Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

привет, девочки!!!

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415179866' post='13543553]

путевки еще не брали,но хотим в Тай)

о да! Я тоже хочу!!! Манго налопаться и мангустинов :Crazy: :Crazy: :Crazy: По берегу походить песчаному... В тепле.... Ммммм. Кайф. Хотя ни море, ни жару не люблю. Но из холодины бы вырвалась))

Ссылка на это сообщение

вот он. Очень для женского здоровья полезен. Их по-разному называют- мангостины, мангустаны. Но смысл один. Вкусно и полезно. Мы всё попробовали. Но потом ели только манго( у меня муж любитель) и вот их.

post-138265-0-11103500-1415186453_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, о, Яночка, привет)))

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415186706' post='13544645]

//Викулька//, я думалв мясное)))))

не, меня на мясо не тянет. Поэтому я точно его бы не предложила))) Хотя вчера по телеку увидела крабов и так захотелось. Эх, а дома даже палочек крабовых нет))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, я хочу фруктов))))))разных))а от мысли о манго слююююни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

читала,что привозят в качестве сувенирова из Тая-так книгу везут из прессованных слоновьих какашек) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ну скоро налопаешься)))))))))) Мы с мужем приехали когда в Омск, увидели в Ленте мангостины и рамбутаны, по 200-300 руб за подложку. Но ладно бы нормальные были. Они там лежат, умершие месяца 2 назад)))) А вот так не увидели бы, какие они должны быть и выкинули б деньги)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415188091' post='13544874]

читала,что привозят в качестве сувенирова из Тая-так книгу везут из прессованных слоновьих какашек) :Crazy:

Димин брат с женой ездили в этом году в свадебное путешествие. Они фоторамку из каках привезли)) Я слонов понавезла, с хоботом вверх -для денег, и белого, с хоботом вниз- для деток)

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415188262' post='13544900]

//Викулька//, я не видела ни разу какие должны быть.но все равно не покупаю,тк заведомо подозреваю.что не айс))))))))))))

ну вот и я никогда не брала. А после Тая уже знала, что это такое. Подумала- хорошо, что не брала))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, путевки еще не брали,тк если б я была Б,то побоялась бы лететь,завтра или послезавтра на 10,11 или 12е брать будем

 

боязно мне лететь 10 часов на малом сроке))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ну да. Я летать боюсь, тоже бы убедилась сначала. От нас 8 часов лететь. Это жесть. Я еле высидела. А 10- так для меня это вообще :mamamia:

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, я уже убедилась вчера однополосым тестом)

 

я не то что из-за страха лететь.больше из-за того,что очень сухой воздух в полете,кровь густее,помешает там всем процессам,плюс сидеть долго(

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, надеюсь(а то не отвертеться мне от лапары)

 

//Викулька//, вернусь.а вы уже на экваторе)шустро время летит)))у

нас у сотрудницы дочка заБ,19 лет девочке,поликистоз,так она и решила начать пробовать,чтоб с таким диагнозом не тянуть с лечением)а оно раз и получилось)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...