Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), пару скопирую

1. Написала руководству вопрос, о разъяснении как их медсестра брала у меня анализы. Не подверглась ли я заражению. в общем сдала я сначала кровь, она стала иголку в утилизатор запихивать, притрагиваясь перчатками к серым деталям других использованных иголок.

Не меня перчатки взяла мазок, не продемонстрировала, что зеркало для взятия мазка, она достает из упаковки. Я после процедуры в мусорном ведре не увидела упаковки от зеркала.

Не ходите туда, будете так же переживать и гадать потом, не подцепили ли вы, что там. И вообще медсестра была грубая какая-то, не внушает никакого доверия абсолютно.

За свои же деньги все это терпеть, осадок остался.

2. ришел к этому "доктору" лечиться от эректильной дисфункции. Назначил кучу анализов. На следующем приеме ругался и оскорблял за то, что я сдавал анализы не у них (действительно не у них, а в другом достаточно уважаемом медицинском учреждении, просто потому, что у них жутко цены завышены) и отправил досдавать еще один дорогой анализ на крайне редкое нарушение.

Как потом оказалось, он так и не назначил тест на то, что было истинной (и достаточно частой) проблемой.

Теперь по делу:

1. ВСЕГДА опаздывает.

2. Хам.

3. Очень любит "наводить туман" и рассказывать о новых трендах в науке.

 

3. Обратилась к узисту Янтовскому. Дала направление гинеколог, сказала, что хороший специалист. На деле оказалось, что перепутал стороны и грубая ошибка в диагностике. Написал кистома яичника справа, а на операции оказалось киста фолликулярная слева. Полное безобразие!

 

4. Лечился у Бейзерова М. И. в 2007-2008 годах. Отвратительный тип, почти целый год лечил меня от лишних денежных средств. Ничего не объясняет, когда я задал вопрос, что у меня за проблема, он пробурчал название серьёзной болезни, которой, как оказалось позднее, и в помине не было, и заявил, что я не должен задавать вопросы, потому как обязан доверять лечащему врачу. Без зазрения совести назначает всем подряд массаж простаты, надо, не надо это пациенту - типа хуже не будет, за это ведь деньги берёт...

Ссылка на это сообщение

4 февраля госпитализация на лапару у меня

 

Melanushka, ну да, отзывы не айс. Я решила, иду на ГСГ в ЦИР, на ИИ в НПО ЭКО-Содействие

мы в цире в марьино биохимию спермв сдавали,там жесть,больше ни ногой
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), мы в Марьино посткоитальный тест делали, нормально все тамnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif Ничего плохого сказать не могу. И Гиня моя их хвалит.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, сомнительно мне.сами видели,как в 11 утра на столе в баночках без термостата,просто отрытых стояли с два десятка анализов спермограмм.что-там млгут насчиьать?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414152271' post='13470657] YuliaShyrika, сомнительно мне.сами видели,как в 11 утра на столе в баночках без термостата,просто отрытых стояли с два десятка анализов спермограмм.что-там млгут насчиьать?

Ксюнь, ну мы СГ там не сдавали, поэтому ничего сказать не могу((((

Ссылка на это сообщение

,будем надеяться, что она тебе не понадобиться!

а уж мы-то как надеемся!

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), руки чешутся в О содой поспринцеваться,но боюсь флору сбить((((

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1414178301' post='13474039]

Ксюхин в плюше :), я тоже об этом думала и также боюсь(

мне теперь еще ссыкотней,тк сказали до госпитализации за 7-10 дней сдать мазок и если будет фиговый,то не будут ничего делать)а актиферт,зараза,не помогает,бестолковое изобретение)
Ссылка на это сообщение

Девочки, а Эпиген не пробовали?для флоры.Много хороших отзывов в инете.

