Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415892039' post='13600299]

//Викулька//, чеснок в розовом мясе обязательно попробуем))))))))))))))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Кушайте, кушайте. Вдруг это единственное, что надо для лялика :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), даааа, было дело. Едали... Помним))))) Сейчас бы поела чего-нибудь такого. Если б не гастрит)))))

Да, только из бутылок. У нас вода бесплатная каждый день была. Мы столько не выпивали)))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), там на острове много экскурсий. Мы на материк даже и не ездили. Не успели за 2 недели. Мое мнение, что обязательно надо сходить на "Фантазию". Нам ооочень понравилось. На слонах мы не катались, я боюсь. Плавали на острова Пи-Пи( ну это стандартная программа, там "Пляж" снимался). Бесплатно на трансов сходили- подарок туроператора. Ботанический сад понравился. И возьмите обзорку обязательно. Просто по острову покататься и много чего увидеть можно)) У нас еще какие-то бесплатные были. Я уж и не помню точно, что именно

Ссылка на это сообщение

Кстати, если не Фантазия, то Сиам Нирамит- так понимаю, аналогичное шоу. Мы брали экскурсии у нашего отельного гида. Там на Фантазию у нашего туроператора были "золотые места", поэтому у нас только положительные эмоции остались)

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415893019' post='13600404]

//Викулька//, почитаю про фантазию)я всегда на листок выписываю что и куда наддо)))

а нам порекомендовали еще в Омске, но я не читала, просто поехали. В инете есть видео, но оно не передает масштабов действия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Викулька//, я пока не понимаю о чем речь,переделываю ногти и смотрю давай поженимся)потом сяду искать))))))))))))))))))))))))

 

 

пляж и правда белый песочек?)
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), там вообще комплекс развлечений. В стоимость входит ужин в ресторане на 4000 мест(шведский стол), куча всяких развлечений, есть бесплатный зоопарк, где собраны звери-альбиносы( очень прикольно, кстати), всякие лавки с сувенирами, там огромная территория. Но самое главное- это представление. Зал тоже на 4000 мест. В общем, супер-шоу. Не хочется много рассказывать. Чтобы если пойдете, был такой же эффект как у нас- ВААААААУУУУУ)))

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415893353' post='13600442]

пляж и правда белый песочек?)

насчет этого не скажу. Там все от пляжа зависит. Есть и галька, есть песок. У нас песок, но не белый был))) На Пи-Пи белый) Но там не отдохнешь. Народу много. Как мы поняли, туда лучше брать экскурсию с ночевой. Мы брали на день, нас по-быстрому провезли по островам, походили по острову, на обезьян посмотрели, на другом острове в ресторане пообедали и обратно на Пхукет. А вот если с ночевой, то там и огненное шоу и еще чего-то. Отель там, соответственно, тоже предоставляется. Многие говорили, что им именно с ночевой понравилось. Ну здесь еще от бюджета будет зависеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415895309' post='13600705]

//Викулька//, понятно,спасибо)бюджет скромный)))))))))))))посмотрим значит))))))))))))

у нас тоже был скромный. Поэтому мы по самым интересным для нас местам проехались) Не шиковали)))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, подруга сейчас написала,что они на обратном пути купили жесткий чемодан и привезли 12 кг манго)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули)))) Ксюш, отлично вам отдохнут, отключить все мозги с планированием, радоваться и любить друг друга)))) НЕ ПЛАНИРОВАТЬ!! Тесты нафиг выкинуть, просто наслаждаться таким прекрасным отдыхом)))) аххххх)))))) пока пишу, сама всего захотела))))

Ян, всё у тебя получится@@@@@

Мариш, да, мне моя врач очень нравится, я к ней в декабре поеду, чтобы посмотрели, как шов заживает, что мне дальше делать, лечить ли себя, в жк толком не сказали, даже на узи направление не дали((( и ещё, я хочу отблагодарить её, она такой бесценный подарок мне и мужу сделала...кстати, вспомнила, вы про йорков говорили, так моя Туся обожает Максимку, если я с комнаты выхожу, то спокойно их оставляю, она его охраняет, целует, играет с его ногами и всё зовет играть его))))) а мамина собака ревнует маму к Максиму, но не делает ничего плохо, она плакать начинает и проситься на руки)))) может полаить на него, но подходить боится))))) так что от характера собаки многое зависит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девочки! урааааааааа, сегодня пятница!!!

Vikusechka, привет, мамочка! молодец какой у тебя песик, Максимка вырастет, они будут самые лучшие друзья!

Ссылка на это сообщение

Девчули,привет)

Девочки, всем доброе утро!!!!!! Я мазок сдала, если ок все, то на среду на ГСГ записалась!

мои @@@@@@ на хороший мазок)

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415865497' post='13596326]

YuliaShyrika, привет)после ГСГ (гистеросальпингография) будете ИИ пробовать?

 

мы ждем подтверждение от отеля и можно начинать собирать чемодан))))

круто!

ага...я марина и у меня 1ДЦ и я всех ненавижу)))

а вообще я тут всегда и читаю и переживаю....а писать нечего мне...я в глубоком стопоре..даже слов подобрать уже не могу для написания чего либо...сорьки меня :girl_cray:

 

вот лежу дома..в отпуске и реву....

 

только жаловаться не хочу ..самой ныть надоело... :flower: так что лучше помолчать иногда...

Ксюнь...желаю скорейшего подтверждения и скорее уже на самолет!

с 1 дц Марин!)...и не реви, ревом делу не поможешь, на себе испытано-плакала а толку? Ну если только себя пожалеть, напряжение снять-то пореветь можно иногда, легче становится...

А показания есть для нее?или это чисто по желанию?

почему тогда сразу всех не отправляют?я плохо про нее знаю. это же нужно в больницу ложиться?и стоит она кажись не дешево да?

показания как Ксюха писала долгое неБ....я вот тоже думаю почему меня раньше не отправили на лапару, а только в 2011 году? Ответ: от врача завист ещё наверное, от показаний...у меня подозрение на эндометриоз был, так оно и оказалось , только аденомиоз поставили (внутрен.эндометриоз)...

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415881287' post='13598465]

YuliaShyrika, ждем от вас с гиней результата и тогда тоже к ней поедем)))))))))))))))))))))

 

все,прислали на почту путевки,завтра в 7 самолет,так что не теряйте,буду очень скучать)а по приезду,мож наконец-то с кем-нибудь из москвичек встретимся,познакомимся в реале)

замечательного вам отдыха , Ксюш!)))...и желаю вам привезти в животике киндер сюрприз)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13603612]

замечательного вам отдыха , Ксюш!)))...и желаю вам привезти в животике киндер сюрприз)))

спасибо))))))))))

всем привет))я все еще хожу около чемодана,упаковала только два полотенца и шлепки))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415949778' post='13603821]

спасибо))))))))))

всем привет))я все еще хожу около чемодана,упаковала только два полотенца и шлепки))))))))))))))))))))

самое основное сложила))) босиком не останешься
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...