Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

//Викулька//, Вика, может на экзаменах преподы будут лояльнее к пузикам, они же тоже люди, должны понимать как вам тяжело приходится в такой период

очень на это надеюсь))))

Викусь, тяжело конечно с пузиком на парах сидеть, но зато представь, твой малюсик уже в пузике сильно умный будет)))))

По-моему, ему не нравится учиться :Crazy: Сегодня вот ушли с последней пары))) Что-то так спать хочется. Из-за метели, наверно.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, нет, не понятно, но врач предполагает, что что-то прицеплялось, так как эндик, до сих пор какой-то не такой, и мес шли странные, очень жидкие как вода, и ооочень облиные

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, привет)после ГСГ (гистеросальпингография) будете ИИ пробовать?

 

мы ждем подтверждение от отеля и можно начинать собирать чемодан))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет всем!

Яша2, Яна, тебе кулачки, чтобы все хорошо прошло и выявили причину

 

Ксюхин в плюше :), когда улетаете?

 

Марина прячется, не иначе, как Б. Тут все Б в подполье уходят, традиция прям уже))))))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше , когда улетаете?

в пятницу и до 23го)

 

Марина прячется, не иначе, как Б. Тут все Б в подполье уходят, традиция прям уже))))))

дай Бог,а может просто настроения нету
Ссылка на это сообщение

ага...я марина и у меня 1ДЦ и я всех ненавижу)))

а вообще я тут всегда и читаю и переживаю....а писать нечего мне...я в глубоком стопоре..даже слов подобрать уже не могу для написания чего либо...сорьки меня :girl_cray:

 

вот лежу дома..в отпуске и реву....

 

только жаловаться не хочу ..самой ныть надоело... :flower: так что лучше помолчать иногда...

Ксюнь...желаю скорейшего подтверждения и скорее уже на самолет!

Ссылка на это сообщение

Melanushka, так,это что за безобразие,давно это у тебя?

 

чего вообще реветь!все живы,здоровы,это самое главное,а ребеночек будет,не сейчас,так чуть позже.а загоняешь себя депрессивным настроем в стресс-так и организму шансов не даешь,он не может и со стрессом бороться и беременнеть,тут что-то одно!так что давай,сегодня поплачь и возвращайся в мир с какими-нибудь делами и придумками,хлопотными хлопотами,денег заработаете,потопаете дальше к цели)

 

только жаловаться не хочу ..самой ныть надоело... так что лучше помолчать иногда...

да ладно тебе,пожалуйся,может полегчает,поной,что мы тут,не поймем что ли)хором повоем,глядишь и полегчает)

 

Melanushka, пнул бы еще кто мою ленивую "опу чумадан собирать)

Ссылка на это сообщение

Ксюш....посл месяц просто не хотела о детях вообще говорить и нечего сказать было....а сегодня просто живот дико болит и все таки 1 день сама понимаешь крах надежд....пьем витамины пьем - толку ноль.муж говорит - ну не может же такое быть, что ни 1 не доползает?!я согласна..значит и во мне что-то не так...надо делать полное обследование а где?все у кого я была (врачи, доктора наук) такую хрень лепили....все по кругу просили здавать..надоело.хочется идти дальше а нет такого врача на примете.

Дел полно...я в отпуске. глажу, стираю, мою, тру, готовлю...разбираю остатки переезда. ПОзавчера в Икее были, купили новую тюль - подрезала, вешала и т.д.

Деньги все ухожят на новогоднюю поездку сейчас, вот отель второй никак выбрать не могу. На работе переезд был и тоже хлопоты...но главного нету и тут как бы уже не отвлекайся - а засело это прочно.

 

а еще на носу др..и от этого еще больше выть хочется!!!!НЕНАВИЖУ ДР! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

ну не может же такое быть, что ни 1 не доползает?

поэтому я иду на лапару)

 

ну не может же такое быть, что ни 1 не доползает?

территориально вы на верху карты москвы живете?не могу вспомнить
Ссылка на это сообщение

Melanushka, Маришка, все у тебя будет, не раскисай! сегодня можешь чуть-чуть поплакать, а потом в бой, с новыми силами. Я когда была у обычной Г в ЖК, так она мне сказала, что через год все по новой надо сдавать, много чего могло измениться за это время. Так что врачи не просто так тебя на анализы гоняют

Ксюхин в плюше :), Ксюш, я сама в последний день перед поездкой чемоданы собирала, а все самое основное уже непосредственно перед уездом. Так что это у всех так

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ой, Ксюнька, как круто!!!!! В отпуск. Давай блин чемоданы собирай ;) ;) ;) ;)

 

Melanushka, привет ,Маришка! Я тебе уже все сказала!Давай ка соберись, тряпка!

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415865497' post='13596326]

YuliaShyrika, привет)после ГСГ (гистеросальпингография) будете ИИ пробовать?

 

мы ждем подтверждение от отеля и можно начинать собирать чемодан))))

Да, Ксюнь, хотим попробовать, но, наверное уже в следующем году, а то наши финансы поют романсы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...