Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

YuliaShyrika, доброе утро))))))))))))))))))0пью кофе с сыром)))))и буду одеваться на работу)))))))))))))))))

 

третий день уже побеждаю желание замочить тест))))))))))))

 

на работе озвучили,что нам хотят урезать зарплату.такое разве законно или есть какие-то лазейки?

Ссылка на это сообщение

всем привет. я мочила вчера-пусто. жду месяки

Ксюхин в плюше :), Ксюш, вообще-то не имеют право, только если уменьшается объем работ или снижается количество рабочих часов. В любом случае, вам должны за 2 месяца выдать письменные уведомления об этом, где вы должны написать согласны или нет с таким изменением условий трудового договора

 

Ксюхин в плюше :), а в связи с чем это уменьшение? уменьшается сам оклад?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1417076381' post='13692715] YuliaShyrika, доброе утро))))))))))))))))))0пью кофе с сыром)))))и буду одеваться на работу))))))))))))))))) третий день уже побеждаю желание замочить тест)))))))))))) на работе озвучили,что нам хотят урезать зарплату.такое разве законно или есть какие-то лазейки?

Так замочи, чтобы уж знать, ждать М или нет. Не имеют права урезать, у тебя в трудовом договоре указана вся зп? или у вас белая меньше черной? У меня у мужа премию урезали (15 тыс), она платилась не по-белому, поэтому ничего предъявить не можем(((((

 

Ксюхин в плюше :), а что случилось?почему урезают?

Так кризис у нас в стране.......

 

Нюша-тлт, а у тебя задержки нет еще?

Ссылка на это сообщение

Ксюш, вообще-то не имеют право, только если уменьшается объем работ или снижается количество рабочих часов. В любом случае, вам должны за 2 месяца выдать письменные уведомления об этом, где вы должны написать согласны или нет с таким изменением условий трудового договора

успокаивает

нет,у нас без надбавок.как есть оклад получаем,посчитали,что очень много)что надо сбавить)))

 

Так замочи, чтобы уж знать, ждать М или нет. Не имеют права урезать, у тебя в трудовом договоре указана вся зп? или у вас белая меньше черной?

у нас все по белому,оклад без надбавок)
Ссылка на это сообщение

а чего у вас кризис, я не вкурсе

потратили на олимпиаду и восстановление крыма деньги из бюджета и теперь кризис)потому и медиков посокращают с января)политика)а сказывается на населении,как всегда)эх,только бы квоты не по урезали на эко)
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, а у тебя задержки нет еще?

да нету, 10 ДПО всего, но я знаю, что опять не получилось, характерные выделения перед монстрами начались. Эх, блин. Наверно я тоже скоро сорвусь.
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1417080274' post='13693307]

потратили на олимпиаду и восстановление крыма деньги из бюджета и теперь кризис)потому и медиков посокращают с января)политика)а сказывается на населении,как всегда)эх,только бы квоты не по урезали на эко)

Вот, Ксюнь, пойду 4.12 и узнаю обстановку по поводу урезания. Вообще, в инэте читала, что наоборот бюджет в 15 заложили больше, чем в 14 на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), у меня осталась только лапара, больше ничего мне врач не предлагает. Надо записаться на прием и соглашаться, других вариантов нет. Но так хочется, чтобы не дошло до нее, вот я и оттягиваю этот момент. Знаю, что зря

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, это радует очень)тк думаю,что все-таки пойдем в 15м году туда)))))))))))

 

Нюша-тлт, определили б с мужем дату,до которой ждете,вот такого-то числа идете к врачу,если ничего не происходит)может,и получится как у Любы)

Ссылка на это сообщение

Яша2, not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1417094771' post='13695535] YuliaShyrika, это радует очень)тк думаю,что все-таки пойдем в 15м году туда))))))))))) Нюша-тлт, определили б с мужем дату,до которой ждете,вот такого-то числа идете к врачу,если ничего не происходит)может,и получится как у Любы)

+1 я так же думаю!!!!

 

Ну, я думаю, если идти в 15, то в очередь на 16. Думаю, мне так же скажут(((((

Ссылка на это сообщение

:Hello:

 

я сегодня раньше домой пришла :D а завтра и послезавтра выходной,ура!)...а то 2 дня с 10 до 21 работала, правда после выходных я снова так же буду, тк у Светы выходной (с которой работаем девочкой)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюхин в плюше :), обычно с 10 до 19 или с 11 до 20....когда другой оператор на выходном с 10-20, нам просто на час продлили рабочий день до НГ...а так вторая смена сдвинется на час вперед и работаем с 12-21...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...