Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Девчули, всем привееееет)))))) сразу кидаю в вас обкаканым памперсом)))) сегодня какали целых два!! Раза)))) молока у меня нефига нет((( сидим на смеси. Сегодня ночью спала целых 5!! Часов))) счастья то :Crazy: вот пишу, пока мы спим))) еле вас дочитала... Тяжело наверстывать)))) пока дочитала, забыла, что хотела ответить)))) Оля, с покупкой машины))) Ксю, по поводу АМГ не переживай, я его вообще не сдавала перед стимуляцией, так что мои кулачища))))))@@@@@ Ян, и тебе кулаки@@@@@@ болею за вас всех всем сердцем@@@@

Проивет, мамочка! Как самочувствие???? Про молоко конечно плохо( Ловлю обкаканный!!!! Ну расскажи еще: какого оно - ощущать себя мамой? Максим красивый????

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), Саша, вообще-то твой руководитель должен был тебе примерный список литературы дать. Подойди к нему сама и попроси. Спроси, от чего тебе отталкиваться, что примерно должно быть в твоем дипломе. Это их непосредственная обязанность, они вообще-то за это денежку получают. Тем более, он такой у тебя грамотный

Vikusechka, спасибо за памперс! Как ощущаешь себя в новой роли мамочки? Жаль, что молочка нет(((

Изменено пользователем Нюша-тлт
Ссылка на это сообщение

Саша, вообще-то твой руководитель должен был тебе примерный список литературы дать. Подойди к нему сама и попроси. Спроси, от чего тебе отталкиваться, что примерно должно быть в твоем дипломе. Это их непосредственная обязанность, они вообще-то за это денежку получают. Тем более, он такой у тебя грамотный

вот ровно это я и спросила. Ответ: "Из литературы посмотрите то, что ближе к теме, Ну и что-то еще, что есть в Ваших библиотеках или интернете. " И по-поводу денежки я уже ходила возмущалась весь день.
Ссылка на это сообщение

Еще вот, что он мне написал " У меня пока нет требований к дипломным работам". Правда здорово? Через 2 месяца защита.... Пофиг ему на нас короче((((

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13446520]

я бы и всю ночь возмущалась)

так дааа, я во сне всем жаловалась, а потом проснулась и пошла на работе еще :D

 

Я поставила последний укол из этого курса! Урррааа! Попа трещит, капец

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), ужас какой! действительно, наплевательское отношение к студентам. Я бы пошла к куратору (или кто там у вас занимается оргвопросами) и попросила бы поменять руководителя. У нас в универе многие так делали, если что-то не устраивало. Попробуй, может получится у тебя. А там и тему можно другую выбрать

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, да я не могу пойти. Я в другом городе. Тому, кто у нас всё это организует уже пожаловалась, но пока не знаю, какая будет реакция и будет ли

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13446761]

почему сомнения,что поможет??(

да столько уже за 3 года сделано, что ни во что уже не верится((((((

 

а что за уколы?

алоэ
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13447516]

, и-что планируете теперь,после уколов?

планируем планировать)))))

 

Девочки, всем привет!Меня зовут Марина. примите меня к себе?! :confusion:

приветики
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!Меня зовут Марина. примите меня к себе?! :confusion:

привет,Марина)присоединяйся))))))))))))))

 

Яша2, активия мне никак,я покупала в аптеке сухую взвесь бифидумбактерин,разбавляла содержимое ампулы водой и выпивала,лучше всего мне помогало

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!Меня зовут Марина. примите меня к себе?! :confusion:

Привет) присоединяйся)

 

Викусик, спасибо)....и за памперсы мерси, ловлю))) когда мелкого покадешь нам?

 

Девочки, почитала вас, у кого одно у кого два высших образования, а я невуч) у меня ниодного) только курсы...

 

Вам всем привет от Кэтфиш (Олеси)

 

А ещё у нас сегоня с утра мороз -10 стукнуло, все зима во всей красе...

Ссылка на это сообщение

а как ты делаешь?

сначала делаю закваску- кипячу 150 л молока (ну чуть побольше, чтоб на выходе осталось 150) - 5 минут. Потом остужаю до 38 градусов, туда всыпаю порошок Наринэ, переливаю всё в термос, и оставляю почти на сутки. Потом переливаю в банку простерилизованную (а еще, и ложку, и термос обдаю кипятком), и в холодильник на часа 2.

2. Потом кипячу сколько надо молока (обычно поллитра). Остужаю, туда 2 ложки закваски и в термос на часов 8. Потом в холодильник на дозревание на 2 часа минимум. И всё, можно пить.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413911348' post='13448227]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), как у Олеси дела?ИК позади?

Про дела пока не спросила...я ее с Днем Рождения поздравила, у нее сегодня, и Леся мемя попросила передать привет...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...