Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415267954' post='13551684]

Нет,я молоко вообщк не пью.но 4 день со стулрм проблемы,думаю,что просто арбуз с сюрпризом был

наверное не свежий(

Девочки, у меня пролет ХГЧ=0,433

Ян, вот же печаль(((((...очень жаль( держись главное!@@@
Ссылка на это сообщение

Блин... Яночка, держись((((( как обидно-то(((( а можно выяснить причину, почему не прикрепились?((((

 

Господи, ну где же справедливость-то? Ну почему так получается? Кто-то мучается, а кто-то в туалет выбрасывает детей?! Ну за что ты так, а? Чем мы все провинились перед тобой?((((( :cry:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415290201' post='13554717] ну и в завершение "прекрасного" дня-всем привет,я Оксана, и у меня 1 дц с новымБеременным тебя!)

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, привет, Юля! а почему была задержка? О была поздняя может? у меня вот наоборот, прошлый цикл был короткий

 

YuliaShyrika, и да, с новым забеременительным тебя!

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, я думаю, из-за перелета, из-за смены климата и часового пояса. Еще и полет был ппц, из-за тумана сесть не могли, 1,5 часа кружили, я перенервничала очень, думаю поэтому и задержка.

Ссылка на это сообщение

всем привет!

 

Fiataol, Олечка, поздравляю тебя с началом протокола! я верю, что очень-очень скоро ты увидишь такие долгожданные //. Держу кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Vikusechka, Викуся, поздравляю с первым месяцем рождения маленького Максимчика, здоровья ему огромного, а тебе сил и терпения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

погода такая сонная. Девочки, представляете, я вчера до 1 часу дня дрыхла, хотя легла не поздно, часов в 11. Я бы и дальше спала, если бы муж не позвонил и не разбудил. Зато отоспалась за всю предыдущую неделю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Олечка, поздравляю тебя с началом протокола! я верю, что очень-очень скоро ты увидишь такие долгожданные //. Держу кулачки за тебя

спасибо, Танюш)

я тоже верю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, и я кулачки держу на то,чтоб мечта сбылась)

 

девочки,мы так и не поняли чем переболели)свекру в больнице поставили пищевое отравление,терапевт,что из медцентра была,говорит больше похоже на абдоминальную форму гриппа)неделя была офигеть какая)в общем само началось,само и прошло,толком то таблетки не помогали,только голод и кисель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415616172' post='13576031]

Нюша-тлт, надо вам котобудильник завести)))))))мой рыжий пошел в туалет часов в 11 утра вчера и меня разбудил)

котобудильник то есть, она потопчется по мне, я перевернусь на другой бок и дальше спать))) Я встала, кошак уже голодной слюной захлебывалась, но она у меня молодец, не орала диким воплем, как бывает у некоторых
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...