Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), Я вообще так сильно ждала, когда начнем, чуть ли ни дни считала)) (надо было из-за работы выждать время) И вот наконец время пришло и этот сальпингоофорит :( Лечила в больнице антибиотиками, после выписки еще всякие противовоспалительные свечи. В конце прошлого цикла сказали, что от воспаления нет следов. Сейчас Г еще лонгидазу выписала.

А про жидкость даже не знаю. Я так понимаю, от антибиотиков она должна была выйти и воспаление спало.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Я вообще так сильно ждала, когда начнем, чуть ли ни дни считала)) (надо было из-за работы выждать время) И вот наконец время пришло и этот сальпингоофорит :( Лечила в больнице антибиотиками, после выписки еще всякие противовоспалительные свечи. В конце прошлого цикла сказали, что от воспаления нет следов. Сейчас Г еще лонгидазу выписала.

А про жидкость даже не знаю. Я так понимаю, от антибиотиков она должна была выйти и воспаление спало.

тогда не понимаю,почему нельзя,яйцеклеток же запас не обновляется,чего их выветривать от антибиотиков?

И сколько доктор настаивает предохраняться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), "Я бы до нового года попредохранялась, а там видно будет": - вот ее слова. А другая Г, в платной клинике сказала, пока будешь ждать, можешь еще кучу болячек выждать. Я вот думаю схожу в начале следующего цикла на УЗИ и если всё хорошо, то не буду ждать.Как вы думаете, не опасно мое решение?!

Еще бы эндометриоз не подтвердился :molitva: хотя вроде читала, что и с ним некоторые беременеют, если не запущен.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), "Я бы до нового года попредохранялась, а там видно будет": - вот ее слова. А другая Г, в платной клинике сказала, пока будешь ждать, можешь еще кучу болячек выждать. Я вот думаю схожу в начале следующего цикла на УЗИ и если всё хорошо, то не буду ждать.Как вы думаете, не опасно мое решение?!

Еще бы эндометриоз не подтвердился :molitva: хотя вроде читала, что и с ним некоторые беременеют, если не запущен.

почему-то не работает кнопка обратиться,только ответить могу)если на трубах воспаление вылечили,то я бы после логидазы начала планировать)на узи бы сходила,да)))
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), "Я бы до нового года попредохранялась, а там видно будет": - вот ее слова. А другая Г, в платной клинике сказала, пока будешь ждать, можешь еще кучу болячек выждать. Я вот думаю схожу в начале следующего цикла на УЗИ и если всё хорошо, то не буду ждать.Как вы думаете, не опасно мое решение?!

Еще бы эндометриоз не подтвердился :molitva: хотя вроде читала, что и с ним некоторые беременеют, если не запущен.

По мне, так глупость Г говорит - аж до НГ предохраняться! Я б не стала

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413994314' post='13455961]

почему-то не работает кнопка обратиться,только ответить могу)если на трубах воспаление вылечили,то я бы после логидазы начала планировать)на узи бы сходила,да)))

у меня тоже не работает(
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Тучка@)), Спасибо, девочки! так здорово слышать то, что желаешь слышать :)

Хм... почему нельзя обратиться интересно... Может я что-нибудь не так сделала?! я же тут новенькая))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Тучка@)), Спасибо, девочки! так здорово слышать то, что желаешь слышать :)

Хм... почему нельзя обратиться интересно... Может я что-нибудь не так сделала?! я же тут новенькая))

может,с сайтом что-то(
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413995177' post='13456055]

может,с сайтом что-то(

у меня норм все) обычно на новое сообщение нельзя обратиться в течение какого-то времени. секунд 15, может. Что-то такое

Ссылка на это сообщение

ну вот((( что за дискриминация?! :D

а мужу сколько лет?детей нет?

 

второй вечер смотрю унесенные ветром и скарлетт)досмотрю,начну книгу читать,как же я люблю книгу))

Ссылка на это сообщение

Деврчки, объелась как Тузик))) теперь тяжко)...улеглась жирок растить)

Изменено пользователем Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), мужу как и мне, 25. Нет, до детей вот только сейчас дошли. То учеба, то жилья не было своего (и сейчас пока ждем, дом сдастся через пару месяцев), то работа.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1413996808' post='13456248]

Деврчки, объелась как Тузик))) теперь тяжко)...улеглась жирок растить)

чего вкусненького стрескала?)я еще не ужинала)
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), да супца горохового поела с хлебушком, а хотела кашу овсяную в пакетиках съесть)

Изменено пользователем Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)
Ссылка на это сообщение

Девочки, совесть есть? Время 00-30, а я теперь хочу и супа горохового, и гречки с подливой. Только без молока. Молоко не люблю. И гречку никогда сладкую не ела. Она у меня всегда только как гарнир к мясу, котлетам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413997588' post='13456347]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), меня жареная картошка с сосисками ждет)))))))))))))))))))

Ооо, картошечки я тоже хочу)

 

Молоко не очень люблю, поэтому гречку ем просто так) бывает с подливкой)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...