Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

всем привет!

Ксюхин в плюше :), ты крааасотка!!!!! :flower: :flower: :flower:

Юлечка....желаю тебе скорее вылечить бяку и на ГСГ (гистеросальпингография) бегом....а вообще как я поняла молочница бывает чуть ли ни от чего угодно..прям напасть какая то....Юль, а когда ГСГ по плану?

Ссылка на это сообщение

Melanushka, видела твой вопрос-где сдавать сг,после косячного амг и я гемотесту не верю,мы сдавали два раза в клинике поколение некст,там на месте ее исследуют,в цире не стала бы-писала уже об этом,видели как баночки-с эякулятом тухнут без термрстата на столе

 

Спасибо,огребла комплиментов))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ну почему же неверный результат в гемотесте?? разве ты его пересдала после? в другой клинике?

у меня нет претензий к гемотесту с точки зрения анализов)

 

хотя читая форумы - косяки есть во всех лабах, больницах и пр

 

к сожаленью

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), спасибо за совет..приму к сведению...

насчет СГ думаю да - сдавать лучше в спец клиниках...а вот гормошки я уже 3 года сдаю и пока нет косяков (ТТТ)..всегда почти одинаковые....может просто от анализа зависит....вообще не могу судить конечно..но думаю если бы всех там часто обманывали - их бы прикрыли давно

Ссылка на это сообщение

Привет)

 

Спасибо девочки, я фома неверующая в заБ цыклы, так что( но все равно спасибо)))

 

Ксюха, красотка)...вот так захочешь отдохнуть без тырнета, не тут то было))) сейчас много где вай-фай есть)))

 

Девочки, хочу в след цикле Ортилиду пропить, в этом не успела..

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  потому что я одновременно сдавала амг и ингибин В в гемотесте,суть у них одна,результат должен был быть в одном диапазоне,а мне пришео разный,как будто два разеых челрвека сдавало)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), красавица наша! Вчера только мужу говорила, вот Ксюша наша сейчас в Тае, греется. А у него сразу реакция- манго ест :Crazy: Кому-то море и солнце, а кому-то - манго :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюнь, читала до фига примеров. девчонки пересдают и амг у них повышается и входит в норму. Поэтому я бы не стала вешать ярлыки на лабу и пр, а пока забыла вообще про этот АМГ, а ксли понадобится стимуляция, то и пересдашь )

вот у меня высокий, осторожничали, боясь сильной реакции яичников, вообще не получили реакции, протокол отменен

 

так что не стала бы такое внимание этому гормону не стала предъявлять, и вообще закрадываются мысли, что лучше бы не сдавала. назначили норм стимуляцию, никто не стал бы страховаться и все выросло бы

ну это мое имхо на опыте

 

а ты отдыхай там, и выкинь все из головы) расслабляйся и кушай манго... ммммнямка)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюша какая кростка.ю гуляйте отдыхайте на полную катушку

 

Fiataol, Оля на днях думала о тебе, жалко что не получилось, что врачи говорят можно заново в след. цикле? А вообще да АМГ сдесь у нас тоже особо не проверяют, назначают стимуляцию а потом мониторят гормошки во время и уже уменьшают или увеличивают дозы

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, ксюша ни фига не загорала,однако как кура-гриль вся в хрустящей корочке,солнце тут очень липкое))

 

Fiataol, читала,что на вторую стимкляцию лучше отзывается орнанизм,так что,может он знает,чего делает) жалко,конечно,что побыстрее результата нет(

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, мне тоже жаль, что пока не получилось у тебя. Ну ничего, все еще будет! Еще собираешься в протокол?

Ксюхин в плюше :), Ксюх, ты просто очаровашка, такая мадам в шляпе! кушай больше витаминов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1416277783' post='13626260]

//Викулька//, ксюша ни фига не загорала,однако как кура-гриль вся в хрустящей корочке,солнце тут очень липкое))

Ага, я до сих пор помню фото своей обгоревшей спины. При том, что крем был с спф 50+ :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Викулька//,  у меня 45+, тоже ноль толку,идешь по городу в одежде с рукавами до локтя и чувствуется,как все равно жарит кожу солнце))

 

У нас час дня уже,самое пекло)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), мы в это время если не на экскурсии были, то ходили обедать, а потом на пляже лежали. Но у нас что хорошо было-это пальмы на пляже. То есть можно было в тени полежать. Мы не любители загорать, нам самое то было)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melanushka, Мариш, завтра иду, гиня сказала сказать, что она разрешила, и что я уже пролечилась.

 

Всем привет!

 

Fiataol, Оль, конечно жалко, что так вышло, но с другой стороны - значит так надо! В следующем цикле пробовать будете?

Изменено пользователем YuliaShyrika
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13626260]

читала,что на вторую стимкляцию лучше отзывается орнанизм,так что,может он знает,чего делает)

мне врач тоже самое сказал

просто теперь хочется дозы побольше, а страшно )

что врачи говорят можно заново в след. цикле?

все зависит от гистологии и моего 2 фоллика )

гистология будет готова к 26-28 ноября, ну а фоллик должен сдуться и не перерасти в кисту

а так - да, если все норм, то в декабре в протокол )

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1416303918' post='13628324]

//Викулька//, МЫ НА шопинг ездили,на пляже мы до 12 и с 17 ти строго) один фиг оба сгорели

молодцы вы, уже и закупиться успели)))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, ага,пару корейских кремов с фабрики,тайских дешевых кремов в аптеке,хвалят их рчень,мама со свекррвью очень просили,мне серебряныесерьги с жемчужинками))) чуточку сувениррв,тайский виски папам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я чаю накупила вкусненького)) Тайский бальзам типа звездочки, мне сейчас при головной боли очень помогает, таблы ж нельзя, ну и колечко с жемчугом)) Ну сувениры, конечно, тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Викулька//, чай где покупала?зашли в ТЦ,у нас отель прям рядом с этим,как его,забыла,чего-то там цейлон,там фиг поймешь что за чай-тайскиц или чтопопало)

 

Джанг-цейлон кажись)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), мы были в маленьком магазинчике, там только чаи и продаются) Нам понравился королевский, с ароматом сирени. Я ее обожаю) Даже муж этот чай пил, хотя он зеленые не пьет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...