Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), спасибо

 

Яша2, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу)) и результат будет обязательно положительный!!!

 

может... но по-моему случаев беременности после пластики ничтожно мало.

 

и мои возьми, а когда у тебя лапара?

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ну, да, я так думаю, я вообще-то надеюсь сдать и через час получить))))

 

Яша2, завтра только в больницу ложусь, там возможно сначала лечение, потом только лапара. Завтра узнаю :)

 

тогда мои кулочки, чтоб без лапары обошлось)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрейшего утра)))))) наконец-то я выбралась вас почитать... а то мы с животиком мучаемся, на погоду реагируем... а он засыпает и я заваливаюсь спать)))) а обычно это выглядит так: Максим уснул, я бегу спать, он глаза открывает и орать начинает, я снова к нему бегу)))))

девчонкп, кидаю в вас памперсом))))))) и мои кулачки на отличный результат хгч,, Ян))@@@@ Ксюш, очень надеюсь, что ты увидешь 2 полоски))) @@@@

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Давно я к вам не заглядывала (перебралась на пробирку). Вижу новые лица)))

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, завтра, сыкотно мне))

не трусь, все будет отлично! ждем от тебя трехзначного результата! лови кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

результат напиши в любом случае

Vikusechka, держись, Викусечка! спасибо за памперс!

 

Sunshine_day, привет, Ксюша. Что у тебя новенького? на ЭКО собираешься?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1415211904' post='13548149]

такой фрукт интересный или это ягода? :D:m0591:

не знаю, вроде, фрукт))) На чеснок похож по форме))))

Яша2, апчхиииииииии на тебя! @@@@@@@@@@@@@@ на отличный результат!

Vikusechka, привет, мамуля)))))

Sunshine_day, привет, Ксюша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Ян, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличный результат ХГЧ!

 

Vikusechka, Привет, мамочка!!!!! Ничего - это все приятный хлопоты!!!!

Sunshine_day, Ксюш, привет! Какие новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем) у нас веселая ночка была,мы со свекром отравились арбузом в воскресение,вчера ему скорую вызывали,температура,рвота,слабость,те сказали,что в инфекционку только забрать могут или церукал уколоть.поехала с мужем за моей коллегой медсестрой,капельницу сделали.в прошлом году я травилась ранним арбузом.кажется,я иъ закончу есть совсем.четверг,а у меня до сих пор кишечник бурчит

 

Янк,держу огромные кулачища!

 

Викуль,эро быстро пройдет,в три месяца окрепнет жкт у сыночка и будет полегче.

Ссылка на это сообщение

не трусь, все будет отлично! ждем от тебя трехзначного результата! лови кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

результат напиши в любом случае

Vikusechka, держись, Викусечка! спасибо за памперс!

 

Sunshine_day, привет, Ксюша. Что у тебя новенького? на ЭКО собираешься?

 

Приветик! Да пока обширнейшую информацию собираю, ну и работаю. Работы пипец много стало: сплошной стресс.

 

Sunshine_day, Ксюш, привет! Какие новости?

 

Пока никаких. Опять начала анализы сдавать и на узи в субботу пойду, а то хватилась, а у меня всё прошлогоднее!

 

Ксюхин в плюше :), нифига себе! я и не думала, что арбузами по осени можно отравиться!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415261065' post='13550650] Нюша-тлт, да уж,сначала у кота отравление,теперь у нас,я спец по лечению отравлений)

Ксюнь, ну вы даете!!!! Выздоравливайте скорее!!!

 

Блин, как там Яна................

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Давно я к вам не заглядывала (перебралась на пробирку). Вижу новые лица)))

привет Окс) заходи к нам по чаще)

Привет, девочки!

 

не знаю, вроде, фрукт))) На чеснок похож по форме))))

Яша2, апчхиииииииии на тебя! @@@@@@@@@@@@@@ на отличный результат!

Vikusechka, привет, мамуля)))))

Sunshine_day, привет, Ксюша!

точно чеснок, а я думаю что мне напоминает)))

 

Ксюхин в плюше :), а вы молочное после арбуза ели/пили?...я помню в детстве арбуз молочком запила и благополучно отправилась в больницу(

 

Всем привет)

 

Викусик, памперс ловлю)...а животик скоро пройдет)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...