Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Тучка@)), аа, у меня мама так в мультиварке йогурт делает

 

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1413911724' post='13448285]

Про дела пока не спросила...я ее с Днем Рождения поздравила, у нее сегодня, и Леся мемя попросила передать привет...

 

так ты от нас тоже поздравь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем девочкам доброго утра!

 

Девочки, всем привет!Меня зовут Марина. примите меня к себе?! :confusion:

привет! очень приятно, я - Татьяна! Расскажи о себе, сколько планируете, какие проблемы и т.д.
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), на съемной пока жили,там прописан один человек и коммуналка без света выходила 1700

 

сейчас мама говорит подорожало все,так что чуть дороже)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!Меня зовут Марина. примите меня к себе?! :confusion:

Привет, Марина! Я Юля! Приятно познакомиться, располагайся по-удобнее!

Ссылка на это сообщение

А за свою?

 

Мне просто позавчера сестра позвонила, за 4х комн в которой я прописана, там сестры, мама, квитанция пришла 11 тыс платить это без телефона и телека...а за трешку где я сейчас с мужем живу 7 с чем то...вот интересно стало сколько у вас?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1413956651' post='13450475] Ксюхин в плюше :), доброе Ксю) Девочки, зотела спросить сколько вы платите в месяц за квартирку за коммунальные?

У нас однуха, двое прописаны, стоят счетчики на воду, вместе со светом около 3 тысяч, плюс минус 500 руб.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

По поводу коммуналки- у нас однушка, 1 прописан и счетчики. Зимой с отоплением 2800 выходит, летом 1800. Сейчас за капремонт еще каждый месяц по 300 рублей надо будет платить.

Яна, не знаю, помогла мне Активия или так совпало. Я выпила 1,5 бутылки, утром смогла в туалет сходить.

А по поводу нетребовательных преподов- на защите они больше всех докапываются потом(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне еще нравится как сейчас делают,у нас же квартира в строящемся доме,так вот когда дом будет сдан,то прежде чем нам дадут ключи,мы по договору должны за 4 месяца заплатить коммуналку.и это со всех так))

 

//Викулька//, приветик)))))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! На улице вообще колотут, пока добралась, попу чуть не отморозила((((

у нас тоже не ташкент(.. муж обещался отвезти)

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413957107' post='13450549]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), мы у свекров в доме живем,тут цифры совсем другие)тем более нас считай три семьи)

а, ну да, я ж забыль)

У нас однуха, двое прописаны, стоят счетчики на воду, вместе со светом около 3 тысяч, плюс минус 500 руб.

там тоже счетчики стоят, это за отопление насчитали тыс около 8...мутят опять((( в пощапрошлом году вообще 14 тыс пришлось заплатить, с их пересчетами, правда 1 мес, потом по 9-10000 приходило...

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413957175' post='13450562]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), акуеть,11 тыс коммуналки,почти половина моей зарплаты,ааааааа :26_obmorok:

это да(((( у нас только деньги на горшок уходят и квартплату(((((

 

//Викулька//, вот это я понимаю квартплата!))) А у нас боишься в почт.ящик заглядывать( глаза на лоб лезут от таких цифр...

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), не знаю, Оль, сколько свекра за трешку платит. Но бывшая свекровь еще 3 года назад за трешку платила 5600. Так что не удивлюсь, если сейчас еще больше отдает. У нас-то однушка. Но постоянно еще какие-то платежки- то за уборку снега, то кто-то в унитаз полотенце бросил, стояк забился, раскидывают на весь стояк.

Ссылка на это сообщение

блин, кто бы меня пнул в душ сходить. В квартире холодина. Не хочется из под одела вылазить. Напилась какао, так хорошо :)

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413958060' post='13450692]

//Викулька//, все больше хочу жить в своем доме)))))))))))))))))

Мы с бывшим мечтали о своем доме. А вот муж ни в какую. Ну правильно, его пугает, что придется что-то делать- например, снег убирать зимой :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, а мой наоборот всеми руками и ногами за дом)это наша мечта)

 

а работы в доме и правда всегда много)зимой-снег чистить,летом газон косить)))))))))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, привет! Как самочувствие???? Как мася?

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413958420' post='13450744] //Викулька//, а мой наоборот всеми руками и ногами за дом)это наша мечта) а работы в доме и правда всегда много)зимой-снег чистить,летом газон косить)))))))))

Я бы хотела дом, но в качестве дачи, чтобы так на выхах отдыхать, шашлычек жарить и баньку......... красота! А жить все-таки в городе!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413958420' post='13450744]

//Викулька//, а мой наоборот всеми руками и ногами за дом)это наша мечта)

 

а работы в доме и правда всегда много)зимой-снег чистить,летом газон косить)))))))))

Я тоже хочу дом с клумбами летом, зимой елка во дворе. И никогда нет проблем с парковкой машин)))) А муженек даже посуду за собой никогда не помоет, конечно, он не хочет в частный дом :Crazy:

//Викулька//, привет! Как самочувствие???? Как мася?

Привет, Юля! Самочувствие непонятное. Какое-то ленивое состояние :Crazy: То ли спать хочу, то ли просто полежать. Сегодня солнышка нет, у меня всегда без солнца апатия какая-то. Еще угнетает приближающаяся сессия :girl_cray: С малышом, надеюсь, все хорошо. На узи была в 12 недель. Теперь только в 18 пойду. На явке тоже больше месяца назад была. С одной стороны хорошо, отдыхаю от больниц, а с другой, как-то боязно, что ничего не знаю))

 

Я бы хотела дом, но в качестве дачи, чтобы так на выхах отдыхать, шашлычек жарить и баньку......... красота! А жить все-таки в городе!

Я хочу дом в городе :Crazy: У нас есть элитные районы с коттеджами. Вот туда я хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...