Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), я вот тоже лактувит пью он дешевле чем дюфалак, а состав один

 

Ксюх, подскажи мне. сколько длится этот период заражения ветрянкой, собираюсь к подружке в гости, а у нее малая переболелеа ветрянкой, через сколько можно мне (не болевшей) общаться с болевшими?

пока все корочки не сойдут,не надо общаться)а ты не болела ветрянкой что ли?
Ссылка на это сообщение

Блин девки, чуть не об...ась))))у меня есть мягкие игрушки, может помните лет 10 назад продавались две мягкие игрушки растягиваешь между собой они обратно стягиваются, и говорят, типа "Я люблю тебя", видать у них уже батарейки сели, а я их перекладывала, пыль вытерала)))сижу с цветами разбираюсь телек работает, и звукк какой-то как телефон где-то в сумке звучит, думала показалось, потом через пять минуть опять, блин я так перепугалась)))

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1417616486' post='13737474]

Кто знает что такое диспорт?

 

Яша2, не искушай судьбу тогда))))) скайп вам в-помощь))

 

Ксюха, ты у нас тут медик)))

Ссылка на это сообщение

Яша2, да на лицо смотреть не могу))прыщами все))думала раньше,что гормоны шалят))а как сдала-они все в норме,так и на что грешить теперь))))))))))))))))))))

 

Яша2, ты меня на полвечера озадачила,все хожу,вспоминаю что ж за игрушки на веревояке)))

Ссылка на это сообщение

я пользуюсь наночь масленым раствором витамина е, мне очень нравится, так как зимой у меня всегда шелушится кожа, а это прелесть просто, и подружка моя как начала пользоваться (у нее жирная кожа), говорит, классно, так кожа нравится, что и утром крем можно не наносить

Ссылка на это сообщение

а вообще зайди на сайт "Все буде добре", там очень много рецептов в дом. условиях и для кожи и для волос, вот сегодня маску для бровей и ресниц показывали, вот сделала, сегодня попробую))

 

Ксюхин в плюше :), я ватным тампоном наношу, 5 мин жду и ниче не вытерается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, крема кожа моя не воспринимает,наношу и начинает щипать в область носогубных складок от всех кремов,кроме боро-плюс)масло есть кокосовое,начну с него,попробую,пока до аптеки не доберусь))

 

волосы на маслах растут мне нравится какие)раз в неделю делаю маски-репейное или касторовое,или кокосовое)

 

QywDkSTBtos.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мне вообще крема не нравятся, какие-то они мне все тяжелые. а в прошлом году для себя открыла сыворотку "роскошь питания" лореаль, и зимой и летом нравится мне, и летом не жирнит, и зимой хорошо увлажняет, правда зимой я почти одновремнно с витамином пользоваться начала, так что не знаю, как он без него хорошо ли увлажняет

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), это ты красотка, давай еще фото. попробуй, я вот как раз завтра за новой пойду)))а я наоборот не могу делать маски с маслами, один раз попробовала, и потом неделю не могла волосы намыть, все казалось что жирные)))

Ссылка на это сообщение

Яша2, я раньше два раза намыливала и смывала шампунем,а сейчас совсем свыклась и одного раза мне хватает,все отмывается)волосы мягкие,пушистые))))))

 

давай еще фото

мне эта нравится,муж фоткал

kNtpOp3WYE4.jpg

 

n3XHafE8ANs.jpg

 

хочу на мореее)))))))))))))

 

v2RrIi5L0ME.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яша2, забоялась там беременной тусить и улетать на позднем сроке)рожать ей хотелось дома)

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), и я хочу снова)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе всем!...

 

сегодня чуть на работу не проспала, еслиб не муж...вчера говорит мне поставь будильник на 7:40, я поставила, проверила включен ли звук, легли...пррсыпаюсь от того что Димка мне "спасибо" говорит за то что я "все сделала правильно"...в общем получилось так что вчера я переустонавливала версию прршивки, обновления пришли и видимо перескочило время))) я на телефон у меня там 7:00 а на самом деле на часах 8:00)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...