Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

lud_andre,  поздравляю)....а чего они так долго в парикмахерской?

 

Блин, не получается фото вставить машинки...

 

Во ,с компа получилось)

 

Олька в новый забеременительный и с песней ;)

спасибо :reverans:

post-112099-0-71012900-1413647992_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Здраствуй, Оля))))))))))))

привет :Hello::D меня так прет от этого общества "анонимных "алкоголиков"" настроение даже есть)))
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), ого, у вас уже зима)))муж покатал уже?

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), это ж хорошо, в 1 дц улыбаться надо)))ой а я только что гранатик поела, ууууууу

Ссылка на это сообщение

гранатик поела

гранатик это хорошо, а у меня лежит один, незнаю недели наверное две-три...сестра отдала, и у нее лежал не знай сколько...не тянет до гранатов что-то.......помню в позапрошлом году меня на мандарины пробивало конкретно...съела их я много килограммов :D
Ссылка на это сообщение

lud_andre, да новую))) мне тоже нравится и еще она не запачканная))) брали за 469 тыс рэ,

 

а у нас возвращение лета

я обожаю лето :love: солнце, травушку-муравушку)
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), по статистике белые машины реже всего попадают в аварии,тк их лучше видно в плохой видимости при-прочих равных условиях)

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, а у меня 1+, а у мужа 1-

 

Jessika_DN, как дела у тебя

Это хорошо резус-конфликта при Б не будет))

У меня всё вроде ок, сходила 15-го на узи. Девчулю подтвердили!!! Но есть пара моментов, которые надо контролировать и смотреть в динамике. Волнуюсь немного. Сегодня сдала скринниг по собственному желанию, т.к. в ЖК идти аж 31.10.

 

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1413646225' post='13428558]

Фольксваген Поло...белая)

Поздравляю!!!! Эта наша с мужем мечта! Ходим слюнки пускаем))) Цена, кстати отличная. У нас новая от 16 тыс.дол. Эх.....

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413660745' post='13429703]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), по статистике белые машины реже всего попадают в аварии,тк их лучше видно в плохой видимости при-прочих равных условиях)

Что то такое слышала)

 

Jessika_DN, мы тоже с мужем года два ходили облизывались на нее, но менять нашу 12ку рашн производства, хотели тоже на российскую....хорошо что не купили, заехали в салон))) там нашу старую взяли за 30 тыс...итого машину приобрели за 429900....часть пришлось брать кредит...

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :) а мы совсем без машинки. У мужа была ещё до нашего знакомства, так её пришлось продать (папе на лечения деньги пошли). Сейчас очень трудно деньги собрать. У нас в кв много ещё чего надо, да и моя Б сейчас не самый эконом-вариант. Но я думаю, что через годик начнем конкретно идти к цели - машина.

Яша2 да!! Я сама в шоке. Мы и б/у смотрели 2-х годичную, так она тоже не многим дешевле, от 11-15 тыс.дол(((((

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...