Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

АПЧХИИИИИИИИИИИИ БЕЗТОКСИКОЗНЫМ МАЛЬЧУКОВЫМ, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО КРУПНЫМ))))) Скоро и эстафету передавать буду))))

чих поймала, надеюсь мне что-нибудь да осталось! спасибо, Вика!

Fiataol, спасибо, Олечка, огромное!!!

Девочки, у меня сейчас чихов хоть отбавляй. Прям вовремя попросили. Целыми днями чихаю))) Так что :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: . Но предупреждаю. Полтора месяца тошноты и 4 недели :toks2: по утрам идут в комплекте! Пол еще не знаем)))

и твой тоже чих словила! Мне пофигу на тошнотики, лишь бы заБ, а с остальным я справлюсь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Викулька//, аааа,такую фигню,ну я б роллтон пакетныц захомячила,там вроде не особо воедностей в составе)))) 9 месяцев без вредной еды разве ж реально?а потом тем более на ГВ диета...

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ооо, Ксюша, мне ж вообще все запретили есть. Из-за сахара высоковатого. А еще гастрит. И вес лишний. И воду не пить, чтобы отеков не было. Сказали, можешь вообще не есть, ребенок из запасов все возьмет. Но при этом ацетон из мочи ушел только тогда, когда я по чуть-чуть кушать начала :Crazy: В общем, дурдом какой-то. Ешь-плохо, не ешь-еще хуже))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, не есть и не пить)))ага,а еще чего?)))не одеваться,не мыться)и не спи уже тогда)))))))))ребенок то из запасов возьмет,ну а самой же хочется вкусняшками порадовать вкусовые рецепторы)))

 

//Викулька//, хорошо как,что ацетон ушел)не хотела бы сейчас борща????на ГВ будет нельзя его долго)))))я в Б буду точно борщ трескать каждый день,в запас так сказать))как потом жить без борща?

 

//Викулька//, из-за сахара я знаю сладкое ограничивают и хлеба-булки,а вот остальное вроде нет)

Ссылка на это сообщение

Люд, Танюш приветик вам!!!! :girl_bye: :girl_bye:

так вот история про жену муженого брата....

Родила она в начале сентября парня - вес стандартный около 3500. Она сама мегаааа худая и я удивлена почему ей не назначили кесарево :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: что за врачи поганые!!!!короче она вся порвалась...еле ходить стала потом...их выписали и она почти сразу же опять загремела в больницу с сильнейшим маститом. лежит там уже пару недель, обе груди вскрыли и оттуда высасывают гной :toks: можете себе представить?она морально как то упала духом, весит около 43 кг.когда выпишут не известно. Брат мужа с сыной дома сам все делает, свекровь помогает конечно....я вчера узнала все это и ужаснулась....

девочки отчего мастит?от того что не сцеживалась сразу?! или как? как этого ужаса избежатЬ?!

вот это ужас! мастит - это же острое воспаление, может она застудилась, когда кормила. В любом случае, скорейшего ей выздоровления

lud_andre, Люда привет! киса очень миленькая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, ты где училась шить?сама или на курсах?

 

я в 10 классе год ходила на курсы кройки и шитья,даже ходила потом в школу в сшитых юбках и сарафане)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ксюхин в плюше :), у меня мама шьет всю жизнь, я росла с выкройками, нитками, примерками, клиентками и т.д Сама никогда не шила, а тут прям желание возникло, машинку купила и понеслось.........

Изменено пользователем YuliaShyrika
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, пластину вытаскивали из ключицы(((( Он дома уже, с котом любится!

 

Ксюхин в плюше :), Ксюх, давай лечись активно! Нечего болеть!

все, Юль, я уже прочитала. Спасибо

Нюша-тлт, спасибо, Танечка!!! Я там писала про токс. Ты еще не прочитала, наверно. Сегодня первый день без рвоты)))

да, прочитала. Бедняжечка, досталось тебе, крепись. Вот с нами пообщаешься и совсем его не будет у тебя! так что больше никаких партизан!!!

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412150685' post='13312059]

молодцы у нас девчушки,да?) За 9 мес общения все-таки хорошая норма беременнрстец) вселяет оптимизм)

да девчонки у нас вообще большие умнички! На самом деле, такие новости очень впечатляют и дают уверенности, что у всех у нас будут детки!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), у меня мама шьет всю жизнь, я росла с выкройками, нитками, примерками, клиентками и т.д Сама никогда не шила, а тут прям желание возникло, машинку купила и понеслось.........

гены проснулись))))))))))))самой шить ооочень круто)не надо ездить на рынки за одеждой,сама себе придумала и сшила эксклюзив)

 

Нюша-тлт, подглядела в графике,что ты трубы проверяла,расскажииии)как результат?все ок?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412151576' post='13312186]

//Викулька//, не есть и не пить)))ага,а еще чего?)))не одеваться,не мыться)и не спи уже тогда)))))))))ребенок то из запасов возьмет,ну а самой же хочется вкусняшками порадовать вкусовые рецепторы)))

 

//Викулька//, хорошо как,что ацетон ушел)не хотела бы сейчас борща????на ГВ будет нельзя его долго)))))я в Б буду точно борщ трескать каждый день,в запас так сказать))как потом жить без борща?

