Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415949778' post='13603821] спасибо)))))))))) всем привет))я все еще хожу около чемодана,упаковала только два полотенца и шлепки))))))))))))))))))))

ха-ха)))

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415951402' post='13604042] Нюша-тлт, это точно))котярка сам упаковался,можно лететь))))))))))))))))))))))))))) [quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1415962417' post='13605640] все,девочки,с компа больше не вылезу,тока с телефона в аэропорту)всех целую,буду скучать :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: ещё раз плодотворного отдыха) долететь хорошо)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! А у меня сегодня выходной!!!! :girl_dance: Потому что вчера досрочно сдала курсовик( на удивление, препод сказал- качественная работа :Crazy: ), а те, кто досрочно сдал и пришел вчера на его пары( всего 6 человек таких отчаянных- в субботу решили учиться), экзамен получили автоматом. :JC_goody: И можно не ходить теперь на лекции. А это, между прочим, еще 6 пар! Я так рада! Завтра до 10 вечера не придется сидеть!!! :cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем приветик!

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), с новым самым забеременительным тебя!

//Викулька//, умничка! вот видишь, как полезно на лекции ходить и вовремя все сдавать.

А мне сегодня учеба приснилась, как будто я на экзамен пришла, а в предмете вообще ничего не понимаю. Так и проснулась, не сдав его)))

Яша2, насколько я знаю, то в ближайшее время она и будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и быстрой пролетающей рабочей недели!

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), привет, Олечка, с самым забеременительным тебя!

 

Яша2, Ян, если появился, то у меня обычно через 2-3 дня О

 

А у меня ппц :( :( :( :( :( Сдала же мазок перед ГСГ (гистеросальпингография), вечером врач звонит, говорит, что у меня лейкоцитов много и молочница. Откуда блин????????????? И признаков то нет никаких. Ну сказала пролечиться то ГСГ (то есть до среды). Купила свечки и таблетку. Я в шоке, все жизнь мазок был идеальный.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули)))) всем отличной недели))))

Мариш, я сдавала в инвитро анализы, мне нравится))) правда дороде, чем в гемотесте...

Юль, а ты гелем для интимной гигиены пользуешься? Мне лактацид нравится, беру фемина плюс, его и при Б можно, мазок хороший, ттт))) самый хороший гель -вагизил, но его я не нашла((( стоит он дешевле, мне гиня советовала...

Викуль, это же отлично, что автоматом поставили))))))

Как там Ксюша долетела, интересно)))) тоже на море хочется))))

 

Оль, с новым самым забеременительным циклом)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, Да Викусь, пользуюсь, не помню, как называется. Надо попробовать, что ты посоветовала. А ты в аптеке покупаешь?

Ссылка на это сообщение

Последний раз в ашане купила, там дешевле))))

ещё мне свечи пимафуцин понравились))) быстро избавилась от молочницы))) во время Б гиня назначила 9 дней по свечке на ночь, всё прошло))) а потом перед самым роддомом появилось, вставила только 3 штуки и мазок чистый)))

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, Юлек, может подпростыла немного, отсюда и лейкоциты. а молочница я слышала и от сладкого бывает, в частности от шоколада. Мне в последний раз клотримазол помог от нее помог, буквально 4 свечки хватило. Так что, я думаю, успеешь подлечиться

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо, девочки, за советы. Викусь ,в ашан схожу куплю! А подпростыла хз, вроде нет, но и ведь задержка была в этом цикле, так что все может быть. Мне гиня сказала вставить 6 шт тержанин, и таблетку мекамакс выпить.

Изменено пользователем YuliaShyrika
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Девочки, расскажите мне про этот яичный белок, если появился белок, то когда будет овуляция?

Яна, у меня через 2 дня обычно. У меня выделения после ЯБ становятся как вода- вот тогда и овулька.

Викуль, это же отлично, что автоматом поставили))))))

))

а я-то как рада, Викусь)))))))

6 шт тержанин

я тоже их ставила, мазок плохой был, 4 степень. Но я дней 10 ставила. Помогли.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, да конечно, поможет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

4.12 сессия закончится. Надеюсь, дадут темы дипломов до конца этого года, а-то до сих пор не утверждены. Ну и в июле диплом уже))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, как я тебя понимаю. У меня муж счс на 6 курсе (ну как муж, по факту это моя третья вышка будет)))), тоже последняя сессия, потом госы и диплом. Темы еще тоже не давали.

 

А ты на кого учишься?

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

Ох уж этот вай фай,будь он неладен))))))))))

 

Тяжело лететь-8 с половиной часов,считай ночь из жизни выбросили-ввлетели вечером,пока пьели в самолете,пока кино посмотрели,уже утро и мы га месте) перекимарили и на море) солнце тут очень жгучее и прилипчивое)

post-200620-0-42525100-1416231743_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, просто шпили вили, трали вали, без всяких там, когда овуля:Crazy: на всё воля Божья))

 

Блин, я всё жду, когда 2 месяца пройдет)))))) блин, это жестоко и всю беременность и сейчас ещё)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, организм не робот, может и за два дня до О-яб,может за два часа,у меня его на белье вообще не бывает,а туды я пальцами не лазию) пошел яб начинай любовь,в яб хорошме услрвия спермикам, авось и двое суток проживут)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...