Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

я как узнала о Б, еще думала устроиться на работу, к тому же предложили вариант. З/п не очень высокая, но белая, соц.пакет и т.д. Но так как этот вариант предлагала подруга свекрови, то мы засомневались, потому как в ноябре сессия на месяц, потом новогодние каникулы, а с 20.01 декрет. Да еще и в больницу загремела. Поэтому хорошо, что не пошла туда. Не люблю людей подводить, а работник с меня никакой бы был.

 

 

вроде, 3.04

всегда мечтала родить в апреле,свадьба была в этом месяце)не знаю откуда такая любовь именно к этому месяцу)))))))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13450615]

ам тоже счетчики стоят, это за отопление насчитали тыс около 8...мутят опять((( в пощапрошлом году вообще 14 тыс пришлось заплатить, с их пересчетами, правда 1 мес, потом по 9-10000 приходило...

походу у вас северные расценки (

lud_andre, с новым циклом)

 

я сегодня тоже замерзла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Викулька//, овенка родишь

эх, страшно от этого) бывший был овном, сложные у нас отношения были)

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413962199' post='13451354]

//Викулька//, вроде ж до 32х недель надо до окулиста дойти?

да фиг знает, дали бегунок, я еще ни у кого не была. Не хочу в поликлинике сопли наматывать. 27.10 на явку( это всего вторая будет, хотя на учет в 8 недель встала), послушаю, как они поругают меня, что никто еще не пройден. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, Ну накопить можно....тк когда я сижу дома то мало трачу да и можно себя все таки адекватно ограничивать...а мужа...ну почему другого?!я и с этим смогу дома сидеть..опять же не разгуливая по кафе, кино, ресторанам, что я и не делаю особо..ну уж 2 раза в мес якиторию домой заказать сможем...1 раз сходить в кино..а вот про мои многочисленные поездки канеша забыть можно будет.

 

Яша2, неа...но тоже огненный знак...у меня почти все МЧ бывшие были овнами, папа овен и близкие подруги овны были...ну вот огненные знаки со своими хорошо общаются...

они прям вот такие - сказал-сделал..без сюсю-сюсю

Ссылка на это сообщение

.ну вот огненные знаки со своими хорошо общаются...

они прям вот такие - сказал-сделал..без сюсю-сюсю

ну вот это возможно. А мы с бывшим были огонь и вода! Столько страсти было. И скандалов(( А муж тоже водяной знак. Мне прям скучно с ним бывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
YuliaShyrika, Ну накопить можно....тк когда я сижу дома то мало трачу да и можно себя все таки адекватно ограничивать...а мужа...ну почему другого?!я и с этим смогу дома сидеть..опять же не разгуливая по кафе, кино, ресторанам, что я и не делаю особо..ну уж 2 раза в мес якиторию домой заказать сможем...1 раз сходить в кино..а вот про мои многочисленные поездки канеша забыть можно будет. Яша2, неа...но тоже огненный знак...у меня почти все МЧ бывшие были овнами, папа овен и близкие подруги овны были...ну вот огненные знаки со своими хорошо общаются... они прям вот такие - сказал-сделал..без сюсю-сюсю

Я про то и говорю, что придется себя ограничивать в том, к чему привыкли уже. Мы б тоже выжили, еслиб работал только муж, но не так уже((((((

 

Еще, заметила, что чем больше доход, тем выше потребности. Помню, как только жить начали, получали копье, ездили в Турцию и на все хватало, и по киношкам ходили, и гуляли. Сейчас как-то уже хочется не в Турцию, а в Европу....и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

эх, страшно от этого) бывший был овном, сложные у нас отношения были)

 

да фиг знает, дали бегунок, я еще ни у кого не была. Не хочу в поликлинике сопли наматывать. 27.10 на явку( это всего вторая будет, хотя на учет в 8 недель встала), послушаю, как они поругают меня, что никто еще не пройден. :Crazy:

Не боись,хоть три раза овен бывший,то будут отношения мамы и ребенка,а это из другой вселенной отношения))

 

ну вот,пришел ингибин В.с одним из анализов гемотест врет.тк ингибин В и амг аналогичное показывают,мои результаты-

амг 0,26 нг/мл (норма 0,75-4,46)

ингибин В 101,3 пг/мл (норма на 3 дц 23-273 пг/мл)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413968898' post='13452225]

Не боись,хоть три раза овен бывший,то будут отношения мамы и ребенка,а это из другой вселенной отношения))

ну да, все равно все по-другому будет.

блин, я ничего не понимаю в этих анализах, надеюсь, пояснишь, Ксюш))

Ссылка на это сообщение

ну да, все равно все по-другому будет.

блин, я ничего не понимаю в этих анализах, надеюсь, пояснишь, Ксюш))

короче,если смотреть амг,то я уже накануне климакса :D :D :D
Ссылка на это сообщение

//Викулька//, ну вот какой-то из них брехливый))))))подошла к гине сейчас с обеими бумажками,она ругается,что амг врет)тк по узи все хорошо

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), вот и отлично))) я всегда считаю, что то, что хуже, то и врет)))))))))

хороший подход))))))))))))

 

сумки сейчас приносили на работу,я прям горжусь собой,при своем вечном транжирстве я устояла)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413970284' post='13452648]

хороший подход))))))))))))

да я так узи делала в 10 недель. ктр был максимум на 9. Я для себя решила, растет, сердце бьется, а ктр неправильно измерили просто, потому как клиника не та, где я всегда узи делаю. В 12 недель делала скрининговое узи- все по сроку. В тот раз я снова убедилась, что люди могут ошибаться. Но, как выяснилось, и машины. В стационаре лежала, у меня тромбоциты пришли 124 всего. Типа жидкая кровь(хотя за неделю до этого вообще диагноз поставили густая кровь). Пересчитали вручную, оказалось 205 тромбоцитов. Нормальная кровь. В общем, я уже мало кому верю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413970284' post='13452648]

сумки сейчас приносили на работу,я прям горжусь собой,при своем вечном транжирстве я устояла)))))))))))))

я вообще что-то плюшкиным стала. Раньше на что попало деньги тратила, а сейчас вообще ничего не покупаю))) Видимо, уже в сознании отложилось, что ребенок- дорогое удовольствие.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...