Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Девчули, всем доброу утро и с пятницеееей!

 

Как думаете: У меня антитела к ХГЧ есть, врачиха говорила пить кроворазжижающие, чтобы там не образовывались тромбы, как думает стоит пить метипред после овуляшки????

Ссылка на это сообщение

Да, Ксю, по верхней границе, коагулограмму сдавала, ща найду результаты, там вроде все в норме

 

Коагулограмма:

 

АЧТВ 31,1 (24,0-37,5)

Протромбиновое время 12,8 (11,0-17,0)

Протромбин по Квику 106,8 (70,0-130,0)

Фибриноген 236,0 (200-400)

МНО 1,08 (0,85-1,27)

 

Антитромбин 100,4 (79,4-112)

Тромюиновое время 15,8 (14,0-21,0)

Плазминоген 94,1 (75-150)

Заключение: показатели в норме

 

 

Еще сдавала агрегацию тромбоцитов 14 (12,0-20,0)

 

 

Чего скажешь, Ксюнь?

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, все в пределах нормы же.а не говорили пересдавать еще раз?просто тут куда ни кинься читать-везде пишут,что Б наступают и срываются из-за наличия ат к хгч

а половые гормоны в норме?тестостерон?17-он прогестерон?и тп

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), да, все в пределах нормы, прям по середине, только эстрадиол к нижней ближе.

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413531736' post='13420117]

YuliaShyrika, все в пределах нормы же.а не говорили пересдавать еще раз?просто тут куда ни кинься читать-везде пишут,что Б наступают и срываются из-за наличия ат к хгч

а половые гормоны в норме?тестостерон?17-он прогестерон?и тп

Вот и я переживаю, а пить медипред боюсь, потому что кровь то в норме, наразжижаю себе кровотечение какое-нибудь. А если после овули недельку попить?

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, ну вот смотри,он же не только с кровью,его пьют и гормоны подснизить)как бы хуже не сделать,тем более не все так критично с ат этими,за норму то они не вылазиют.....сомнительный очень момент.

а больше ничего не предлагают,кроме метипреда?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413532151' post='13420185]

YuliaShyrika, ну вот смотри,он же не только с кровью,его пьют и гормоны подснизить)как бы хуже не сделать,тем более не все так критично с ат этими,за норму то они не вылазиют.....сомнительный очень момент.

а больше ничего не предлагают,кроме метипреда?

Курантил, короче любой препарат, где активное вещество метилпреднизалон. В принципе, да, за пределы антитела не выходят но там норма до 30, а у меня 28,3. И еще у меня в августе 13 была ББ, так что, может, и влияют как-то. Как думаешь, а если реально недельку попить прям повлияет на гармоны?

Ссылка на это сообщение

Курантил, короче любой препарат, где активное вещество метилпреднизалон. В принципе, да, за пределы антитела не выходят но там норма до 30, а у меня 28,3. И еще у меня в августе 13 была ББ, так что, может, и влияют как-то. Как думаешь, а если реально недельку попить прям повлияет на гармоны?

да просто его же не бросают потом пить,если присядешь на него,то и потом по назначению врача слезать(((((((а за недельку кто ж знает как организм на него отзовется)может,вообще ни на что не успеет повлиять)или на все повлияет)

 

дорого стоит сдать ат к хгч?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413534622' post='13420506] да просто его же не бросают потом пить,если присядешь на него,то и потом по назначению врача слезать(((((((а за недельку кто ж знает как организм на него отзовется)может,вообще ни на что не успеет повлиять)или на все повлияет) дорого стоит сдать ат к хгч?

Честно говоря, не помню, рублей 500 вроде. Ну вот и чего делать????

