Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13508720]

Нюша-тлт, а вы свою глистогоните????я вот ничего не даю,тк дома сидит,но говорят,что все равно надо(не знаю(

да, сразу как принесли - проглистогонили. Я читала, что надо каждые полгода делать, вот сейчас шов заживет до конца, опять дам ей таблеточку. Я вот только прививки никак не сделаю ей, тоже надо
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, а я вообще ничего не делаю(((((((надо тоже проглистогонить,вот еще чуть окрепнет)

 

сегодня почему-то проснулась с ощущением,что мы на эко потопаем после лапары и весь день меня оно не покидает.интуиция что ли?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414661929' post='13509684]

Нюша-тлт, а я вообще ничего не делаю(((((((надо тоже проглистогонить,вот еще чуть окрепнет)

 

сегодня почему-то проснулась с ощущением,что мы на эко потопаем после лапары и весь день меня оно не покидает.интуиция что ли?

глупости это, просто ты начитаешься всего подряд, вот такие мысли сами в голову и приходят. Не заморачивайся, а сосредоточься только на лапаре, на заглядывай вперед, все равно ничего там не увидишь. Одному Богу известно, как у тебя дальше все сложится
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,не знаю по адресу пишу или нет.... передаю девчачью эстафету, берите кому надо, беременность нормальная,немного посохранялись,зато безтоксикозая...а то уже рожать пора,вдруг кому пригодится ☺☺☺

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

бурчик счастливый мамульчик, Я возьму!!!!!!!!!!!!!!!!

 

бурчик счастливый мамульчик, СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вы у меня первая и единственная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, шустра,мать)))))))))))))))утаскивай в график)))

 

Девочки привет,не знаю по адресу пишу или нет.... передаю девчачью эстафету, берите кому надо, беременность нормальная,немного посохранялись,зато безтоксикозая...а то уже рожать пора,вдруг кому пригодится ☺☺☺

очень по адресу,тут желающих много))))легких и скорейших вам родов и вкусного молочка))))))спасибо за эстафету)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414654865' post='13508558]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), не знаю,ближе к делу свекровь скажет,может деньгами.а так весь праздник организовать-тоже как подарок)

понятно)

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414655886' post='13508720]

Нюша-тлт, а вы свою глистогоните????я вот ничего не даю,тк дома сидит,но говорят,что все равно надо(не знаю(

 

даааа,спасибо)))а то эти невесты такие капризные перед свадьбой :D попробуй угоди))))

ой, насмешила про капризных невест)))) так то да)

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414656601' post='13508849]

свершилось)я сегодня сдала прогик наконец-то))))))))))

 

//Викулька//, мужу все конспекты закончила писать?)

@@@@@@ на хороший результат)

Девочки привет,не знаю по адресу пишу или нет.... передаю девчачью эстафету, берите кому надо, беременность нормальная,немного посохранялись,зато безтоксикозая...а то уже рожать пора,вдруг кому пригодится ☺☺☺

эстафета нам нужна))) спасибо) возьму если что осталось)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так давно хотела попробовать зефирки в какао,так красиво по телеку это всегда выглядит,купила,кинула в чашку,а они за две минуты растворились без следа))я огорчен))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414691915' post='13513234]

так давно хотела попробовать зефирки в какао,так красиво по телеку это всегда выглядит,купила,кинула в чашку,а они за две минуты растворились без следа))я огорчен))))

:hohot: :hohot: :hohot:

я тоже всегда хотела попробовать))))))

Ссылка на это сообщение

бурчик счастливый мамульчик, я тоже забираю вашу эстафетку, надеюсь еще успела! вам легких-прелегких родов!!!

 

всем девочкам-планюшкам привет! сегодня пятница, уррррррррра!!!

Ссылка на это сообщение

Яша2, как раз маршмелоу,побросала по инструкции,а фиг,какая-то ерунда,он исчез в какао))

 

всем доброе утро)))я прогик сдала)25,68 нг/мл (

Фолликулярная фаза 0.20-1.5

Овуляторная фаза 0.8-3.0

Лютеиновая фаза 1.7-27.00

Постменопауза 0.1-0.8)

то есть почти по верхней границе нормы,а меня на дюф присаживали на всякий случай)

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), совсем не нужен)а послушалась бы-пила бы зачем-то))))))вот только я так и не поняла на 6 или 7 ДПО я его сдала)ну не суть,не на 21 ДЦ,а раньше получилось намного)

 

а в бланке стоит значение Прогестерон 31/10/2014 25.68 ++ нг/мл,то есть досчитывать не стали,что там еще больше или мое внимание обратить))))))

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), хоть на чем-то успокоится,а то я прям злилась,когда начинают этот дюф пихать всем подряд((((((учитывая,что мне про родинку ту в глазу сказали,что надо проверить не имеет ли она гормонзависимого роста,то вообще гормоны с осторожностью,а то можно наворотить

 

Ксюхин в плюше :), отличный прог! поздравляю! У меня на ударной дозе утрика меньше был))

мерси)))))))))))))))))))))хоть что-то отличное)))))))))))))))))))))не то,что амг))и с краснухой успокоилась.а то прививали в студенческой поликлинике и не дали на руки никакую бумажку,а карточку мою потеряли,так хоть теперь точно знаю,что привита именно от краснухи

 

а вообще доброе утро всем))я от смски гемотеста и проснулась))))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я вот тоже заметила что дюф всем прописывают, мне тогда прописывали, знакомой тоже дюф, так она на нем сидит год наверное на постоянку если не больше...

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13513234]

так давно хотела попробовать зефирки в какао,так красиво по телеку это всегда выглядит,купила,кинула в чашку,а они за две минуты растворились без следа))я огорчен))))

:D :D

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...