Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

почему?

"Чаще развивается апоплексия правого яичника, что связано с его более богатым кровоснабжением правой яичниковой артерией, отходящей непосредственно от аорты. Правый яичник характеризуется большими размерами, массой и более развитой лимфатической системой. Кровоснабжение левого яичника осуществляется левой яичниковой артерией, ответвляющейся от почечной артерии."

короче,с какой стороны у женщины лучше работают сосуды,кровоснабжающие яичник,в том чаще и Овуля)

Ссылка на это сообщение

у меня тоже такое есть.. только в ПЯ нет овули.. )

У меня в ПЯ ооочень редко. Обычно в ЛЯ почему-то

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13444174]

"Чаще развивается апоплексия правого яичника, что связано с его более богатым кровоснабжением правой яичниковой артерией, отходящей непосредственно от аорты. Правый яичник характеризуется большими размерами, массой и более развитой лимфатической системой. Кровоснабжение левого яичника осуществляется левой яичниковой артерией, ответвляющейся от почечной артерии." короче,с какой стороны у женщины лучше работают сосуды,кровоснабжающие яичник,в том чаще и Овуля) Нравится

ааа, вон чё. Буду знать. Спасибо
Ссылка на это сообщение

вопрос черезчур обширный)))))

вобщем дело такое: я пошла на вторую вышку - менеджмент (т.к. теперь руководящие должности в культуре можно занимать только с этой корочкой). Честно скажу, пошла только ради корочки. Вобщем обучение заочное. И всего пол года. В декабре защита :mamamia: А я как-то ни бум-бум. Руководителя работы сказали только несколько дней назад. Моя тема: ПРОДЮССИРОВАНИЕ: ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОГО УСПЕХА СОЛИСТА-САКСОФОНИСТА У ПУБЛИКИ. Объем - не менее 40 страниц. 2 главы по 2 параграфа. Я так думаю, что первая теоретическая, а вторая практическая. Так вот с первой у меня бооольшие проблемы. Я даже не знаю, как обозвать параграфы, и в каком направлении писать. Какую литературу брать.... Вобщем, я в депрессии и шоке. У меня просто не хватает знаний (а учитывая, что по маркетингу мы прослушали всего 9 часов, то их и быть не может толком). Вот ищу, может кто-нибудь подскажет.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тучка@)), а в интернете не пробовала искать? Наоборот теоретическая часть лично для меня самая простая, потому что информации КУЧА в интернете. Накидай примерное содержание и отнеси на проверку, там уж тебе подскажут в правильно направлении ты движешься или нет.

Изменено пользователем YuliaShyrika
Ссылка на это сообщение

Накидай примерное содержание и отнеси на проверку, там уж тебе подскажут в правильно направлении ты движешься или нет.

так вот я и не могу придумать содержание первой главы. Что-то типа "Маркетинг и продюссирование" что-ли...

 

что за образование за полгода? я второе высшее 3,5 получала)

ну это скорее профессиональная переподготовка у нас Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привееееет)))))) сразу кидаю в вас обкаканым памперсом)))) сегодня какали целых два!! Раза)))) молока у меня нефига нет((( сидим на смеси. Сегодня ночью спала целых 5!! Часов))) счастья то :Crazy: вот пишу, пока мы спим))) еле вас дочитала... Тяжело наверстывать)))) пока дочитала, забыла, что хотела ответить)))) Оля, с покупкой машины))) Ксю, по поводу АМГ не переживай, я его вообще не сдавала перед стимуляцией, так что мои кулачища))))))@@@@@ Ян, и тебе кулаки@@@@@@ болею за вас всех всем сердцем@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тучка@)),

можешь обыграть макровнешнюю среду, только что касаетмся твоей, темы (здесь про предприятие)

 

Макровнешняя среда (среда косвенного воздействия) маркетинга — совокупность крупных общественных и природных факторов, воздействующих на все субъекты микровнешней среды маркетинга, но не немедленным, прямым образом, включающая в свой состав: политические, социально-экономические, правовые, научно-технические, культурные и природные факторы.

