Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

всем приветик!

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), с новым беременным тебя и с машинкой, она супер-красавица!

 

у нас тоже зима пришла, снег выпал с субботы на воскресенье, пока не тает, температура -3

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Оля, обязательно езжай с мужем в лесочек, в темноте вас никто не увидит, не переживай. Зато новые эмоции, которые могут поспособствовать заБ. А вдруг?

 

Яша2, Яна, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы побольше яйцеклеточек собрали

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), мы тоже баловались, но совсем в глуши)))))в Москве, наверно все привыкли___)))))))внимание не обращают))))

 

бабайчик, конечно мучай, сделай это детка))))))))))))))))))))))))))))))

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), надо ехать, чтоб машину обновить))))))))))))Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), вот это ты скоростная))))а попу не боишься заморозить)_)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ты главное подгадай чтоб как раз период нужный был))

да уж, с моей О подгадаешь :sorry: ...придется 1 в два дня ездить :D :D :D

всем приветик!

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), с новым беременным тебя и с машинкой, она супер-красавица!

 

у нас тоже зима пришла, снег выпал с субботы на воскресенье, пока не тает, температура -3

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Оля, обязательно езжай с мужем в лесочек, в темноте вас никто не увидит, не переживай. Зато новые эмоции, которые могут поспособствовать заБ. А вдруг?

 

Яша2, Яна, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы побольше яйцеклеточек собрали

спасибо за похвалу авто :reverans: нас то можнт нет а вот белый цвет заметный))) бум надеятся не снимут кино :D ...я кстати надеюсь на...а вдруг)

Ксюхин в плюше :), мы тоже баловались, но совсем в глуши)))))в Москве, наверно все привыкли___)))))))внимание не обращают))))

 

бабайчик, конечно мучай, сделай это детка))))))))))))))))))))))))))))))

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), надо ехать, чтоб машину обновить))))))))))))Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), вот это ты скоростная))))а попу не боишься заморозить)_)))))))))))))))

так в машине ж тепло :D может не успею отморозить мы побыстренькому :D
Ссылка на это сообщение

всем приветик)я АМГ результат получила :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

при норме 0,75-4,46 у меня 0,26

побежала на узи,8 дц,в правом яичнике ДФ и три мелких,в левом пять мелких,все в пределах нормы,не выглядит как истощение........

Ссылка на это сообщение

не могла бы подумать,что такая цифра будет. короче дожидаюсь ингибин В и смотрю,но на лапаре сразу говорю,чтоб не трогали мои яйки,хныык

 

что ж амг такой низкий то(((

Ссылка на это сообщение

Яша2, ну может быть)я настолько не хочу,чтоб на лапаре трогали мои яйки,что может меня услышала вселенная и дала такой результат)))

 

но все равно не ожидала такой мизер получить(

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413805175' post='13438354]

всем приветик)я АМГ результат получила :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

при норме 0,75-4,46 у меня 0,26

побежала на узи,8 дц,в правом яичнике ДФ и три мелких,в левом пять мелких,все в пределах нормы,не выглядит как истощение........

у меня АМГ 0.072. Есть своя овуляция, за год всего один цикл ановуляторный. На стимуляциях клостом было 3 ДФ. Тоже не похоже на истощение...
Ссылка на это сообщение

у меня АМГ 0.072. Есть своя овуляция, за год всего один цикл ановуляторный. На стимуляциях клостом было 3 ДФ. Тоже не похоже на истощение...

так так так)))))))))))))))))))))))что-то я как-то сумневаюся в правильности амг)))))у меня овуля есть тоже каждый раз,как на узи ходила ее подтверждать,каждый раз по графику бт и тестам.как меряю.а с таким амг по идее уже чуть ли не на пороге климакса...да и яичники фолликулов дают как по книжке

 

у меня АМГ 0.072. Есть своя овуляция, за год всего один цикл ановуляторный. На стимуляциях клостом было 3 ДФ. Тоже не похоже на истощение...

ты не интересовалась у врачей-как так???

 

Ксюхин в плюше :), Ксюнь, это твое сознание запрограммировало, а тело умное, вот и откликнулось, чтобы не трогали его части))))

да,вот только мое тело никак себя не запрограммирует уже заберемененнеть и перестать мучать меня)
Ссылка на это сообщение

девчонки, я в такую жопную погоду начинаю "долгий путь до остановки трамвая..."

сначала дойти до станции, потом дизель 1,30, потом муж НЕ встретит ((((((((

потом по жопной дороге до остановки... потом пешком до дома..

 

 

ааааааааааааааа... хочу СУХО!

Ссылка на это сообщение

не знаю - я конечно свой результат не стала перепроверять, так у меня он в ++, но вот если бы в минус, то обязательно проверила

ты на 2-3дц сдавала?

на 3 дц сдавала,хотя тут почитала,что не принципиально на какой дц,сдают и на 15 дц,но полезла к гинекологу в брошюрку,там написано,что амг вырабатывается незрелыми фолликулами,после овули он снижается,дня за 4 до овули максимальный,то есть на 3 дц тоже уже должен быть ничего так,тк цикл короткий же у меня

 

девчонки, я в такую жопную погоду начинаю "долгий путь до остановки трамвая..."

сначала дойти до станции, потом дизель 1,30, потом муж НЕ встретит ((((((((

потом по жопной дороге до остановки... потом пешком до дома..

 

 

ааааааааааааааа... хочу СУХО!

и я хочу)в какую тут очередь в весну стоять?))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413805175' post='13438354]

всем приветик)я АМГ результат получила :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

при норме 0,75-4,46 у меня 0,26

побежала на узи,8 дц,в правом яичнике ДФ и три мелких,в левом пять мелких,все в пределах нормы,не выглядит как истощение........

Ксю, перепроверь АМГ, что-то мне не верится что у тебя такой...я после Визанны сдавала АМГ был 0,4 при норме 1,0-10,6, потом пересдала 0,87 при таких же нормах...но у меня и О не понятная есть/нет, а у тебя говоришь норм, так что не расстраивайся раньше времени :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), а ты на какой ДЦ сдавала?

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), я просто не ожидала,с чего так?мама еще не в климаксе и ни намека пока,бабушка тоже после 50ти в климакс вошла.мне оооч рано)))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),  ну точно никто не знает как так... ФСГ скачет от 18 до 27. Я даже сдавала генетический анализ на хрупкую Х-хромосому, так как она может давать такой результат, но оказалось все в порядке. (зато теперь точно буду знать что мои дети не будут аутистами)

В общем у меня протокол не такой как у всех, у меня естрадиоловый протокол, начинаю чере 10 дней. В графике все ощущения и назначения буду прописывать, если интересно буду держать в курсе.

Мне не предложили ДЯ, ФСГ не критично высок и АМГ не 0. И антральные фоллики есть. В общем с Божьей помощью надеюсь что получится.

 

Ах, да...забыла написать, в 2001 у меня была двухсторонняя резекция яичников, кисты удаляли. Это скорее всего и повлияло.

Пойдешь на лапару-не разрешай яичники трогать.

Ссылка на это сообщение

бабайчик, с таким амг тронуть их,вообще в минус уйду)))) он с фсг отношение считали с гинекологом, 0.66666 получилось,говорит не должно быть больше 1, так что норма,половые гормоны норма.она сама про амг сказала,что мало еще изучен,не так давно сдают его,так что ждем ингибин В

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...