Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), ага 17 км по дмитровке.

Нюша-тлт, Танюш...так я каждый год пересдаю веееесь список в ЖК..а каждый мес для себя еще пересдаю.один врач сказал что я все что могла сдать сама-сдала.кроме углубленных канеша))))

Лапару уже тоже хочу....надо найти врача который скажет что мне это надо...сама боюсь честно.

Юлек, спасибо за слова!

 

муж тоже все на ИИ надеется...а я и говорю что не с каждой СГ берут то..надо сначала андролога посетить и СГ поднять и потом ИИ делать

Ссылка на это сообщение

Melanushka, нам с нашей СГ врач в монииаге сама сказала,что хоть один бы,да проскочил,что надо меня посмотреть,исключить,пробовать ИИ со стимуляцией,а потом уже на эко,если не выйдет

 

Melanushka, я здесь в вопросах читала,девочка на эко пошла и в протоколе выяснилось,что спермики мужа не пробивают оболочку Я жены,кружат вокруг нее и ничего)то есть вариант икси у них есть,но а без этого получается само не получится,можно сколь угодно ждать.а если и у нас так?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415875575' post='13598078]

Melanushka, нам с нашей СГ врач в монииаге сама сказала,что хоть один бы,да проскочил,что надо меня посмотреть,исключить,пробовать ИИ со стимуляцией,а потом уже на эко,если не выйдет

 

Melanushka, я здесь в вопросах читала,девочка на эко пошла и в протоколе выяснилось,что спермики мужа не пробивают оболочку Я жены,кружат вокруг нее и ничего)то есть вариант икси у них есть,но а без этого получается само не получится,можно сколь угодно ждать.а если и у нас так?

Во дела((((( :blym: :blym: :blym: :blym: Вот так стараешься стараешься, а оказывается зря все......... Интересно а можно это как-то диагностировать до эко????

Ссылка на это сообщение

да Ксюш...я уже все худшие варианты на себя переношу.....думаю и то и се и пятое и десятое...

Согласна лапара хорошая весчь но все таки сама как то страшно себя отправлять - нужно чтобы врач решил.или я себя так просто отговариваю.хрен знает

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, я так прикидываю-мы сдавали пробу с гиалуроновой кислотой,смотрели способность спемика пробить оболочку,у нас нормальное значение,а мож у мужа той девочки эта проба по цифре ниже плинтуса?

 

да Ксюш...я уже все худшие варианты на себя переношу.....думаю и то и се и пятое и десятое...

Согласна лапара хорошая весчь но все таки сама как то страшно себя отправлять - нужно чтобы врач решил.или я себя так просто отговариваю.хрен знает

может и отговариваешь,мне тоже очень страшно,хотя читаю в темке лапара,все-таки единицы тех,кто пожалел,основная масса говорит,что надо было раньше идти.
Ссылка на это сообщение

А показания есть для нее?или это чисто по желанию?

почему тогда сразу всех не отправляют?я плохо про нее знаю. это же нужно в больницу ложиться?и стоит она кажись не дешево да?

Ссылка на это сообщение

Melanushka, показания-это отсутствие беременности больше года)у нас уже к двум годам подползает,в феврале как раз и будет почти два года)тем более там не все так уж инвазивно.на кесарево мы ж идем и не рыпаемся,а тут чуть раньше кесарево пару дырок проколят)

 

Melanushka, я по полису))))

 

Melanushka, из жк дали направление в монииаг,а там врач решила лапару)все по полису)уж не знаю,мож надо будет анестезиологу неформально заплатить,не знаю,я все эти вещи очень не умею решать)но мне никто не заикался о деньгах и не намекал

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, ждем от вас с гиней результата и тогда тоже к ней поедем)))))))))))))))))))))

 

все,прислали на почту путевки,завтра в 7 самолет,так что не теряйте,буду очень скучать)а по приезду,мож наконец-то с кем-нибудь из москвичек встретимся,познакомимся в реале)

Ссылка на это сообщение

Ксюша счатсливого пути! отдохните по полной, как же круто в ноябре в отпуск

Маришка не раскисай, вот сама думаю скоро будет пмс-ный период настраиваю себя уже сегодня не расстраиваться если что. Я вот тоже отвлекаюсь, в планере икеи новую мебель на кухню строю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ни разу не ездила в ноябре.тут я хожу в сапогах,а там плюс тридцать,сапоги тащить не хочу,на самолет повезет свекр или зять,мож туфельки обуть?

 

lud_andre, спасибки))))))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), счастливо вам отдохнуть, удачного перелета и привезите лялю оттуда!

у нас третий год без Б пошел, наверно в следующем году тоже на лапару пойду. У нас она в пределах 15 000 р. стоит, ну плюс-минус. Пробуем последний цикл и иду к врачу, что он скажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, у меня натура деятельная,мне трудно сидеть и ждать долго,мне надо что-то планировать,прикидывать,маленькими шажочками,но идти(

 

Нюша-тлт, поэтому,тем более,что третий год,я поддерживаю,что надо что-то уже решить)если б еще годы не бежали,а то ж не молодеем(

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюнька, счастливого пути вам, хорошо отдохнуть и вернуться с сюрпризом!!!! Езжай в кроссовках: тут не холодно в них будет, и там не как дурочка в сапогах (я так делаю всегда). Если есть желание, то обязательно встретимся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, у меня есть)я просто ждала,что мож кто предложит)я когда бывшего с армии ждала,то познакомилась с девочками на соответствующем форуме,перешли с ними в контакт,сдружились за год,с тремя я в жизни виделась,с одной очень сдружилась,общаемся вот уже 5 лет,она с еще одной своей подругой познакомила меня,видимся не так часто,как хотелось бы,но общаемся)))))))планировать начали вместе,она уже родила,есть тут у меня в друзьях)так что кто знает,вдруг и тут мы так же)))))))))))))

 

спасибо,девочки,на добром слове)мы уж постараемся с мужем)))овуляшка как раз на дни отпуска))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), эх, Ксюша, не надо про годы, больная тема. Я просто все таки надеюсь на чудо, что самим получится заБ. А по сути, да, надо двигаться дальше, в этом я с тобой согласна

Ссылка на это сообщение

боязно после диареи)))углем запаслась и спиртовым гелем для рук)

 

Привет, девочки!

Ксюхин в плюше :), Ксюш, счастливого пути! Мы тоже на Пхукете отдыхали)))

а вы на ночных базарах питались?все ок?)
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), не, Ксюша, мы по ночам дома сидели. :Crazy: Пытались "плодиться и размножаться". Мы брали отель на севере. Пляж Найтон. Там приезжали макашницы днем, а базарчиков не было. Но у нас изначально было условие, что место тихое. Не для молодежи, а для европейских пенсионеров и тихих пар. В следующий раз я бы съездила ближе к тусовке. Потому что в 9 вечера мы уже заползали в номер. Но у нас это было первое совместное путешествие. Всего полгода вместе. Поэтому хотелось вдвоем побыть :confusion: Страсть, так сказать :malicious:

Вы на какой пляж? В какой части острова?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...