Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксю, ну вот и хорошо. Логичнее предположить, что амг врет, так как все у тебя работает нормально!!!!

так они ж мне таракана разбудили,я все равно этот амг понесу в монииаг)пусть видят и не трогают мои яичники))))))

 

я вообще что-то плюшкиным стала. Раньше на что попало деньги тратила, а сейчас вообще ничего не покупаю))) Видимо, уже в сознании отложилось, что ребенок- дорогое удовольствие.

я.блин,только на анализы трачу(
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413970942' post='13452738]

я.блин,только на анализы трачу(

я думала, буду анализы платно сдавать. Но теперь понимаю, что ни фига. По максимуму бесплатно в ЖК, потому как все узи делаю платно. На утрик 1000 в неделю уходит, витамины тоже 900 рубликов стоят. Ну это то, что постоянно покупается. Мелочи, типа папаверина, дюфалака, облепихового масла я даже не считаю))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, ужас,как мало,а свое ЖТ совсем получается не работало(

 

у меня тоже будет поддержка, как ни крути, даже привсех моих идеальных анализах и отличном прогике...

протокольные все на поддержке,увы,но надо
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413972113' post='13452916]

//Викулька//, ужас,как мало,а свое ЖТ совсем получается не работало(

ну похоже на то. Я прог так и не успела сдать. После ЗБ ждала восстановления цикла, потом перед отпуском не до того. Ну а потом уже по Б сдавала.

Ссылка на это сообщение

Привет всем, девули))) я отвечаю про кс- пройдя весь путь кесарева- больнее всего это укол, который запускает всю пишеварительную систему, вот тогда я чуть не заплакала, уколы это десть конечно, вся в синяках до сих пор... еще у меня нерв под грудью защемлен, вот это попа(( правда отпускать стало немного, и поясница болит с непривычки... молока нет, даже грудь не набухла((( нацедила в роддоме целых 2 грамма за час))) Максим так орал... ну жалко мне его, что мучать, если нет молока... еще от катетера отвыкаешь в туалет ходить, пардон, позывов нету... я только на 6 день стала чувствовать, а так, даже отекать стала... в целом роддом ооочень понравился, врач и анестезист отличные были, дай Бог им здоровья, и Роман Геворкович, как человек оказался прекрасным человеком, кормежка только не очень, неадаптированная под мамочек, давали всё подряд, а малышам потом с коликами мучаться приходилось... в патологии в 1000 раз лучше кормили)))))

 

Новеньким привет)))

 

Ксю, я же говорила, что они с амг напутали, всё у тебя отлично))))

 

Мы за кварплату 3800 платим, без телефона и света, двушка, прописаны 4 человека)))

 

Девчонки, если кого-нибудь забуду поддержать, не обижайтесь, пожалуйста

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

кормежка только не очень, неадаптированная под мамочек

в балашихе золовка говорит квашеную капусту и соленые огурцы давали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Vikusechka, ого,линеечку глянула,карапузу уже 12ть дней))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, Вик, ты умница, все это прошла, все закончилось. Я думаю, все это мелочи по сравнению с тем, какой комочек счастья лежит у тебя в кроватке

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13452648]

сумки сейчас приносили на работу,я прям горжусь собой,при своем вечном транжирстве

хорошо что нам ничего не носят. я всегда на работе и некогда деньги тратить))

Ксюш это и было ожидаеммо, все же О у тебя есть, так что как говорят наши ненавистные врачи теперь дело за малым заБ. :malicious:

 

Vikusechka, Вика поздравляю еще раз. Получается у тебя молоко не появилось из-за КС? может консультанта вызвать или уже нет шансов?

Ссылка на это сообщение

"Новолуние в этом месяце в знаке Скорпион. Лучше всего поможет мечтам о

беременности, рождении ребенка. Так же этот знак отвечает также за бизнес,

налоговые службы, наследство.

22 (с 6:25) – 23 (до 7:35) октября – 28-й л.д. – завершайте дела

23 (с 7:35) – 24 (до 1:57) октября – 29-й л.д. – завершайте дела и подводите итоги

Новолуние – 24 октября в 1:57 (время по Москве)

24 (с 1:57 до 8:46) октября – 1-й л.д. – Мечтайте!

24 (с 8:46) – 25 (до 9:57) октября – 2-й л.д. – Стройте планы.

29 (с 12:55) – 30 (до 13:35) октября – 7-й л.д. – Изменяйте реальность словами!

