Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Jessika_DN, конечно скоро все устаканится и купите себе то что хотите)))

 

Мы так бы тоже не купили, еслиб я не психанула из-за того что Б не получается...вложили все деньги которые на ЭКО копили(((((...может вы не поймете, но я покупкой довольна....

 

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Оль,тебя никто не осудит,если ты об этом,это только вас двоих касается) деньги дело такое-наживное,тем более в такие времена как сейчас наоборот боязно иметь еакопления,хочется куда-то вложить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), поздравляю с покупкой машинки))) очень она у вас нарядная)))

а в Перми второй день зимы. никогда ещё такого не видела, чтоб в пятницу засыпали в солнечном октябре, а в субботу проснулись и увидели горы снега.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413737700' post='13433469]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Оль,тебя никто не осудит,если ты об этом,это только вас двоих касается) деньги дело такое-наживное,тем более в такие времена как сейчас наоборот боязно иметь еакопления,хочется куда-то вложить)

согласна деньги наживное) вот мы и вложили в колеса)))

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), может наоборот, кайфанешь ща от авто и запузатишься)))

 

меня переклинело не смогла написать окончание в слове заберемен....ешь))))

было бы круто))) мне муж уже раз 100 предлагал в машине в лесочеке, а я все стесняюст, вдруг кто увидит))) вдруг мы не одни такие)))

 

Sunshine_day, с зимой вас...как быстро погода поменялась...а по температуре на улице как у вас?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13433443]

Мы так бы тоже не купили, еслиб я не психанула из-за того что Б не получается...вложили все деньги которые на ЭКО копили(((((...может вы не поймете

я не пойму

не осуждаю. но и не пойму)

для меня машина - дело наживное и необязательное) а ребенок - это...ну не могу я сравнивать )

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюх, тут вариантов на тему много)))))надо все испробовать)))

 

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1413740974' post='13433744]

согласна деньги наживное) вот мы и вложили в колеса)))

было бы круто))) мне муж уже раз 100 предлагал в машине в лесочеке, а я все стесняюст, вдруг кто увидит))) вдруг мы не одни такие)))

 

Sunshine_day, с зимой вас...как быстро погода поменялась...а по температуре на улице как у вас?

 

а у меня страх, что на телефон снимут))))))и в ютуб выложать, все ж сейчас такие крутые, даже по эстремалить не дадут)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), ой,да ладно вам))мы с мужем начинали встречаться когда,частенько баловались в машине поначалу,в москве)ничего,вроде звездой ютуба не стала)и в окошко никто не стучал))))))))))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413740048' post='13433665]

Sunshine_day, аналогично,а в воскресение все растаяло))

 

у нас не тает...и не будет похоже

 

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1413740974' post='13433744]

согласна деньги наживное) вот мы и вложили в колеса)))

было бы круто))) мне муж уже раз 100 предлагал в машине в лесочеке, а я все стесняюст, вдруг кто увидит))) вдруг мы не одни такие)))

 

Sunshine_day, с зимой вас...как быстро погода поменялась...а по температуре на улице как у вас?

 

-5-10...в прошлом году до января снега не было, а тут...ппц

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413749098' post='13434386]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), ой,да ладно вам))мы с мужем начинали встречаться когда,частенько баловались в машине поначалу,в москве)ничего,вроде звездой ютуба не стала)и в окошко никто не стучал))))))))))))

о, в городе прям? Какие вы бесстрашные)...хотя до мужа встречалась парнем ездили в лесочек, а тут я совсем как краснодевица))))....надо ехать что ли!!!!

Девочки, а у меня овуля, пойдумужа помучаю)))

Мне через 10 дней в протокол, а вдруг случится чудо...?)))

@@@@@@ чтоб случилось чудо)

 

Sunshine_day, причуды погоды не угадаешь.....в один год может быть так, в другой иначе....

 

Доброе утро всем)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня овуля, пойдумужа помучаю)))

Мне через 10 дней в протокол, а вдруг случится чудо...?)))

ловите и пусть все получится!

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), надо ехать)))) чтоб быоо,что га пенсии вспомнить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Яна держу кулаки на хороший урожай

 

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13434968]

поеду значит))) вот М закончатся)

давай давай это будет как боевое крещение машинки))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Легкой трудовой недели!

 

Оля, с покупочкой вас, надо обновлять!!!!!

Женя, с недельками тебя!!!

 

Девочки, а у меня овуля, пойдумужа помучаю)))

Мне через 10 дней в протокол, а вдруг случится чудо...?)))

Я за чудо! Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

давай давай это будет как боевое крещение машинки))

Девочки, всем привет! Легкой трудовой недели!

 

Оля, с покупочкой вас, надо обновлять!!!!!

Женя, с недельками тебя!!!

 

 

Я за чудо! Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

уболтали, поеду :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...