Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), не знаю,ближе к делу свекровь скажет,может деньгами.а так весь праздник организовать-тоже как подарок)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414654865' post='13508558]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), не знаю,ближе к делу свекровь скажет,может деньгами.а так весь праздник организовать-тоже как подарок)

организовать праздник- это великий труд. И конечно же, подарок! Люди вон на этом деньги зарабатывают))) Так что, Ксюша, удачи вам, чтобы все получилось и прошло как надо!

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, а вы свою глистогоните????я вот ничего не даю,тк дома сидит,но говорят,что все равно надо(не знаю(

 

организовать праздник- это великий труд. И конечно же, подарок! Люди вон на этом деньги зарабатывают))) Так что, Ксюша, удачи вам, чтобы все получилось и прошло как надо!

даааа,спасибо)))а то эти невесты такие капризные перед свадьбой :D попробуй угоди))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

торт бабуля выбрала в виде золотого слитка)с сидящими сверху фигурками жениха и невесты и выбитой датой свадьбы)))

 

там же заказали,где и наш свадебный заказывали)

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, золовка в апреле родила,все успела и диплом и госы)главное,чтоб были помощники,с кем малого оставить на время отлучки)и молока заранее нацедить))

 

//Викулька//, ой,или малую)))))))))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414657946' post='13509061]

//Викулька//, золовка в апреле родила,все успела и диплом и госы)главное,чтоб были помощники,с кем малого оставить на время отлучки)и молока заранее нацедить))

 

//Викулька//, ой,или малую)))))))))))

ага, или малую)) интересно, кто там. Все время ноги зажимает, интриган какой-то сидит))) А посидеть много желающих. Свекра готова к нам переехать, в кухне жить :mamamia:

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, прячутся обычно девчонки)))))

 

//Викулька//, ты не отказывайся от помощи)хотят помочь,пусть приезжают готовить,убрать,постирать)а ты налаживать ГВ и ухаживать за ребенком будешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), она через дорогу живет. Пусть она просто приходит, а не переезжает :Crazy: Если переезжать, то уж тогда мы к ней, в трешку.

Я мужу так же сказала- пусть убираются, готовят, а ребенка не трогают :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, глядя на малышню,из опыта ближайшего,то на первое время я бы и переехала)ну это если ты знаешь,что сможешь не раздражаться)потому что ооочень жизнь облегчает,если часть быта кто-то разделит с тобой)

 

спокойная мама-спокойный малыш)))))))))))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, я вот уже больше полугода себя уговариваю.что надо.Вася,надо))))))))))))))))иногда кажется,что уговорила,а потом хоп-опять срыв))))))))))))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, ну вот честно-переезжать не вижу смысла)она ночевать может и у себя,а днем пришла,кушать помогла приготовить,себе отложила и домой ушла)у тебя все равно будет диетические питание)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот если так, то я только за. Пока Дима на работе, она помогает, а вечером все-таки мы должны своей семьей оставаться. Без лишних ушей. Да и однушка у нас. Даже не смешно, чтобы она в кухне спала))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, придется выбросить диван))) :D

 

моя свекровь тоже пыталась ночевать в комнате с дочерью и внуком,дочь один раз пустила.а потом больше не пускала,тк свекровь от каждого шороха ребенка вскакивала,всех будила)в общем выселили ее)ничего,это за месяц прошло-желание 24 часа быть около ребенка)теперь помогают,но не лезут постоянно)так сказать, смогли придти к компромиссу)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...