Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Девули, я в этом цикле на ГСГ (гистеросальпингография) иду! Счс дела закончатся, мазок сдам, если все ок записываюсь на ГСГ с 12 по 16 ДЦ. Надеюсь, там все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), в ЦИРЕ, прикинь запись только на конец декабря!!!!!!!!!! Иду в частную клинику, ходила туда раньше, около дома. И всего 3500 р))))

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, ну я уже не удивляюсь,если я на лапару на февраль аж)))))))мама диспансеризацию проходит,так ей бесплатный талон на узи предложили на апрель 2016))))))))))))))))))))))))))или платно в любое время)

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, ага,мама говорит бесполезно с ними разговаривать)))я ей говорю-пойди к заведующей,пожалуйся,сразу найдется талончик(

 

ну она за деньги сделала

 

Vikusechka, поздравляю вас с первым месяцем)много прибавили?

Ссылка на это сообщение

У меня нету слов... Что за медицина(((

 

Спасибо, Ксюш)))) не знаю, весов нету))) а на прием 19 ноября))) но тяжелее на руках держать стало и голова в шапку с выписки не влазит уже))))

Ссылка на это сообщение

Приходила 3 раза, чуднАя блин, первый раз пришла в кофте с голой спиной, второй раз в дверях спросила ничего не беспокоит, а в третий обещала в пятницу прийти, а пришла в среду, раньше и в отпуск укатила)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! А я домой приехала, после первого дня учебы. Ж..а болит. Аж квадратная стала)))))))) И поясница отваливается. Как в "Простоквашино", в общем- хвост отваливается :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Викулька//, учись,студент))))))))))))))))))))))))))))))сессия когда начнется?

 

у меня котяра на коленках когда пристроится,я дольше 15 минут не могу,попа как блинчик становится))а тут уже с пузиком пары часами сидеть,ужас)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ага, я села, а пузо не входит. Жирок мешает. Пришлось отодвигать)) Вроде, с 21.11 экзамены начинаются. Практики и лабы уже послезавтра. Я морально не готова. Ляль тоже. Пинал меня всю первую пару. Не знала как сесть. Потом уснул, но папа наш стал смски писать, чтобы домой ехали. Типа нефиг учиться))) Но я мужественно отсидела все, что положено. :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Викулька//, живот уже заметен настолько,чтоб поймать халяву на экзамене?)))))

 

придти с платочком у рта и печальным видом,что так тяжело,тааак тяжело)деть маму пинает,домой хочет)отпустите нас,дяденька,с хорошей отметкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), да че-то дядьки какие-то злые. Один сегодня беременяшку так завуалировано опустил, что она там что-то недопоняла. Козел какой-то старый. Ничего, что его лекцию ни один человек из двух групп не понял? А у нее-то пузик, прям пузик. Я свой пока широкой блузкой прикрываю. Пока экзамены начнутся, надеюсь, подрастет пуз, ну и одежду постараюсь подобрать такую, чтобы пожалели))) Но уже ни в чем не уверена)

Ссылка на это сообщение

Девули, я в этом цикле на ГСГ иду! Счс дела закончатся, мазок сдам, если все ок записываюсь на ГСГ с 12 по 16 ДЦ. Надеюсь, там все ок.

Молодец! Посмотришь как там дела у тебя)

 

Ксюш, обалдеть очередь ( выпученные глаза)

 

Вика, с 1 мес вас)))

 

Вика-пуз, беднач твоя опа и спина, держись)

 

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем приветик!

 

YuliaShyrika, для Москвы это практически даром, я считаю. мне ГСГ (гистеросальпингография) в 3 000 р. обошлась, это без квитанции. А официально через кассу в городской больнице 3 800 р.! так что делай и не бойся

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415629420' post='13577876]

YuliaShyrika, ну я уже не удивляюсь,если я на лапару на февраль аж)))))))мама диспансеризацию проходит,так ей бесплатный талон на узи предложили на апрель 2016))))))))))))))))))))))))))или платно в любое время)

да, очереди у нас нереальные. У меня племяннику раз в год МРТ головного мозга делают. Так записываются сразу после того, как прошли процедуру, как раз через год очередь и подходит

//Викулька//, Вика, может на экзаменах преподы будут лояльнее к пузикам, они же тоже люди, должны понимать как вам тяжело приходится в такой период

Ссылка на это сообщение

Девчули ,всем доброго утра! Чего-то Маришка у нас потерялась(((( Викусь, тяжело конечно с пузиком на парах сидеть, но зато представь, твой малюсик уже в пузике сильно умный будет)))))

А у меня сегодня муж в командировку улетает в Магнитогорск, так что я отдыхаю!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...