актиферт не для флоры пробовала,а для зачатия.содой боязно загубить всю флору(

 

Всем доброе утро) Юлек уже у родителей,наверное)

 

Котяра пеной блюет вторую ночь,вчера еще едой вырвало,больше не ел с тех пор. у него примерно раз в полгода едой бывает,а тут вторую ночь и пеной. С утра ходиоа за ним с водой,чуточку попил,тревожусь( с работы приеду,если не пописаеи,придется типа регидрона вливать,чтоб обезвоживания не было,ему с его почками нельзя не писать

Ссылка на это сообщение

Приветик!Ксюш а кот не мог отравиться?мож что где слизал?!

юля прилетела уже домой!:)

А мы ща в мск за новой зп картой мужа...эх полдня в помойку ща.хорошо хоть домой в москву ща теплой шкуркой заеду;)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414221069' post='13475407]

актиферт не для флоры пробовала,а для зачатия.содой боязно загубить всю флору(

А, точно, почитала показания актиферта.

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414221069' post='13475407]

Котяра пеной блюет вторую ночь,вчера еще едой вырвало,больше не ел с тех пор. у него примерно раз в полгода едой бывает,а тут вторую ночь и пеной. С утра ходиоа за ним с водой,чуточку попил,тревожусь( с работы приеду,если не пописаеи,придется типа регидрона вливать,чтоб обезвоживания не было,ему с его почками нельзя не писать

А что у котика с почками?!

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414221069' post='13475407]

Котяра пеной блюет вторую ночь,вчера еще едой вырвало,больше не ел с тех пор. у него примерно раз в полгода едой бывает,а тут вторую ночь и пеной. С утра ходиоа за ним с водой,чуточку попил,тревожусь( с работы приеду,если не пописаеи,придется типа регидрона вливать,чтоб обезвоживания не было,ему с его почками нельзя не писать

Показать бы ветеринару его скорей.бедняжку((

Ссылка на это сообщение

Melanushka, да вроде ничего вредного и химического не разбрасываю,да и он не замечен в пристрастии сожрать несъедобное(

 

 

А, точно, почитала показания актиферта.

 

 

А что у котика с почками?!

 

 

Показать бы ветеринару его скорей.бедняжку((

приступ мочекаменной был 2.5 года назад,катетер ставили,уколы колола
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), капец, ну как там котик?

 

ой, девочки)))))))))))))))))мой муж варит суп))))и кричит с кухни, я тут как белка в коесе, то жарится, то варится, то крутится)))))))))))))))ой не могу смешной такой)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Яша2, так мило)))

Котярку муж сажал в ванну,любит он там воду пить,говорит полакал немного,больше не рвало,поммотрю вечером писал ли,а то шприц наготове и регидрон)

 

Шприц в смысле поить со шприца)

Ссылка на это сообщение

котяру за день вырвало раз 8мь белой и желтой пеной,ездили в ветеринарку,завтра повезем его кровь сдать,сейчас в холку кольнула ему глюкозу,не дался весь шприц ввести,муж не удержал,минут через 10ть докалывать придется(сказали или печень,или поджелудочная,или почки,по крови будет понятно.если почки,то пипец((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13468154]

опять подтвердили,что февраль будет.дай Бог,чтоб получилось само до этого

Не помню если рассказывала как я делала лапару (совсем ненужную на тот момент процедуру, все еще жалею что делала,хотя трубы точно проходимы) Приехала с вечера,до этого 2 дня очищала кишечник, сделали клизму, все ночь не спала из-за переживаний, на утро уже вроде как должны были везти в операционку, приходит врач с каменным лицом аппарат сломался придется все перенести на след цикл, была очень рада но с другой стороны пришлось заново подготовку делать. Сделали мне через месяц эту диагностическую лапару+гистеру, как проснулась врач опять с тем же каменным лицом говорит у тебя все в порядке а как у мужа с СГ...?!?!?! :anger::shok9:

Ксюш надеюсь у вас все получится и не нужна тебе будет никакая лапара!

 

Ксюхин в плюше :), Ксюш пусть у котярки все нормализуется

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...