Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414748375' post='13516934]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), бывает,вот именно,что бывает-от скуки,от обиды,чтоб внимание привлечь,все,кто из знакомых их завели,жалеют,в том числе и золовка.а у свекрови на работе у коллеги дочь из роддома когда принесла ребенка,то у йорка случился инсульт от ревности)он теперь полупарализованный,у золовки тоже как принесли малого,так йорг лег на свою пеленку туалетную и сделал вид,что сдох,почти не дышал,лежал с закрытыми глазами,не ел,не пил,подойдут к нему-он чуууть живой,очень грустный,вздыхает,пойдет нагадит у кроватки и дальше помирать

Офигеть, не подумала бы что так могут животные выкаблучиваться...
Ссылка на это сообщение

Позвонила - узнать есть ли лекарство (отодектин - от чесотки, дешёвское лекарство, очень распространенное). Мадам какая-тооомным голосом мне говорит "неееет". я спрашиваю есть ли аналоги. Она говорит "нееее". Я говорю:"Вообще чтоль от чесотки ничего нет?!" Она говорит:"Ааа, мы ставим ивермек". я её чуть не прибила. У них, такую-то мать, одно, ОДНО действующее вещество. Они вообще что-нибудь знают?

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414748876' post='13517010]

сейчас он живет исключительно в ванной,тк стоит его выпустить он мчится гадить везде,куда хватит мочи,у них уже ламинат в некоторых местах впузырился от этого.и запах соответствующий,а ведь ребенок скоро поползет!его золовка выведет на улицу погулять,он там свои дела сделает,заносит в комнату его,он бегом несется гадить(

Дурдом однако :D

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), сама не подумала бы,если бы не видела своими глазами.котярка их хорошо малого принял,ребенок еще не ползает,но видя кота уже тянет к нему руки,пожет вцепиться в шерсть,ткнуть в глаз,маленький еще,не понимает как надо,так котярка все терпит мужественно,ни разу не зашипел и лапу не поднял,наоборот ластится к ребенку)

 

Позвонила - узнать есть ли лекарство (отодектин - от чесотки, дешёвское лекарство, очень распространенное). Мадам какая-тооомным голосом мне говорит "неееет". я спрашиваю есть ли аналоги. Она говорит "нееее". Я говорю:"Вообще чтоль от чесотки ничего нет?!" Она говорит:"Ааа, мы ставим ивермек". я её чуть не прибила. У них, такую-то мать, одно, ОДНО действующее вещество. Они вообще что-нибудь знают?

 

 

Дурдом однако :D

а в интернете его нельзя заказать?(
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13517064]

а в интернете его нельзя заказать?

да оно того не стоит. Нам уже в другой вет. аптеке пообещали подвезти.

Меня просто добивает уровень знаний. Я знаю больше! Это ж не нормально

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), у нас когда Сейси была, так старшую племяшку охраняла))) та заплачет и она несется смотреть)))...и тоже и за хвост ее и за уши таскала))) ...блин, так ее не хватает кисы моей, скучаю((((((

Ссылка на это сообщение

мой котярка тоже ластится к ребенку,если в гости зайдут,нюхает его долго)если я приду после того,как на руках держала ребенка,то он на колени запрыгивает и пару раз облизывает руку в том месте,где ребенок касался)))

Ссылка на это сообщение

да оно того не стоит. Нам уже в другой вет. аптеке пообещали подвезти.

Меня просто добивает уровень знаний. Я знаю больше! Это ж не нормально

сейчас так в любой сфере,какой ни коснись зачастую(((((((
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, то-то и оно. Мне страшно блин, младшую у них стерилизовать. Старшую-то стерилизовали , когда еще жили не в Мухосранске, а в Уфе. Там были хорошие веты. А тут...

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414749474' post='13517116]

мой котярка тоже ластится к ребенку,если в гости зайдут,нюхает его долго)если я приду после того,как на руках держала ребенка,то он на колени запрыгивает и пару раз облизывает руку в том месте,где ребенок касался)))

а моя деток не любит, не кусает их конечно и не бросается, но и не дается, просто прячется. Может быть потому что они ее помучать хотят. Даже и не знаю, как она с нашим будет себя вести
Ссылка на это сообщение

а моя деток не любит, не кусает их конечно и не бросается, но и не дается, просто прячется. Может быть потому что они ее помучать хотят. Даже и не знаю, как она с нашим будет себя вести

то чужих деток)))золовкин кот от чужих деток прячется и не вылазиет до тех пор,пока не уйдут)сидит в самом темном углу)))а к своему юному хозяину даже поближе спать лезет,в ногах укладывается)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414749514' post='13517124]

сейчас так в любой сфере,какой ни коснись зачастую(((((((

вот это и пугает. Меня всегда это выбешивает. Почему я работаю на совесть, имею достаточный уровень знаний, а некоторые нет- и им мы зачастую доверяем или свое здоровье, или здоровье животных.

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1414749639' post='13517145]

Тучка@)), а сколько возраст?

6-й месяц. Еще 2,5 месяца на поиски у нас)

 

Тучка@)), а если в другой клинике ее стерилизовать? я бы в этой тоже не рискнула

а здесь все такие клиники.

В другой один вет нам продавал имаверол.И как-то муж попал на смену другого рвача. Так он уверял мужа, сначала что такого лекарства не существует, а потом, что у них такого нет

Ссылка на это сообщение

я когда свою надумала, то выбрала конкретного врача, которого знаю по прошлой кошке. Пусть у него чуть-чуть подороже, чем у других, зато качественно. И он наверно единственный в городе, кто делает эндоскопическую стерилизацию. Через полчаса после операции кошка уже чуть ли не бегала

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), привет, Ксюш. Ага. Первый раз в жизни киста. Я так надеялась, что она сама рассосется за цикл, хотя мой врач сразу сказала, что такие большие так быстро не уходят(

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13531773]

у знакомой и на ОКах не ушла,на лапаре убирали((

:(

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13531773]

У Неа еще один месяц ожидания заканчивается(

в смысле?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13532093]

за 4 года

у меня пока 4-й только начался. Но судя по тому, что отчебучивает мой организм - не известно, сколько еще будет длится планирование((((
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...