Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Девчульки, привет! Доброе утро и с пятницей :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: У меня шикарное настроение, а причин целых три: Я зарегилась на рейс уже и завтра увижу мамулю, была овулька мы старались как надо, купила вчера пухан очень классный и тепленький))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, всем зимний приветик!

у нас за ночь снега навалило по колено, зима настоящая пришла! я сегодня на работу вместо 30 минут добиралась 1,5 часа, маршрутки не идут, движение на дорогах еле-еле. Замерза как цуцик, вот сижу кофе пью, отогреваюсь

Девчат, мы дома))))подсадили 2-х эмбриончиков)))лежим греемся под двумя одеялами)))

как замечательно! теперь главное, чтобы они покрепче прикрепились к тебе! тебе сейчас только спокойствие нужно, никаких нервов, лежи, отдыхай. И естественно миллион кулачков за прикрепление обоих :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13463780]

Девочки у нас уже в седьмом часу темнеет, а скоро вообще темень целыми днями будет...

у нас уже в 6 часов вечера темно как ночью! зато мы теперь возвращаемся в местное Самарское время. Все будут часы переводить, а мы нет. с Москвой разница теперь будет 1 час, зато хоть выровняемся немножко по световому дню

Девочки у нас уже в седьмом часу темнеет, а скоро вообще темень целыми днями будет...

с обновкой тебя и со скорой встречи с мамой!

У меня овулька вчера была, мы тоже старались как могли, сегодня будем закреплять результат!

Ссылка на это сообщение

Девчульки, привет! Доброе утро и с пятницей :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: У меня шикарное настроение, а причин целых три: Я зарегилась на рейс уже и завтра увижу мамулю, была овулька мы старались как надо, купила вчера пухан очень классный и тепленький))))

Юль, с обновкой, @@@@@@ на удачу, пусть уже сперимки повстречаются с ЯК и хорошего отдыха...

 

Всем привет)

 

Нюша-тлт, а сейчас у вас какая разница по времени?

Ссылка на это сообщение

Ого,сколько нас,овуляшек сразу))))) я,блин,в очереди перенервничала,хоть дома сиди и никуда не выходи

 

И всем привет) Юль,с обновочкой))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1414134793' post='13467683]

Юль, с обновкой, @@@@@@ на удачу, пусть уже сперимки повстречаются с ЯК и хорошего отдыха...

 

Всем привет)

 

Нюша-тлт, а сейчас у вас какая разница по времени?

сейчас мы по московскому живем. Так то у нас всегда была разница в 1 час, но предыдущему нашему губернатору было неудобно летать в Москву по местному времени, и он 2 года назад перевел нас на московское. Теперь новый губернатор все возвращает

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13467800]

Ого,сколько нас,овуляшек сразу)))))

вот бы у всех сразу получилось! было бы просто супер!

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), привет, Ксю! Спасибки! Где это ты в очереди?

в монииаг анализы повезла и теперт жлу,после часа скажут дату лапары.опять подтвердили,что февраль будет.дай Бог,чтоб получилось само до этого

 

Стою в монииаге,тут есть платные услуги,ооо репромед,прайс смотрю,позиция ИИ спермой мужа с инструментами за 1 процедуру 1500

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13468154]

Стою в монииаге,тут есть платные услуги,ооо репромед,прайс смотрю,позиция ИИ спермой мужа с инструментами за 1 процедуру 1500

цена понравилась? хочешь попробовать?
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Контакты ООО РЕПРОМЕД

con_address.png Покровка 22а Москва Россия

con_tel.png Регистратура (495) 623-45-15 con_fax.png Аптека (495) 624-88-08 con_mobile.png Производство (495) 698-56-63

con_info.png Запись на прием только по телефону 6234515

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), да не за что!

а почему бы и нет! я вот тоже все чаще стала задумываться, чтобы попробовать ИИ. Ведь у кого то же получается!

Изменено пользователем Нюша-тлт
Ссылка на это сообщение

Всех с пятницей!разбросала дела на работе тока вот...

Ксюх...прочла уже отзывы о Репромеде...много отрицательных....для себя сразу вычеркнула(((а жаль, тк цены на многое там правда небольшие..но что ИИ - 1500 не верю...может это без обработки СГ?!

Юля, мягкой тебе посадки и хорошей погоды там и много не ешь, а то потолстеешь :D

Танюш...я давно читаю темку ИИ....ну грубо говоря на 15 девочек - 3 ИИ +....у кого с 1 у кого со 2 раза....как повезет, но попробовать считаю надо!при чем раза 2-3 минимум...не 1!можно 1 в ЕЦ а второй стимуляция. ВОТЬ мое мнение :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...