Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), да фиг знает, что теперь! вроде у обоих все нормально, а где Б????? видимо не удастся мне ее избежать. Вон там Алена пишет, сделала она сегодня лапару+гистеру. Так она говорит, что у всех девочек, которые с ней лежат, нашли совсем не то, что они пришли исправлять. У одной обширные спайки, у другой эндометриоз и т.д.

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Оля, с подстрижкой тебя! мне тоже нравится это ощущение легкости на голове, когда все ненужное состригешь

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), да фиг знает, что теперь! вроде у обоих все нормально, а где Б????? видимо не удастся мне ее избежать. Вон там Алена пишет, сделала она сегодня лапару+гистеру. Так она говорит, что у всех девочек, которые с ней лежат, нашли совсем не то, что они пришли исправлять. У одной обширные спайки, у другой эндометриоз и т.д.

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Оля, с подстрижкой тебя! мне тоже нравится это ощущение легкости на голове, когда все ненужное состригешь

да уж,загадка,сама над такой голову ломаю,почему нет Б.ну и на лапару иду сразу,там и трубы проверят.

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), сильно отрезала?

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), не слабо)))))))))покраситься теперь не тянет?))))а то кто-то выпьет и тянет покурить)у меня с парикмахерскими-подстригусь,так тянет покраситься))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, больших 4, но еще говорят есть

 

девочки, кто говорил про киви спасибо, я его после еды ем, так хорошо осаживает, и тяжести в желудке нет)

язык не щипет от него??
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), нет от каждого, до этого вообще супер были, а сегодня муж кислючии купил

потому что тут я уже натыкалась на такой рецепт,но из-за того,что не могу много киви есть,сразу отметала его)))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413556241' post='13423296]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), не слабо)))))))))покраситься теперь не тянет?))))а то кто-то выпьет и тянет покурить)у меня с парикмахерскими-подстригусь,так тянет покраситься))))))))))))))))))))))))))))

тянет))) у меня стоит мусс от швартскопф, но на мои темные волосы только если дай бог оттенок будет)))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1413569495' post='13424623]

тянет))) у меня стоит мусс от швартскопф, но на мои темные волосы только если дай бог оттенок будет)))

ну хоть я не одна такая)))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

lud_andre, ого, совсем редкая кровь

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413552160' post='13422934]

совсем не подарок.ты же слышала про резус конфликт и прививку иммуноглобулинами перед второй Б??

мне бы 1 заБ а там подумаем и о прививке))

самое интересное у родителей 2 и 3 + и у брата тоже +. хз откуда у меня такая, хотя есть двоюродная тетя у которой такая же

 

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13423051]

Я сегодня сходила постриглась

я на затра записалась будем вместе свежепостриженные))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1413570679' post='13424744]

Ксюхин в плюше :), аха, вот думаю завтра покраситься или на след выхи?)))

 

Девочки, мы сегодня машинку из салона забрали)))

какой марки?)
Ссылка на это сообщение

 

самое интересное у родителей 2 и 3 + и у брата тоже +. хз откуда у меня такая, хотя есть двоюродная тетя у которой такая же

 

А у меня 4+ и у мужа 4-, вот мы встретились два товарисЧа))))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), какой рецпт?

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), поздравляю))))а что за машинка?

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413571656' post='13424859]

какой марки?)

Фольксваген Поло...белая)

 

мне бы 1 заБ а там подумаем и о прививке))

самое интересное у родителей 2 и 3 + и у брата тоже +. хз откуда у меня такая, хотя есть двоюродная тетя у которой такая же

 

я на затра записалась будем вместе свежепостриженные))

постриглась?
Ссылка на это сообщение

Яша2,  не, муж...у меня прав нет и по-ходу не предвидится...не пускают меня на права)

 

 

Ах, да, забыла представиться, меня зовут Ольга и у меня сегодея 1 дц)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13428558]

постриглась?

дааааа, только злая выходила, записалась на 9-30 вышла оттуда в 12-30 машину с ремонта не упсела забрать, пришлось пешекарусом, но зато с видом на море, видела народ даже купается))

 

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13428558]

Фольксваген Поло...белая)

мне тоже поло нравится

 

а разве такое бывает?

как мне объяснили да бывает два + могут дать резус-

 

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13428618]

у меня сегодея 1 дц)

Олька в новый забеременительный и с песней ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...