Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

фух блин, тока дочитала))))и по-моему забыла познокомится, с кем-то))))Если что я Яна)))))))))))))))))))

 

Melanushka, а мене страшно думать, что с первого раза может не получиться

Изменено пользователем Яша2
Ссылка на это сообщение

Melanushka, Они в Москву приезжают что ли? Или как?

 

Яша2, Конечно держать в курсе! Мне все интересно, может, и мы когда-нибудь созреем! Ян, а если не секрет, что по финансам?

Про ГСГ (гистеросальпингография) кстати тоже отложила, так как хотела дома за копье сделать, но облом по дням цикла. А так денег особо нет, тем более сейчас с квартирой закрутится все.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вас, если что, держать вкурсе протокольных дел, или вам это не интересно будет???

Яна, что за вопросы? Конечно. Если так подумать, то и мне лучше уйти отсюда. Мы же обо всем общаемся))))))

Ссылка на это сообщение

100 000 это дешево :think1: у нас от 180 000!!!!!!

Держать в курсе ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!а то ишь....решила отмолчаться :malicious: нет ужки!!!!

 

Юль, все вопросы решали по телефону и почте...если что надо делать физически в мск то тут есть у него свой человек...мне было все равно КАК он делает, главное что ОН :sorry:

 

Яша2, Ян , дай выдохнуть то.....я уже взбесилась аж пока читала....тока отвлеклась на работу..тут еще 3 страницы.... :D :D :D :D

 

//Викулька//, никто никуда никогда не выгонит...только принимаем..обратного пути нет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ооооо пока бесплатно получишь...инвалидом станешь....это же не всем дают..да и очереди дикие

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), бездельница?! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ооооо пока бесплатно получишь...инвалидом станешь....это же не всем дают..да и очереди дикие

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), бездельница?! :D

это точна, ам уже и никакого ребенка не надо будет, его ж на ноги поставить ещё надо и о своем здоровье думать....я да, бездельничаю сегодня, выходной у меня)))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412147087' post='13311476]

Vikusechka, как вы там вдвоем за руль то влезаете?)))))))))))

умещаемся)))))) ходить тяжелее))))

Блин, я наконец-то в декрете)))))))))) не родить бы от радости :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melanushka да у нас тоже говорят что около 180 000. Одня знакомая сделали ЭКО и у них с первого раза все вышло, а до этого не могли забеременеть 6 лет, когда родила девочку то через год сама смогла ЗАБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...