Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Нюша-тлт, а ты никогда не мерила???

 

я мерила и в попе и во рту,разницу температур и обе фазы показывает и там и там,единственное в попе на 0,2-0,4 градуса выше темпа,так что если и буду мерить,то во рту в дальнейшем)

Ссылка на это сообщение

Только что мне это даст? вдруг забуду или ночью встану, или еще что-нибудь

по себе проверила - походы ночью в туалет ничего не меняют, у меня БТ (базальная температура) остается какой должна

я просто меряю, чтобы узнать когда овуля и когда монстры

 

хотя вот именно в этом цикле тесты оказались точнее - овуля была в Вс, а БТ поднялась в среду, так что не хошь мерить - покупай тесты, если хочешь отследить вторую фазу)

 

ну или по ощущениям )

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оля, да я вот тоже сколько раз тут видела, что температура не так уж и точно все показывает. Поэтому и сомневаюсь. Ладно, по тестам пока посмотрю, не буду попу свою мучать

 

Ксюхин в плюше :), нет, никогда не меряла. Врачи не предлагали, т.к. своя овуля есть, цикл регулярный, по крайней мере был до ГСГ (гистеросальпингография)

Ссылка на это сообщение

Тань, ну БТ (базальная температура) не всегда поднимается на след день, до 2-х дней норма))) причем может быть в обе стороны

мои М показали, что все правильно (правда овуля по УЗИ была подтверждено), 2 фаза - 14 дней, независимо от подъема )

насчет ГСГ (гистеросальпингография) не знаю - у меня первый цикл пока после, а след на ОК будут) поэтому не подскажу)

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, в этом нет, сказали пусть эндик отдыхает, осталось же - хрон эндометрит под вопросом, выписку никак не заберу, может в след выходные

так что ОК+Аб, если все нормально - либо в НГ протокол, либо еще цикл на ОК

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

Нюша-тлт, я БТ (базальная температура) мерила в попе, отслеживала разницу температур, ну и О когда предположительно по темпе проверяла и М когда...

Ссылка на это сообщение

Сегодня мамочка дочку на прием приводила,дочке в январе 8 лет,мама рассказала,что с мужем не предохранялись после родов,оба здоровы,у нее тока загиб матки и вот с моря привезли лялю,уже и не ждали,говорит в таком шоке были)

 

Яша2, а что там еще,кроме свеклы?

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), все как на котлеты только плюс свекла и картошка 1 в мундире, но что-то я не поняла, для чего она, в следующий раз попробую без нее))

Ссылки скрыты.

только я полкило фарша брала))

а сейчас вот только доели мужу очень понравились кнедлики))

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего месяца ведь скоро Новый Год!!!!

 

хрон эндометрит под вопросом

Оля а у тебя и раньше предпологплся эндометрит или сейчас после протика выявили?

 

Ксюхин в плюше :), Ксюш может перепад давления?

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего месяца ведь скоро Новый Год!!!!

 

Оля а у тебя и раньше предпологплся эндометрит или сейчас после протика выявили?

 

Ксюхин в плюше :), Ксюш может перепад давления?

Мне кажется,аллергия на работу так проявляется,в отпуске ничего не болело))))

 

Всем привет))

Ссылка на это сообщение

Оля а у тебя и раньше предпологплся эндометрит или сейчас после протика выявили?

никогда НЕ предполагали

да и сейчас "под вопросом" , те толи неактивный, толи еще что )))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я не знаю,

я думаю, что все в комплексе, и МФ тут тоже нмаловажен

я даже не хочу думать почему - есть итог - не получается, кто виноват непонятно, может и возраст) все, что в 20 получается с полпинка, в 35 идет труднее, притом что я еще очень молода)))))))))))

 

у меня вылезла проблема, у мужа проблемы - вот в комплексе всё ....

Ссылка на это сообщение

я думаю, что все в комплексе, и МФ тут тоже нмаловажен

Оля помню у мужа твоего лейкоциты завышены, врачи не связывают с эндометритом? Я с девочкой на днях обшалась у нее эндометрит от инфекции мужа. До этого мазки ее чистые,сделали пайпель а бяка оказывается там засела. Вот сама думаю на гистеру попроситься с биопсией
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...