5 (с 16:17) – 6 (до 16:46) ноября – 14-й л.д. – Начинайте самые важные дела

11 (с 20:38) - 12 (до 21:40) ноября – 20-й л.д. – Сконцентрируйтесь на самой важной цели

12 (с 21:40) – 13 (до 22:44) ноября – 21-й л.д. – День подвигов и рекордов

P.S. Время начала лунных дней указано по Москве."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика поздравляю еще раз. Получается у тебя молоко не появилось из-за КС? может консультанта вызвать или уже нет шансов?

ничего подобного,у меня столько знакомых КС и молоком кормили,золовка уже седьмой месяц кормит после КС.это не от этого молока нет

 

Тучка@)), привет)

 

Яша2, я забываю отметить Па на графике и забываю когда он был)блин))))

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, приветик! у меня еще пока стажа планирования нет, несколько другие проблемы :( Успели попробовать только один цикл и тут же загремела в больницу с острым сальпингоофоритом :( Сейчас идет второй цикл после лечения. В том месяце на УЗИ воспаления не видно, но поставили подозрение на эндометриоз тела матки.

 

Собиралась в следующем месяце возобновить процесс, но теперь на распутье. Один Г сказала не нужно ничего ждать, если в начале следующего цикла на УЗИ всё ок будет, то в путь. А другая Г (из ЖК моей) даже расписку взяла с меня, что предупредила, что настаивает пока на предохранении. not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413957792' post='13450650]

как хорошо быть ребенком,когда все эти вопросы решают родители))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

точно!!! :D

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), не знаю, Оль, сколько свекра за трешку платит. Но бывшая свекровь еще 3 года назад за трешку платила 5600. Так что не удивлюсь, если сейчас еще больше отдает. У нас-то однушка. Но постоянно еще какие-то платежки- то за уборку снега, то кто-то в унитаз полотенце бросил, стояк забился, раскидывают на весь стояк.

ну это конечно побольше чем у вас, но все же терпимо :sorry:

всем привет!

девочки вы такие ужасы про погоду рассказываете, у нас сегодня похолодало, градусов 15 наверно на улице, ветрище дует а так ничего терпимо пока.

Я со вчерашнего дня с вами в анонимной группе)) а еще мне приснилось что я кормлю грудью малышика так прикольно , прям такое приятное состояние

:Hello: с 1 ДЦ тебя, @@@@@@ на // в конце ;) ....а сон точно к беременности :yes:

мы платим за однушку 2 200 р., но прописан 1 человек и стоят счетчики на все. А у отца в трешке прописано 5 человек (живут 3-е) где-то 7 000, точно не помню

у нас вроде за однушку подруга, там прописана и свекровь тыс 5-6 получается :sorry:

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413960904' post='13451137]

кайф,шикарная температура))))))))))))))))))))))))))))))))

дааа, я тоже такую люблю)))

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413961144' post='13451169]

надо на работу собираться,лениво,когда мне там уже в декрет,кто знает?)

скоро Ксю, я посмотрела в свой хрустальный шар :D

привет

мы платим за 2-шку с 2-мя прописанными

около 2,5 тыс без телефона, со светом и водой без счетчиков)

ого, круто

походу у вас северные расценки (

ага, у нас мазутом отапливаются квартирки а он дорогой зараза :sorry:

 

всем :Hello:

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, приветик! у меня еще пока стажа планирования нет, несколько другие проблемы :( Успели попробовать только один цикл и тут же загремела в больницу с острым сальпингоофоритом :( Сейчас идет второй цикл после лечения. В том месяце на УЗИ воспаления не видно, но поставили подозрение на эндометриоз тела матки.

 

Собиралась в следующем месяце возобновить процесс, но теперь на распутье. Один Г сказала не нужно ничего ждать, если в начале следующего цикла на УЗИ всё ок будет, то в путь. А другая Г (из ЖК моей) даже расписку взяла с меня, что предупредила, что настаивает пока на предохранении. not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

а чем обосновывает свое требование на предохранении??? сальпингоофорит если,то тоже воспаленные трубы жидкость выделяют же?
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Внятного ничего, что не выносишь, чтоб почки восстановились и в целом организм после антибиотиков. У меня по первому УЗИ поставили сальпингит левой трубы (до 7мм увеличена), а в больнице уже написали двухсторонний сальпингоофорит.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Внятного ничего, что не выносишь, чтоб почки восстановились и в целом организм после антибиотиков. У меня по первому УЗИ поставили сальпингит левой трубы (до 7мм увеличена), а в больнице уже написали двухсторонний сальпингоофорит.

насколько знаю,тут на форуме читала,что при воспаленных трубах выделяется жидкость,токсичная для эмбриона.а чем лечить сказали?это же ужас какой-то,планировать нельзя(
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...