Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413812612' post='13439380]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), а ты на какой ДЦ сдавала?

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), я просто не ожидала,с чего так?мама еще не в климаксе и ни намека пока,бабушка тоже после 50ти в климакс вошла.мне оооч рано)))

на 3дц....если бабушка и мама долго в климакс не входили и тебе тогда не скоро это точно)))
Ссылка на это сообщение

Яша2, это же гос учоеждение,где мне ьут ьорговаться,она сразу сказала,что гсг и узи гсг или как там правильно,на ее практике слишком часто дают ложный результат в обе стороны,поэтому и отправляет на диагностическую лапару с пррверкой труб

 

На лапару не завьра,там аж на ыевраль очередь,может не понадобится ничего,а?

Ссылка на это сообщение

Яша2, там меня прикрепили уже к этой,по отзывам неплохая.по месту жительства была у трех платных плюс в ЖК врач,плюс не считаю репродуктолога по акции. Я не знаю прям к кому еще идти и чего желать?они все как одна говорят,что все у меня ъорошо,тока беременеть и рожать.а,еще в балашихе у дядечки была,тоже отправил беременеть

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Sunshine_day, Ксх, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Желаю тебе море любви, нежности, взаимопонимания и уважения в семье! Ну и конечно исполнения всех самых заветных желаний! Я знаю, что ты сейчас "отключаешь" голову поэтому у нас не появляешься, так вот давай отключай ее по-полной и приходи к нам уже с двумя полосками!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Яша2, Ян, не отговаривай ее - она уже собралась ))

ну хочет сделать лапару - пусть сделает....)))

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13441386]

хотели стимуляцию и ИИ.

ты знаешь хоть одного у кого ИИ получилось?? кроме тут на ветке ИИ... вот об стимуляции я бы может подумала (и то, читая суммы на все про все ... )

 

Ксюша, не отговариваю ни от чего, все в твоих руках, как решила - так и делай..

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13441432]

на ее практике слишком часто дают ложный результат в обе стороны

а вот в это не верю )в ложноотрицательный от спазмов - да, а вот раствор прошел - а трубы непроходимы - не верю

уж прости, Ксюш

 

просто я считаю так - раз ты дозрел до этого, и мысль засела плотно в голове, то иди и сделй - чтобы думки не думались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем!

Ксюхин в плюше :), Ксюш, я думаю тебе не стоит загоняться по поводу АМГ, не слишком он и ниже нормы. Самое главное, своя овуля есть, значит и детки будут.

бабайчик, удачи в протоколе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Ян, ну не факт же..

Это все твои думки...

я не знаю, как пойдет и что, но сколько я проверяла свою овулю, она всегда в ЛЯ.. в ПЯ есть фолликулы, но он походу ленится. Вот и киста сейчас тоже в бедном моем ЛЯ...

 

просто мне сказала 2 разных врача, а я им верю - что и на ГСГ (гистеросальпингография) можно увидеть плохой эндик и полипы, я у 2(!!) врачей спрсила как и что, сказали контуры ровные и чистые

 

а вот эндометриоз можно увидеть на гистере, ну а спайки на лапаре ) тут уж ...

но я пока до этого не дошла...

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, Ксюшенька, солнечная ты наша! с прошедшим Днем рождения тебя!

Долгих лет и крепкого здоровья,

Молодости, силы, красоты!

Пусть всегда - не только в день рожденья

Исполняются заветные мечты!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2,

Fiataol, я теперь просто жалею, что на лапару пошла, думаю из-за нее не сработал ЛЯ

у меня еще ни разу не было овули в ЛЯ((

 

привет всем!

Ксюхин в плюше :), Ксюш, я думаю тебе не стоит загоняться по поводу АМГ, не слишком он и ниже нормы. Самое главное, своя овуля есть, значит и детки будут.

бабайчик, удачи в протоколе!

в три раза ниже нижней границы(((
Ссылка на это сообщение

Яша2, ну вот сколько раз я была на узи,в нем растут сколько положено фолликов,но в доминантные никто не вырастает и овули в нем не происходит,всегда только в правом

 

Тучка@)), привет)не-а)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13443389]

ну вот сколько раз я была на узи,в нем растут сколько положено фолликов,но в доминантные никто не вырастает и овули в нем не происходит,всегда только в правом

у меня тоже такое есть.. только в ПЯ нет овули.. )

в ЛЯ то есть... че париться? не пойму

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше , нееее, ты паришься))

не,по этому поводу в прошлом году парилась,тк не понимала почему так,теперь не парюсь,тк знаю почему)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...