться,пить фольку или фемибион)решила возобновить))))

Ссылка на это сообщение

"Девчонки, привет, очень извиняюсь, что совсем не по теме, может быть кто то хочет себе котенка, ну или может быть знакомые, сегодня была на даче, там соседям подбросили 4-х котят, сейчас их подкармливают, они у отца моего столуются, но отец в понедельник уедет в москву, так жалко их, себе не можем взять, собака у нас, просто будут холода и тогда, даже думать не хочется ((( поспрашивайте пожалуйста, вдруг получиться спасти ребетенышей!!!"

Ссылка на это сообщение

"Девчонки, привет, очень извиняюсь, что совсем не по теме, может быть кто то хочет себе котенка, ну или может быть знакомые, сегодня была на даче, там соседям подбросили 4-х котят, сейчас их подкармливают, они у отца моего столуются, но отец в понедельник уедет в москву, так жалко их, себе не можем взять, собака у нас, просто будут холода и тогда, даже думать не хочется ((( поспрашивайте пожалуйста, вдруг получиться спасти ребетенышей!!!"

эх,у нас двое в доме,третьего не хотят(если в ВК есть,туда кинь,часто подобные у друзей вижу
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...