Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Люд, Танюш приветик вам!!!! :girl_bye: :girl_bye:

так вот история про жену муженого брата....

Родила она в начале сентября парня - вес стандартный около 3500. Она сама мегаааа худая и я удивлена почему ей не назначили кесарево :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: что за врачи поганые!!!!короче она вся порвалась...еле ходить стала потом...их выписали и она почти сразу же опять загремела в больницу с сильнейшим маститом. лежит там уже пару недель, обе груди вскрыли и оттуда высасывают гной :toks: можете себе представить?она морально как то упала духом, весит около 43 кг.когда выпишут не известно. Брат мужа с сыной дома сам все делает, свекровь помогает конечно....я вчера узнала все это и ужаснулась....

девочки отчего мастит?от того что не сцеживалась сразу?! или как? как этого ужаса избежатЬ?!

Ссылка на это сообщение
Fiataol, спасибо, Олечка, огромное!!! Девочки, у меня сейчас чихов хоть отбавляй. Прям вовремя попросили. Целыми днями чихаю))) Так что :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: . Но предупреждаю. Полтора месяца тошноты и 4 недели :toks2: по утрам идут в комплекте! Пол еще не знаем)))

ОЙ сколько чихов! Я ловлю, и пофиг, что токсикозный, я на все согалсная))))

Ссылка на это сообщение

Melanushka, господи, ужас какой! Может, и правда от того, что не сцеживалась? Это же вредно. Но такие последствия...Скорейшего ей выздоровления.

Ссылка на это сообщение
привет, девочки!!! как радостно всех видеть. я тоже к вам, раскладываю вещи и устраиваюсь поудобней! всем желаю скорейшего исполнения самого заветного желания!

Привет!!!! :Hello:

 

Я своей маме сказала, что скажу все потом как все пройдет, нафиг надо чтоб они волновались, вот она и сидит на попе смирно)))))(ну в душе не смирно, наверно) но меня покрайней мере не достает

Ян, а вы сейчас вообще на каком этапе? Клинику выбрали? Когда планируете? По ОМС или сами?

Ссылка на это сообщение

так вот я и думаю мастит только от этого и тогда это она сглупила (хотя 21 век полно литературы, нянечки в роддоме, мама)почему никто не подсказал??!!!!короче из всего надо делать выводы и учиться на чужих ошибках

Ссылка на это сообщение

lud_andre, Какие картинки прикольные! Я тогда тоже пошла за чемоданами!

 

Таааак и я с чемоданами!

 

так вот я и думаю мастит только от этого и тогда это она сглупила (хотя 21 век полно литературы, нянечки в роддоме, мама)почему никто не подсказал??!!!!короче из всего надо делать выводы и учиться на чужих ошибках

Мариш, в любом случае, мне кажется, интернет всегда в помощь! Я думаю, уж загуглить она точно могла. А вообще, ей конечно скорейшего выздоровления, и мужу терпения!

post-205906-0-17906400-1412149889_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melanushka, наверное лактостаз был и нагноился,она не чувствовала приливы молока и потом уплотнения?бедная,пусть быстрее восстанавливается

Ссылка на это сообщение

MaLischOk, привет, меня Татьяна зовут, будем знакомы :Hello:

Melanushka, Марин, ты правильно написала, размер груди значения совсем не имеет. А у маммолога ничего страшного, я правда не ходила (хотя надо), но делала УЗИ груди, поставили фиброзно-кистозную мастопатию, выписали стандартно Мастодинон и Прожестожель на 3 месяца, но я не пила и не мазала, поскольку при Б их нельзя (а я же планюшка) и от него сильно поправляются. Так что я пока забила на это, живу дальше

Vikusechka, //Викулька//, привет, Викулечки!!! очень рада вас видеть

Ссылка на это сообщение

Ненавижу болеть,прилегла на полчаса,так вороны разбудили,штук шесть басом каркают на березе,скоро на работу собиратьсч надо,а они все каркают,злодейки)

Ссылка на это сообщение

Девчульки, москвички которые, подскажите, может есть у кого знакомый риэлтор или контора, с которой сталкивались, то есть надежный человек? Мы надумали вроде квартиру продавать свою.

Ссылка на это сообщение

Докладываю про мужа. Все ок, от наркоза быстро отошел, как проснулся, затребовал кушать! Сегодня уже после перевязки разрешили домой идти (больница в 5 минутах от дома). Будет ходить только на уколы и перевязки. Так что сегодня мы уже вместе будем.

Юль, извини, я что-то упустила. Что за операция была у мужа? скорейшего ему поправления!!!

 

за 2 дня настрочили как за неделю, не управлюсь никак вас дочитать, всем ответить хочется

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, пластину вытаскивали из ключицы(((( Он дома уже, с котом любится!

 

Ксюхин в плюше :), Ксюх, давай лечись активно! Нечего болеть!

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, Викулечка, милая! я только сейчас заметила, что ты уже как 13 недель пузик!!!!!!! От всей души тебя поздравляю! прям вот целую тебя через монитор компьютера, так рада!!! :embrace: :embrace: :embrace: как ты себя чувствуешь? токс не беспокоит?

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, Викулечка, милая! я только сейчас заметила, что ты уже как 13 недель пузик!!!!!!! От всей души тебя поздравляю! прям вот целую тебя через монитор компьютера, так рада!!! :embrace: :embrace: :embrace: как ты себя чувствуешь? токс не беспокоит?

молодцы у нас девчушки,да?) За 9 мес общения все-таки хорошая норма беременнрстец) вселяет оптимизм)
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я не против агентства, просто хочется хоть какие-то мнения услышать о конкретном агентстве А то дело серьезное, страшновато. Тем более я новичок в этом дело. У нас однушка, хотим двушку с доплатой.

 

Девочки, ко мне аппетит возвращается. Но какой-то извращенный. Чойс хочу :Crazy:

Чего хочешь???? Чёт я не поняла

Ссылка на это сообщение

Получается, что из Питера ляльку привезли.

как здорово! вы бооооооооольшие молодцы! из самого романтичного города мира и такое счастье!!! лучшего и не придумаешь

YuliaShyrika, Юля - ты умница! может тебе профессию поменять?

Блин, мне на работу собираться надо, а я зависла тут))))))

Вик, какая работа? тебе же рожать уже через 2 недели? бросай ты это дело, наслаждайся последними беременными днями. Сумку в РД собрала уже?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, Ксюхин в плюше :), не, девули. Фигню, типа Доширака, биг-бона. Говорю ж-извращение :Crazy: Почти 2 месяца ела только помидоры, а тут такое. Прошла тошнота, называется :Crazy:

 

как здорово! вы бооооооооольшие молодцы! из самого романтичного города мира и такое счастье!!! лучшего и не придумаешь

ага, из моего любимого города. Я теперь его еще больше люблю :love: :love: :love:

 

Вик, какая работа? тебе же рожать уже через 2 недели? бросай ты это дело, наслаждайся последними беременными днями. Сумку в РД собрала уже?

Вот, вот. Я ей то же самое говорю. А она все работает и работает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...