Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюш пусть у котярки все нормализуется

сегодня после обеда покормила его роял канином интестин,уже несколько часов прошло,все хорошо.котярка мне чуть ли не как ребенок) столько волнений,ужас)нос мокрый,кушать проситЮ,писать ходит)вот начнет когти драть о коробки,тогда расслаблюсь
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

Ксюхин в плюше :), Ксюш, желаю твоему котику быстрее поправиться. Я тут на прошлой неделе тоже понервничала из-за своей кошки: она у меня стала на горшок ходить ооооочень часто и с кровью. Напугалась сначала до ужаса, попыталась сама ее полечить капельками Стопцистит-не помогло, съездили в ветеринарку, назначили уколы. Вот теперь лечимся, уже лучше, но воды пьет мало, зараза такая, видимо боится, что ей больно будет в туалет ходит. так что я тебя понимаю, я с ней тоже как с ребеночком няньчусь

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

Ксюхин в плюше :), Ксюш, желаю твоему котику быстрее поправиться. Я тут на прошлой неделе тоже понервничала из-за своей кошки: она у меня стала на горшок ходить ооооочень часто и с кровью. Напугалась сначала до ужаса, попыталась сама ее полечить капельками Стопцистит-не помогло, съездили в ветеринарку, назначили уколы. Вот теперь лечимся, уже лучше, но воды пьет мало, зараза такая, видимо боится, что ей больно будет в туалет ходит. так что я тебя понимаю, я с ней тоже как с ребеночком няньчусь

она у вас стерилизованная?кормите чем?наш любит воду свеженькую,прохладненькую,так что с утра наливаю ему всегда новую и стоит у него две миски-одна у кормушки,вторая рядом с местом частого лежания,а то бывает лень ему тащиться далеко)))

 

всем привет)

Ссылка на это сообщение

всем доброго утра!

 

Ксюхин в плюше :), да, Ксюш, вот только 3 недели назад стерилизовали. Кормлю всем: и влажный корм, и сухой, и сама смеси делаю с кашей. Естественно каждый день свежая вода, наша тоже любит прохладную, может прям из-под крана пить, но сейчас ей можно только очищенную и теплую. Вчера вроде смотрю полмиски выпила, а сегодня очень хорошо с утра сходила в туалет. Я прям рада :JC_goody: . Сегодня последний укольчик и все, будет наша кошка здорова!

 

Ксюхин в плюше :), как твой котик поживает? лучше ему?

Ссылка на это сообщение

Котярке лучше,вечером даже когти точил-)))) лежит под боком,иурлыкает)

 

У нас ветеринары запрещают мешать сухари и натуралку,так что коту никакиъ каш не даем(

 

Всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, потому что сухари стараются сбалансировать по составу,а когда ты еще сверху докармливаешь натуралкой,то какие-то микроэлементы,белки или углеводы котярка начинает получать в избытке,что в итоге приводит к проблемам со здоровьем.я кормлю сухарями роял канин и влажным(раньше веллкисс,теперь той же марки,что и сухари)

 

только лишь на натуралке наш перестает пить воду совсем,а той воды,что в мясе ему мало с его почками,так что у нас нет выбора,только сухари

Ссылка на это сообщение

Яша2, ой,тут не скажет никто,остается только ждать и надеяться на положительный исход.у коллеги брат с женой в турцию поехали эко делать.ой,или в египет сказала.короче или там или там.почему я не поняла,разве там такая сильная эмбриология?результат еще не знают,тк в октябре протокол был,ждут.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414504716' post='13496387]

Нюша-тлт, потому что сухари стараются сбалансировать по составу,а когда ты еще сверху докармливаешь натуралкой,то какие-то микроэлементы,белки или углеводы котярка начинает получать в избытке,что в итоге приводит к проблемам со здоровьем.я кормлю сухарями роял канин и влажным(раньше веллкисс,теперь той же марки,что и сухари)

 

только лишь на натуралке наш перестает пить воду совсем,а той воды,что в мясе ему мало с его почками,так что у нас нет выбора,только сухари

понятно. ну у нас пока особых нет проблем со здоровьем, цистит вылечили (ттт), тем более она у нас дворовая, так что я думаю, ее организм все нормально переварит. Сейчас то ли после стерилизации, то ли к зиме, но она тааааааак много стала есть. Я ее конечно не перекармливаю, но то, что даю, съедает за раз, а раньше на весь день могла растянуть, и то бывало не доедала. Не хочу, чтобы она колобком стала

 

(судя посегодняшней моей ситуации) все деньги в жопу уйдут)))

Ян, что за мысли такие! гони их прочь поганой метлой! все будет отлично!!!

 

а, да, всем привет!

Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

А я за последние дни уже успела ДР мужа отметить и к родителям съездить. Теперь бы за учебу взяться, но так лень. Еще неделька есть. За последние 3 дня как всегда все сделаю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414651554' post='13508068]

Доброе утро)) а мы к золотой свадьбе бабушки и дедушки мужа ударно готовимся)))) в следующую субботу день икс)

Золая свадьба это круто! Будете что дарить?
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!

привет, девочки!

А я за последние дни уже успела ДР мужа отметить и к родителям съездить. Теперь бы за учебу взяться, но так лень. Еще неделька есть. За последние 3 дня как всегда все сделаю :Crazy:

это все студенты так, все откладывают на последний день))) и да, с прошедшим ДР мужа, пусть он носит тебя (вас с малышом) на руках, бережет вас и никогда не огорчает!

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13508068]

Доброе утро)) а мы к золотой свадьбе бабушки и дедушки мужа ударно готовимся)))) в следующую субботу день икс)

круто! Какие они молодцы! 50 лет вместе прожили, не каждому такое дано!

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13501480]

Нюша-тлт, наш то на улицу не ходит,во дворе собака,которая не дружит с котами,брата нашего кота она загрызла в 2011(((((

наша тоже дома сидит, я имела в том смысле, что мы ее на улице подобрали, ей месяца 3 было. Сейчас никаких гулянок, она на подоконнике гуляет, в открытую форточку дышит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...