 

Политические факторы характеризуют уровень стабильности политической обстановки, защиту государством интересов предпринимателей, его отношение к различным формам собственности и др.

 

Социально-экономические характеризуют жизненный уровень населения, покупательную способность отдельных слоев населения и организаций, демографические процессы, стабильность финансовой системы, инфляционные процессы и др.

 

Правовые — характеризуют законодательную систему, включая нормативные документы по защите окружающей природной среды, стандарты в области производства и потребления продукции. Сюда же относятся законодательные акты, направленные на защиту прав потребителей; законодательные ограничения на проведение рекламы, на упаковку; различные стандарты, влияющие на характеристики выпускаемых продуктов и материалы, из которых они изготавливаются.

 

Научно-технические — дают преимущества тем организациям, которые быстро берут на вооружение достижения НТП.

 

Культурные — оказывают порой главное влияние на маркетинг. Предпочтения, отдаваемые потребителями одному продукту по сравнению с другими продуктами, могут основываться только на культурных традициях, на которые влияют также исторические и географические факторы.

 

Природные — характеризуют наличие природных ресурсов и состояние окружающей природной среды, которые как сама организация, так и субъекты микровнешней среды должны учитывать в своей хозяйственной и маркетинговой деятельности, так как они оказывают непосредственное влияние на условия и возможности ведения этой деятельности.

 

Даже если руководству организации такие условия внешней среды, как, например, политическая нестабильность и отсутствие проработанной правовой базы не нравятся, изменить их непосредственным образом оно не может, а скорее должно в своей маркетинговой деятельности приспосабливаться к этим условиям. Однако иногда организации придерживаются более активного и даже агрессивного подхода в своих стремлениях воздействовать на внешнюю среду, здесь прежде всего имеется в виду микровнешняя среда маркетинга, стремление изменить общественное мнение о деятельности организации, установить более теплые взаимоотношения с поставщиками и т. п.

 

Vikusechka, я поймала, спасибо)

 

Тучка@)), вот тут еще обыграть можно))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Яша2, блиииин, как я всё-таки далека от этого((((( Я прям себя тупой ощущаю. Как ты в этом понимаешь?

У меня еще руководитель мега-крутой с диссертациями, кандидатскими, кучей какой-то невероятной статей. И я - тупень тупнем. Причем по своей профессии я б быстро диплом сварганила, а тут прям каждое слово со скрипом(((

А ты по профессии с этим связана?

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение

сюда я не вчитывалась, но тут есть список книг, может понадобится

Ссылки скрыты.

 

Тучка@)),

вот здесь можно слямзить абзац:

 

"1. Телевизионное продюсирование — это синтетический вид деятельности,

 

органично сочетающий художественное творчество и бизнес. Именно продюсер

 

аккумулирует финансовые, организационные и иные виды ресурсов и несет

 

основную ответственность за результат.

 

Меня модератор не выгонет?????

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), мама дорогая,ищи человека,кто напишет за денежку,я бы нервный тик схлопотала)

 

Девчули, всем привееееет)))))) сразу кидаю в вас обкаканым памперсом)))) сегодня какали целых два!! Раза)))) молока у меня нефига нет((( сидим на смеси. Сегодня ночью спала целых 5!! Часов))) счастья то :Crazy: вот пишу, пока мы спим))) еле вас дочитала... Тяжело наверстывать)))) пока дочитала, забыла, что хотела ответить)))) Оля, с покупкой машины))) Ксю, по поводу АМГ не переживай, я его вообще не сдавала перед стимуляцией, так что мои кулачища))))))@@@@@ Ян, и тебе кулаки@@@@@@ болею за вас всех всем сердцем@@@@

привет,мамуля))))))))))))жаль,что нет молока,зато какаете))))))))))))))))))))))как кесарево прошло?
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13446096]

, мама дорогая,ищи человека,кто напишет за денежку,я бы нервный тик схлопотала)

И не говори, тик мне обеспечен. Муж против спонсировать за денежку, потому что и так заплачено за обучение. Ну если совсем туго будет, буду искать на самом деле. Я уже вчера весь вечер на эту тему канючила.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...