Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1414741756' post='13515832]

Ксюхин в плюше :), я вот тоже заметила что дюф всем прописывают, мне тогда прописывали, знакомой тоже дюф, так она на нем сидит год наверное на постоянку если не больше...

а я бы тоже как раз год в ноябре сидела бы на нем(

 

Ксюхин в плюше :), да это всегда такой кайф, когда анализы хорошие)))))))) У меня вот моча без ацетона(в понедельник сдавала), тоже радуюсь))

кто чему,а мы моче и крови)))))))))))))

 

:D :D

 

Всем привет

привет)))))))))))))))

 

жить-то теперь как,я об этом зефирчике в кофе или какао мечтала с детства?) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, да. Всем привет. А-то я с порога залетела, даже не поздоровалась))))))))))) У мужа сегодня отгул. Так что 5 выходных будет!!!!!!!!!! Уже съездили за продуктами. А-то у меня какао закончилось. Сижу, пью. А зефирки забыла купить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), тоже не мало(...я на дюфе и утрике с перерывом тоже получается долго, но мне надо, тк по гистологии у меня эндику ни прогестерона ни эстрогенов не хватает(((

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), то есть в первую фазу наоборот эстрогены потребляешь?

 

//Викулька//, заходи ко мне на огонек,есть и кофе,и какао,и чая несколько сортов))вот только кофе-машины нет

 

JB8HqG4afJs.jpg

 

на меня не обращайте внимания,я спросонья)))))))смотрите на котярку моего))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

та ж фигня(

Чем лечишься?

 

Ксю, в первую фазу сейчас ничего не принимаю, не прописывали пока....а так фемостон пила 3 мес в прошлом году(

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13515917]

Чем лечишься?

дюфастон

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13515918]

хочу между бровями гиалуронку уколоть

это чёй-то такое?)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ну котярка крут. Наглая морда))))))))))))))))))))))))))))))) Обожаю животинок)))

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414742259' post='13515918]

как появится косметолог у нас,хочу между бровями гиалуронку уколоть,до печенок надоел этот залом вертикальный(((((

тоже хочу. Такая же фигня, бесит аж. А на огонек- я всегда за. Кофе мне нельзя, так что я "какаву с чаем" (с) буду)))

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), гиалуроновая кислота?это составляющее нашей кожи,то,что делает ее упругой и эластичной,но с возрастом ее содержание уменьшается,она быстрее распадается,потому мы и морщинимся))))

 

Ксюхин в плюше :), ну котярка крут. Наглая морда))))))))))))))))))))))))))))))) Обожаю животинок)))

 

тоже хочу. Такая же фигня, бесит аж. А на огонек- я всегда за. Кофе мне нельзя, так что я "какаву с чаем" (с) буду)))

золовка наоборот пила кофе,ей Г говорила пить,тк у нее давление пониженное было))))я без кофе совсем не могу))
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюх, а мужу там места-то хватает? а-то судя по взгляду этого рыжего наглеца, он не готов тебя ни с кем делить))

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414742482' post='13515954]

золовка наоборот пила кофе,ей Г говорила пить,тк у нее давление пониженное было))))я без кофе совсем не могу))

я чай крепкий люблю. Кофе как-то не очень.

Ссылка на это сообщение

Ксюх, а мужу там места-то хватает? а-то судя по взгляду этого рыжего наглеца, он не готов тебя ни с кем делить))

ты прям слова мужа повторяешь))))у них вечный баттл)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...