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, ну если начнешь пить и случится Б,то не бросай,а может тогда пересдашь ат к хгч и уже с врачом решите)я бы не рискнула пить)я бы поперлась еще раз пересдать анализ)

Ссылка на это сообщение

девочки, отчитываюсь

у меня все хорошо, трубы проходимы! было больновато, аж взвизгнула даже разочек. Но все равно я молодец, врач меня похвалила. Планировать в этом цикле разрешила, даже сказала, что нужно. У них в этом году именно после ГСГ (гистеросальпингография) 15 Б наступило. Но сказала, если Б не наступит, то все равно нужно делать лапару, т.к. если есть спайки, то они могут мешать

 

спасибо всем за кулачки и добрые пожелания!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, отчитываюсь

у меня все хорошо, трубы проходимы! было больновато, аж взвизгнула даже разочек. Но все равно я молодец, врач меня похвалила. Планировать в этом цикле разрешила, даже сказала, что нужно. У них в этом году именно после ГСГ 15 Б наступило. Но сказала, если Б не наступит, то все равно нужно делать лапару, т.к. если есть спайки, то они могут мешать

 

спасибо всем за кулачки и добрые пожелания!!!

отличный результат,поздравляю)ну вот,трубы проверила,эстафетой нагрузилась и вперед в беременный цикл)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13417660]

да,столько всего есть хорошего,что попить,что не знаешь с чего начать)))))))))))))))))))))

га у меня тоже глаза разбегаются)))

 

Всем привет!

у нас такая жара, лето вернулось, как то даже не по себе, не знаю как одеваться

У меня резус 4- не подарок совсем))

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, Таня с хорошими результатами тебя, дай Бог чтоб сразу этот цикл был забеременительным!

 

Девочки у кого депресняк ПМС-ный и первого дня цикла, тоже скоро к вам присоеденюсь, чувствую прорывются))

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, танечка поздравляю

мне что-то в вену кололи, поэтому может менее чувствительно. Дай Бог, чтобы после ГСГ (гистеросальпингография) все получилось :kulachki: :kulachki:

 

я все также без голоса))

Ссылка на это сообщение

девочки, отчитываюсь

у меня все хорошо, трубы проходимы! было больновато, аж взвизгнула даже разочек. Но все равно я молодец, врач меня похвалила. Планировать в этом цикле разрешила, даже сказала, что нужно. У них в этом году именно после ГСГ 15 Б наступило. Но сказала, если Б не наступит, то все равно нужно делать лапару, т.к. если есть спайки, то они могут мешать

 

спасибо всем за кулачки и добрые пожелания!!!

с хорошим результатом ГСГ (гистеросальпингография)) теперь в бой за //)

Нюша-тлт, Таня с хорошими результатами тебя, дай Бог чтоб сразу этот цикл был забеременительным!

 

Девочки у кого депресняк ПМС-ный и первого дня цикла, тоже скоро к вам присоеденюсь, чувствую прорывются))

о я тоже чувствую скоро приплыву, мажет второй день и по нарастающей...
Ссылка на это сообщение

спасибо девчонки, ваша поддержка очень важна!

Нюша-тлт, Поздравляю!!!!!!!!!!! Ты умничка! А ты УЗИ делала? На какой ДЦ?

я делала рентген, на 6 ДЦ

 

Fiataol, мне в вену ничего не вставляли. Я за 1 час до нее выпила 2 но-шпы и 1 баралгина, но было больно все равно

давай поправляйся, хватит уже болеть!

Ссылка на это сообщение

Яша2, спасибо, Ян! я так поняла, что они могут быть, но на рентгене их не видно, они же только проходимость смотрят

у тебя когда пункция? или уже была?

Ссылка на это сообщение

га у меня тоже глаза разбегаются)))

 

Всем привет!

у нас такая жара, лето вернулось, как то даже не по себе, не знаю как одеваться

У меня резус 4- не подарок совсем))

совсем не подарок.ты же слышала про резус конфликт и прививку иммуноглобулинами перед второй Б??

 

Нюша-тлт, поздравляю))))так а какие спайки, если трубы проходимы?

lud_andre, ого, совсем редкая кровь

наверное возле труб спайки имеют ввиду,внешние
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13422934]

наверное возле труб спайки имеют ввиду,внешние

да-да, точно! те спайки, которые рядом, как мне врач сказала

Яша2, волнуешься? сколько Я уже выросло, не смотрели?

Ссылка на это сообщение

да-да, точно! те спайки, которые рядом, как мне врач сказала

Яша2, волнуешься? сколько Я уже выросло, не смотрели?

так что теперь,на лапару тебе что ли??
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...