Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), надеюсь, что она не понадобится!@@@@@@@@@@@@@

Нда, скоро экватор. А по-прежнему страхи каждый день. Скоро добавятся другие- сумки в роддом не собраны, как рожать и все в таком духе.

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, ага,а как родишь-страх-дышит ли,наелсяли,ой,икает,не задохнется ли,ой,не покакал долго,ой покакал уже несколько раз и тд))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415193159' post='13545644]

//Викулька//, ага,а как родишь-страх-дышит ли,наелсяли,ой,икает,не задохнется ли,ой,не покакал долго,ой покакал уже несколько раз и тд))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ага, это теперь на всю жизнь)))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, ну из расспросов опытных мамаш,говорят,что становится легче после третьего ребенка))меньше паришься своими тараканами))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), это вообще пипец. Как там можно второго сделать? Про третьего вообще молчу))

у бабушки близкая подруга была,так вот ее дочь жила с мужем в однушке и родили они 6х детей,две старшие девочки,4 пацана))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Девчульки, всем добрый вечер!

Ксюхин в плюше :), с наступающим отпуском тебя! завидую белой завистью! тоже мечтаю в тай)) на остров обезьяний, побывать))))))

Я с завтрашнего дня тоже в отпуске! но увы... мой отпуск - госпитализация в больницу. Нашли гидросальпинкс. Так что лечение. и заведующая сказала без лапары оно не пройдет.

Ссылка на это сообщение

Девчульки, всем добрый вечер!

Ксюхин в плюше :), с наступающим отпуском тебя! завидую белой завистью! тоже мечтаю в тай)) на остров обезьяний, побывать))))))

Я с завтрашнего дня тоже в отпуске! но увы... мой отпуск - госпитализация в больницу. Нашли гидросальпинкс. Так что лечение. и заведующая сказала без лапары оно не пройдет.

Привет!трубы то сохранят???

Я не ощущаю отпуска,пока путевки на руках не будет,вдруг дорого будет и не потянем и придется в египет?хотелок больше,чем заработка) или вдруг у меня имплантация на 12 дпо,пишу вот,а сама уже беременная)))))) тогда отпуск будет дома))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415208900' post='13547670]

Привет!трубы то сохранят???

не знааааю... я так понимаю всё по факту

... и попытаться не успели и уже без труб остаться(((

Буду надеяться, что всё не так запущено((

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415208900' post='13547670]

Я не ощущаю отпуска,пока путевки на руках не будет,вдруг дорого будет и не потянем и придется в египет?хотелок больше,чем заработка)

ну Египет тоже не плохо))

Ссылка на это сообщение

Яша2, Янк,ты нам сразу напишешь о вашем ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ результате?узи завтра или что?

 

 

не знааааю... я так понимаю всё по факту

... и попытаться не успели и уже без труб остаться(((

Буду надеяться, что всё не так запущено((

 

 

ну Египет тоже не плохо))

неплохо) но тай-это мечта))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знааааю... я так понимаю всё по факту

... и попытаться не успели и уже без труб остаться(((

Буду надеяться, что всё не так запущено((

 

 

ну Египет тоже не плохо))

 

не переживай, может просто пластику сделают)

 

Ксюхин в плюше :), просто ХГЧ, а если отрицательное?не сообщать?

 

дайте, чтоль кулачечков)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Яша2, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу)) и результат будет обязательно положительный!!!

не переживай, может просто пластику сделают)

может... но по-моему случаев беременности после пластики ничтожно мало.

Изменено пользователем Marisabel'
Ссылка на это сообщение

Яша2, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу)) и результат будет обязательно положительный!!!

 

может... но по-моему случаев беременности после пластики ничтожно мало.

 

спасибо, но в любом случае воспаление убрать надо, так как с ним даже ВРТ не поможет(

Ссылка на это сообщение

дайте, чтоль кулачечков)))))))))))))))))))))))))

лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, точно, тут хотя бы одного зачать, выносить и родить :sorry:

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415172075' post='13542577]

сегодня день и завтра,а с пятницы я в отпуске))

круто, я б тоже не отказалась от отпуска в теплые края)))

вот он. Очень для женского здоровья полезен. Их по-разному называют- мангостины, мангустаны. Но смысл один. Вкусно и полезно. Мы всё попробовали. Но потом ели только манго( у меня муж любитель) и вот их.

такой фрукт интересный или это ягода? :D:m0591:

Я слонов понавезла, с хоботом вверх -для денег, и белого, с хоботом вниз- для деток)

хочу белого слона с хоботом вниз)

Девчульки, всем добрый вечер!

Ксюхин в плюше :), с наступающим отпуском тебя! завидую белой завистью! тоже мечтаю в тай)) на остров обезьяний, побывать))))))

Я с завтрашнего дня тоже в отпуске! но увы... мой отпуск - госпитализация в больницу. Нашли гидросальпинкс. Так что лечение. и заведующая сказала без лапары оно не пройдет.

мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на то чтоб сохранили трубы...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...