 

//Викулька//, из-за сахара я знаю сладкое ограничивают и хлеба-булки,а вот остальное вроде нет)

борщ точно не хочу. Я на супы первое время налегала. Сейчас ни-ни))) Я свекре как рассказала, что ничего нельзя, так она сказала, деть-то возьмет, а ты как рожать будешь, если без еды 9 месяцев? Хлеб, булки я не ем. На сладкое не тянет, только вот малину в последнее время пью. Но это из-за простуды. А вообще муж пытается в меня мясо впихнуть. Прочитал, что ацетон из-за голода может быть, так начал меня подкармливать. но я мясо не есть, не видеть не хочу))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Это да, и отвлекаюсь конкретно. Раньше засыпала с мыслью и тестах и овуляции, теперь - о тканях, выкройках :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

борщ точно не хочу. Я на супы первое время налегала. Сейчас ни-ни))) Я свекре как рассказала, что ничего нельзя, так она сказала, деть-то возьмет, а ты как рожать будешь, если без еды 9 месяцев? Хлеб, булки я не ем. На сладкое не тянет, только вот малину в последнее время пью. Но это из-за простуды. А вообще муж пытается в меня мясо впихнуть. Прочитал, что ацетон из-за голода может быть, так начал меня подкармливать. но я мясо не есть, не видеть не хочу))

свекровь права про роды,надо перед родами сил набираться,тк деть тебя выкушает,гемоглобин не дай Бог снизится и будет тяжко,мясо оч хорошо,особенно тушеное или вареное)с черносливом,печень)

 

но я мясо не есть, не видеть не хочу

а это,говорят к девочке))))так что,может,ПетрА)))а не Пётр)))

 

Ксюхин в плюше :), Это да, и отвлекаюсь конкретно. Раньше засыпала с мыслью и тестах и овуляции, теперь - о тканях, выкройках :D :D :D :D :D

а я,блин,о работе)боры,матрицы,слепочные массы,что еще купить,на сколько хватит и тд)точно отпуск нужен)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412152629' post='13312359]

свекровь права про роды,надо перед родами сил набираться,тк деть тебя выкушает,гемоглобин не дай Бог снизится и будет тяжко,мясо оч хорошо,особенно тушеное или вареное)с черносливом,печень)

 

а это,говорят к девочке))))так что,может,ПетрА)))а не Пётр)))

фу,фу,фу. Какие ты ужасы про мясо пишешь. Я пока только от мысли о нем уже к белому другу готова бежать)) А гемоглобин у меня пока повышен немного. Врач сказал хорошо, до родов должна протянуть))

Всегда хотела девочку, но как заБ, так уверена была, что мальчик. Но потом сон приснился, что дочку родила, а дня через 2 приснилось, что по узи девочка. В общем, я теперь ни в чем не уверена)))))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, беременяшки все такие забавные,ржу :D :D :D :D :D а там точно-точно один-одна?

 

//Викулька//, ну я не про щас)а перед родами,тебе пока можно расслабиться)читаешь что-нибудь по теме?или смотришь?комаровского,например???мне оч его фильм понравился про мальчуковые писюны и их гигиену)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), точно-точно! уже 4 узи было)))

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412153141' post='13312416]

//Викулька//, ну я не про щас)а перед родами,тебе пока можно расслабиться)читаешь что-нибудь по теме?или смотришь?комаровского,например???мне оч его фильм понравился про мальчуковые писюны и их гигиену)

не, я пока боюсь всего. К сессии готовлюсь, отвлекаюсь от мыслей о Б, а то свихнуться можно)

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, Юль...я же год назад продавала и покупала квартиры...тк из всей семьи я аля самая умная...то все легло на меня. есть риэлтор из Питера..но он берется за дела и в мск...он - тк доверяю очень, работала с его женой юристом. оба очень умные люди..если что пиши в личку

Ссылка на это сообщение

Melanushka, и я по большей части из-за финансов,в отпуск мне хочется больше,чем на ГСГ (гистеросальпингография) сейчас)))вдруг тоже привезем с моря дочку-сыночка))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412153307' post='13312456]

//Викулька//, ой,у тебя ж еще сессия скоро,беее,экзамены))))мож живот уже выскочит и проскочишь сессию налегке)

ага. 20 недель будет. Надеюсь на пузо))) потому как с мозгами сейчас туго))

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, ОМС у нас нет, у нас бесплатно только без труб делают, сами будем, я на этапе должна уже быть в протоколе))))))но мои суперяичники живут своей жизнью и на 2 дц у меня уже было по доменантному фоликулу в каждом ичнике, так что перенесли на следующий цикл))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...