Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

я только маме придумала,что куплю,а еще папа.муж,сверы,на работе коллеги,мамочки,вот на какие дни надо отпуск брать)))это ж разориловка)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1414744419' post='13516325]

Ксюш, вы с котиком супер))) взгляд у него действительно выражает: никому мою хозяйку не отдам!!!)

на самом деле он всегда злится,когда я его фоткаю)или отворачивается или такие глаза делает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1414741756' post='13515832]

Ксюхин в плюше :), я вот тоже заметила что дюф всем прописывают, мне тогда прописывали, знакомой тоже дюф, так она на нем сидит год наверное на постоянку если не больше...

мне тоже как то Г прописала Дюф, не знав мои гормоны. Видимо она на глаз определила, что у меня все хорошо. Хотя я потом сдавала прогик, он был чуть выше нормы

Ксюхин в плюше :), Ксюш, с отличным результатом тебя!

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13516111]

к новому году уже начали покупать подарочки?)

я только придумала, что мужу куплю. Про остальных буду думать как обычно в последний момент)))

Ссылка на это сообщение

мне тоже как то Г прописала Дюф, не знав мои гормоны. Видимо она на глаз определила, что у меня все хорошо. Хотя я потом сдавала прогик, он был чуть выше нормы

Ксюхин в плюше :), Ксюш, с отличным результатом тебя!

 

я только придумала, что мужу куплю. Про остальных буду думать как обычно в последний момент)))

спасибо)а ты пила дюф или не стала?

 

мужу я придумала,долго думала ту мысль,отложила на потом,а сейчас не могу вспомнить что именно,как так))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414742200' post='13515890]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), то есть в первую фазу наоборот эстрогены потребляешь?

 

//Викулька//, заходи ко мне на огонек,есть и кофе,и какао,и чая несколько сортов))вот только кофе-машины нет

 

JB8HqG4afJs.jpg

 

на меня не обращайте внимания,я спросонья)))))))смотрите на котярку моего))

кот-балдежник! а моя не рядом, а на мне любит спать, сначала потопчется, массажик сделает и укладывается. у меня уже затекает все в одном положении лежать, а ей хоть бы что

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13516498]

спасибо)а ты пила дюф или не стала?

я стала пить, так как в то время я еще и не знала, что это такое. Почти полгода пила.

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, мне так нравится цвет глаз у моего котярки)и не сильно желтый,как у рыжих котов бывает)и не голубой и не зеленый))))да что там глаза,от кончиков ушей до кончика хвоста он мне нравится весь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414744883' post='13516401]

на самом деле он всегда злится,когда я его фоткаю)или отворачивается или такие глаза делает)))

Снова кису завести хочу)))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414746801' post='13516692]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), а мопсы храпят))и пукают)))))))))))

 

и им грустно одним,мопсов надо двоих или всегда чтоб в компании был)

Мне они нравятся, но я больше кошатница, да и с кошкой проще в плане-не гулять)))
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, мелкие собачки эти гибридные часто бестолковые,про чихуа хуа конкретно не могу ничего сказать,а вот йорки это что-то,никогда не заводите йорков,если не хотите жить в вони(бестолковейшие создания(причем как на подбор-знаю как минимум разных 4 семьи у кого они есть и все вешаются(

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, ооо, чихуахуа мне тоже нравятся)))

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414747445' post='13516785]

Нюша-тлт, мелкие собачки эти гибридные часто бестолковые,про чихуа хуа конкретно не могу ничего сказать,а вот йорки это что-то,никогда не заводите йорков,если не хотите жить в вони(бестолковейшие создания(причем как на подбор-знаю как минимум разных 4 семьи у кого они есть и все вешаются(

У меня у подруги йорик, так говорит если б не дочь отдала б)
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), вот и мой говорит, что они бестолковые))) Может быть, но они такие симатишные)))

Изменено пользователем Нюша-тлт
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), бывает,вот именно,что бывает-от скуки,от обиды,чтоб внимание привлечь,все,кто из знакомых их завели,жалеют,в том числе и золовка.а у свекрови на работе у коллеги дочь из роддома когда принесла ребенка,то у йорка случился инсульт от ревности)он теперь полупарализованный,у золовки тоже как принесли малого,так йорг лег на свою пеленку туалетную и сделал вид,что сдох,почти не дышал,лежал с закрытыми глазами,не ел,не пил,подойдут к нему-он чуууть живой,очень грустный,вздыхает,пойдет нагадит у кроватки и дальше помирать

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414748375' post='13516934]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), бывает,вот именно,что бывает-от скуки,от обиды,чтоб внимание привлечь,все,кто из знакомых их завели,жалеют,в том числе и золовка.а у свекрови на работе у коллеги дочь из роддома когда принесла ребенка,то у йорка случился инсульт от ревности)он теперь полупарализованный,у золовки тоже как принесли малого,так йорг лег на свою пеленку туалетную и сделал вид,что сдох,почти не дышал,лежал с закрытыми глазами,не ел,не пил,подойдут к нему-он чуууть живой,очень грустный,вздыхает,пойдет нагадит у кроватки и дальше помирать

вот это актер! Никогда бы не подумала, что собаки умеют так притворяться. А как сейчас себя он ведет? Ожил?
Ссылка на это сообщение

вот это актер! Никогда бы не подумала, что собаки умеют так притворяться. А как сейчас себя он ведет? Ожил?

сейчас он живет исключительно в ванной,тк стоит его выпустить он мчится гадить везде,куда хватит мочи,у них уже ламинат в некоторых местах впузырился от этого.и запах соответствующий,а ведь ребенок скоро поползет!его золовка выведет на улицу погулять,он там свои дела сделает,заносит в комнату его,он бегом несется гадить(

 

Как меня бесят местные ветеринары!!!!! Вот слов нет - одни слюни!!!!!

что случилось???
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), наверно стоит такую псинку отдать, ребенок все таки дороже

 

Как меня бесят местные ветеринары!!!!! Вот слов нет - одни слюни!!!!!

а что с местными ветеринарами? чем они тебе не угодили?
Ссылка на это сообщение

у знакомой когда появился жених,так йорк блевал на его спальное место(короче я понаслушалась,понасмотрелась))))) и уже таких восторгов не вызывает порода)))))а,еще от стресса они иногда начинают есть свои какашки(((((((((а дрессировке эта порода хуже всего поддается

 

Ксюхин в плюше :), наверно стоит такую псинку отдать, ребенок все таки дороже

 

а что с местными ветеринарами? чем они тебе не угодили?

не смогут,золовка с этой псинкой уже 8 лет(не сможет его отдать
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...