Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1417105297' post='13696993]

хорошо с 10,а не с 8,я поспать люблю)))))))))))

я тоже люблю, поэтому и искала график с 10,11...но хотелось бы конечно пораньше заканчивать)

а я после 18.00 уже работать не могу)))

я могу, тк привыкла...но вот до 19:00 бы постоянно, до восьми вечера туговато, да и после работы делать лень дела домашние...и времени не хватает...

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1417161739' post='13700381]

эх,тест /((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

плин(((( жалко(

 

Всем привет)

 

Чет Марина у нас опять запропастилась?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1417161739' post='13700381] эх,тест /((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Жалко((((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Но не расстраивайся! Все будет!

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), про Маришку да, чего-то пропала((((

Ссылка на это сообщение

привет всем

 

девчата, ходила сегодня к диетологу, трындела с ней 2 часа))))в конце аж смешно стала))))она мне показывала как правильно на унитазе сидеть, как масировать живот, ну, что есть пить это понятно)))

Короче, у меня проблема с оттоком желчи, поэтому мне нужны желчегонные препараты, и тюбаж, иногда. Хофитол (желчегонный) можно принимать и во время протокола, не зависимо от моего диагноза лучше пить зеленый чай или черный слабенький можно с лимоном, а еще лучше какркаде, если есть ракция (в туалет) после кофе, то можно кофе, особенно с молоком и не каждый день, кто может есть бананы еще лучше с бананом, киви можно если нет изжоги после них, кифир только с закваски, хлеб белорусский, и тд.и тб., украинский и батон нельзя

 

молоко можно, творога немного, сыры твердые нельзя, брынзу нельзя она соленая, помидоры, огурцы маринованые нельзя, квашеные можно, картошку можно, макороны только из твердых сотров, лучше не наши, а итальянские))каши все кроме манки,

 

А, еще сдавали сегодня кареотип, а нас лабарант придупредила, что могут и не получится с первого раза. такое бывает но редко, и будет известно получилось только в конце срока, а это 5 недель, вот нафига спрашивается такое говорить, я теперь волнуюсь((

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

привет всем

 

девчата, ходила сегодня к диетологу, трындела с ней 2 часа))))в конце аж смешно стала))))она мне показывала как правильно на унитазе сидеть, как масировать живот, ну, что есть пить это понятно)))

Короче, у меня проблема с оттоком желчи, поэтому мне нужны желчегонные препараты, и тюбаж, иногда. Хофитол (желчегонный) можно принимать и во время протокола, не зависимо от моего диагноза лучше пить зеленый чай или черный слабенький можно с лимоном, а еще лучше какркаде, если есть ракция (в туалет) после кофе, то можно кофе, особенно с молоком и не каждый день, кто может есть бананы еще лучше с бананом, киви можно если нет изжоги после них, кифир только с закваски, хлеб белорусский, и тд.и тб., украинский и батон нельзя

 

молоко можно, творога немного, сыры твердые нельзя, брынзу нельзя она соленая, помидоры, огурцы маринованые нельзя, квашеные можно, картошку можно, макороны только из твердых сотров, лучше не наши, а итальянские))каши все кроме манки,

 

А, еще сдавали сегодня кареотип, а нас лабарант придупредила, что могут и не получится с первого раза. такое бывает но редко, и будет известно получилось только в конце срока, а это 5 недель, вот нафига спрашивается такое говорить, я теперь волнуюсь((

 

Яна, вот почитала тебя и поняла, что скорее всего у меня была похожая проблема. Я даже как-то узи органов брюшной полости делала во второй фазе цикла, и мне сказали про увеличенный желчный пузырь. Тогда я тоже мучилась запорами. Мне назначили всякие препараты, но я их принимать не стала. Потом после лапары, гистеры и лечения страшные запоры прошли.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

девочки, всем доброго утра!

мамочек настоящих с прошедшим Днем матери! а будущим желаю как можно скорее познать это счастье!

 

девчули, у меня после ГСГ (гистеросальпингография) почему-то сократился цикл, обычно он 26-27 дней, а сейчас уже второй цикл подряд всего 24 дня. Я не пойму почему, может О раньше стала приходить, а может вторая фаза стала короче. Буду в этом цикле отслеживать овулю, а то я забросила это дело. У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет! Легкой трудовой недели!

 

Нюша-тлт, Я еще не знаю, в этом цикле посмотрю, но по ощущениям - все по графику!

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, может и БТ (базальная температура) померяешь,вообще тут такого не замечала,чтоб после ГСГ (гистеросальпингография) сокращался цикл)

 

всем привет и с понедельником)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

может это конечно и не с ГСГ (гистеросальпингография) связано, может просто так совпало. что-то мне таааааак не хочется темпу мерять. Да и наверно поздно уже, сегодня 3 ДЦ

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, так ее и начинают мерить после М))))

 

да и +-2 дня не считается укорочением,тк вторая фаза ведь 12-16 дней в норме)может,чуть она укоротилась)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), это ж надо градусник купить отдельный. Попробовать что ли... Только что мне это даст? вдруг забуду или ночью встану, или еще что-нибудь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...