Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

//Викулька//, у нас все эти поселки с коттеджами так или иначе за городом, и добираться по пробкам не вариант вообще!!!!!!!!!!! Да и дороговато(((( Поэтому рассматриваю только Подмосковье, километров 40 от МКАД.

Ссылка на это сообщение

всем морозный привет!

Марина, привет - добро пожаловать тезка!

 

Мы за 2-ку платим около 3700 (никто не прописан)+электричество 200 в среднем+газ тоже около 150 итого 4000. Счетчики стоят.

Я раньше хотела свой дом - теперь не очень. у мужа свой дом. там живут свекровь и брат мужа. Дом большой - больше 300 кв.м. Гемора ооочень много. платы тоже не малые. + налоги за дом, за землю. Воду делают часто, дом весь фиг протопишь - там в среднем зимой около 18 градусов, ходят в кофтах. я так не привыкла и потому жить там сразу отказалась.

И кстати в городе жить не хочу, жила 27 лет....переехала загород и почувствовала разницу. кайф, тишина, природа)))но каждому свое!

Ссылка на это сообщение

всем привет!

девочки вы такие ужасы про погоду рассказываете, у нас сегодня похолодало, градусов 15 наверно на улице, ветрище дует а так ничего терпимо пока.

Я со вчерашнего дня с вами в анонимной группе)) а еще мне приснилось что я кормлю грудью малышика так прикольно , прям такое приятное состояние

Ссылка на это сообщение
может вам развязочку сделают, и пробок не будет)

Ой их уже столько сделали, а толку ноль!!!

 

всем привет! девочки вы такие ужасы про погоду рассказываете, у нас сегодня похолодало, градусов 15 наверно на улице, ветрище дует а так ничего терпимо пока. Я со вчерашнего дня с вами в анонимной группе)) а еще мне приснилось что я кормлю грудью малышика так прикольно , прям такое приятное состояние

С1 ДЦ тебя!!!! Пусть будет самый пресамый беременный!

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, Викусь, а ты сейчас не работаешь?

нет, пока не работаю. Муж сначала дома посадил, чтобы по больницам с ним ходила, потом у меня сессия на месяц была, потом в отпуск почти на 1,5 месяца в Питер. Хотела после Питера на работу устроиться, но тут сюрпризик поджидал. Поэтому я сейчас домохозяйка.

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, у нас все эти поселки с коттеджами так или иначе за городом, и добираться по пробкам не вариант вообще!!!!!!!!!!! Да и дороговато(((( Поэтому рассматриваю только Подмосковье, километров 40 от МКАД.

давайте к нам,в щелковский район))))))))))))))))))))))))))))))

 

всем морозный привет!

Марина, привет - добро пожаловать тезка!

 

Мы за 2-ку платим около 3700 (никто не прописан)+электричество 200 в среднем+газ тоже около 150 итого 4000. Счетчики стоят.

Я раньше хотела свой дом - теперь не очень. у мужа свой дом. там живут свекровь и брат мужа. Дом большой - больше 300 кв.м. Гемора ооочень много. платы тоже не малые. + налоги за дом, за землю. Воду делают часто, дом весь фиг протопишь - там в среднем зимой около 18 градусов, ходят в кофтах. я так не привыкла и потому жить там сразу отказалась.

И кстати в городе жить не хочу, жила 27 лет....переехала загород и почувствовала разницу. кайф, тишина, природа)))но каждому свое!

ну это с отоплением что-то или с утеплением,у нас тепло,я в халатике)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413960433' post='13451055]

ну это с отоплением что-то или с утеплением,у нас тепло,я в халатике)

у родителей вообще жара. Отец любит, чтобы +28+30 было.Я к ним приезжаю если зимой, то вешаюсь от жары)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13450475]

Девочки, зотела спросить сколько вы платите в месяц за квартирку за коммунальные?

мы платим за однушку 2 200 р., но прописан 1 человек и стоят счетчики на все. А у отца в трешке прописано 5 человек (живут 3-е) где-то 7 000, точно не помню
Ссылка на это сообщение

у родителей вообще жара. Отец любит, чтобы +28+30 было.Я к ним приезжаю если зимой, то вешаюсь от жары)

кайф,шикарная температура))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Гемора ооочень много. платы тоже не малые. + налоги за дом, за землю. Воду делают часто, дом весь фиг протопишь - там в среднем зимой около 18 градусов

Мариша полностью согласна, у нас свой дом, гемора на самом делое много от уборки до счетов налогов и тд. Муж в этом году печку установил все потирает руки и ждет когда похолодает))
Ссылка на это сообщение

lud_andre, Людочка, с новым забеременительным тебя!

//Викулька//, все там хорошо с твоим масиком, не переживай. Лежи дома под одеялом, грейся, кушай всякие вкусняшки, а мы тебе будем завидовать)))

Ссылка на это сообщение

У нас тоже дорого топить сильно, и вообще тут по закону зимой 18гр самое то, естественно у кого дети включает что то еще чтоб хотя бы до 20гр. мы за сезон платим около 600е но мы мало топим пару часов утром и пару вечером + камин зажигаем

 

Девочки спасибо, прям очень верю что будет уже залетный тем более такой красивый сон приснился))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нет, пока не работаю. Муж сначала дома посадил, чтобы по больницам с ним ходила, потом у меня сессия на месяц была, потом в отпуск почти на 1,5 месяца в Питер. Хотела после Питера на работу устроиться, но тут сюрпризик поджидал. Поэтому я сейчас домохозяйка.

Ну и наоборот хорошо, никаких нервов))) Тоже хочу дома посидеть! Устала я работать, а главное, таскаться на эту работу(((((((((

 

lud_andre, Да, Люд, сон прям в руку!!! Пусть будет вещим))))

Ссылка на это сообщение

lud_andre, Люд, я когда жила в германии так у "свекрови" в квартире тоже было около 18 и вообще были супер мега батареи...там внутри камни..они топят ночью, утром выключают и весь день идет тепло от камней..тоже ходили в шерстяных носках и теплых кофтах. У нас в квартире было тепло, я топила от души))))YuliaShyrika, Юль, я все чаще думаю о "посидеть дома"...чую еще немного и я просто так себе это позволю....эдак годик хотя бы..

Ссылка на это сообщение

Ну и наоборот хорошо, никаких нервов))) Тоже хочу дома посидеть! Устала я работать, а главное, таскаться на эту работу(((((((((

я как узнала о Б, еще думала устроиться на работу, к тому же предложили вариант. З/п не очень высокая, но белая, соц.пакет и т.д. Но так как этот вариант предлагала подруга свекрови, то мы засомневались, потому как в ноябре сессия на месяц, потом новогодние каникулы, а с 20.01 декрет. Да еще и в больницу загремела. Поэтому хорошо, что не пошла туда. Не люблю людей подводить, а работник с меня никакой бы был.

 

//Викулька//, а какого числа у тебя ПДР?

вроде, 3.04

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...