Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

всем доброе утро!

Ксюхин в плюше :), Ксюша, море - это класс! тоже хочется туда, где тепло, на солнышко

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), ох уж эти навороченные телефоны. Так ведь и проспать можно

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Оля, с линеечкой тебя! пусть Дед Мороз тебе принесет долгожданную Б!

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, так я б и проспала))) и опоздала, ориентировалась бы по тел.времени, собиралась неспеша)))....спасибо, надеюсь принесет мне нг //)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1417613886' post='13737021]

YuliaShyrika, а вы где будете брать квартиру, в районе котором сейчас живете или где-то в другом месте?

Нет, мы сейчас в западном округе живем, а хотим на востоке, у нас там папа живет, хотим поближе к нему.

 

Девочки, всем доброе утро!

Ксюша, красотка!!! Я тоже на море хочуууууууу!

 

Про масло: я пользуюсь для лица зимой маслом на виноградных косточках, в аптеке рублей 50 стоит, очень хорошо себя кожа чувствует, я ватный диск мочу, потом на него масло и проблемный места промакиваю.

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет)))))

 

Настроение новогоднее?))))

 

Ксюш, от прыщей хорошо помогает стрептоцид и салициловый спирт, (пропорции не.помню, давно лечила, но помог на 10000%)) помню, что пакетик порошка, а вот на какое количество спирта не помню, наверное на бутылочку. можно ещё стрептоцид и календулу, но это я не пробовала. В инете глянь))) стрептоцид и в маски добавлять можно)))

 

Мои родители на востоке живут))) шоссе энтузиастов))) а мы на юго-западе, Ясенево))) скоро в чертаново переберемся)))

Ссылка на это сообщение

Настроение новогоднее?))))

пока еще не очень))как представлю сколько надо денег на все)))))))))))))

у нас в прошлом году на работе коллеги перед нг друг другу маленькие презенты делали,не все,но человек пять-шесть,тоже в этом году хочу)вот думаю чего бы такого бы))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Можно в мешок положить какие-нибудь закладки для книги с символом года, типа большой скрепки, выбирать на ощупь))) или открыточки маленькие)))

Ссылка на это сообщение

доброе утро!

вчера был корпоратив :Crazy: :Crazy: :Crazy: это ужас...в среду...домо приехала пол первого :sorry: утром еле встала в 6-50 :girl_mad: директор даже чуть позже прийти не разрешил(

а еще вчера папа коту моему на НГ подарил супер игрушку...типа змейка а внутри мячик и вверху в змейке отверстия, через которые киса лапой гоняет мяч...как мы ржали вчера :D коты мы потеряли..он с утра даже кушать не просил :malicious: занят был)

 

в понедельник др :cry: ненавижу...ща выбирала осетинские пироги, чтобы на работу заказать....блин...как же хочется чтобы этот день как то прошел мимо и все

Ссылка на это сообщение

ненавижу...ща выбирала осетинские пироги, чтобы на работу заказать....блин...как же хочется чтобы этот день как то прошел мимо и все

мужайся,это всего раз в году)

осетинский пирог я бы сейчас умяла бы))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюш, у меня есть 2 вида настоек от прыщей. Напишу, вдруг пригодится, возьмешь на заметку:

1) на боярышнике:

Настойка боярышника 100 мл;

3 табл трихопола;

3 табл левомицетина;

1 пачку стрептоцида (можно в порошке)...протирать этим ср-ои лицо и на большие прыщи прямо накл ватки смочен этим средством...

 

2) на календуле:

40 мл настой календулы;

2 табл левомицетина;

1 табл анальгина;

1 пак стрептоцида;...утром и вечером протирать лицо...

 

Юль, поближе к родственникам это хорошо) мои @@@@@ чтоб нашли побыстрее подходящий вариант)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

радуют только подарочки...уже заказала несколько - сковородка, лаки CND Vinilux, соковыжималку...а родители деньги подарят)

я не то что не люблю..просто в этот день слишком много мыслей "О Боже какая с тала старая"....а я не люблю это

Ссылка на это сообщение
Девчонки всем привет))))) Настроение новогоднее?)))) Ксюш, от прыщей хорошо помогает стрептоцид и салициловый спирт, (пропорции не.помню, давно лечила, но помог на 10000%)) помню, что пакетик порошка, а вот на какое количество спирта не помню, наверное на бутылочку. можно ещё стрептоцид и календулу, но это я не пробовала. В инете глянь))) стрептоцид и в маски добавлять можно))) Мои родители на востоке живут))) шоссе энтузиастов))) а мы на юго-западе, Ясенево))) скоро в чертаново переберемся)))

Мы сейчас на Кунцевской, смотрим Кузьминки, Перово, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево. Папа живет в Новокосино, но я туда прям не хочу(

 

Melanushka, Мариш, а что за повод для корпоратива?

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, привет, Викусечка! Как ваши с Максимкой дела, растете? вы тоже решили квартиру поменять?

Изменено пользователем Нюша-тлт
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),

Левомицетин 5 гр.

Салициловая кислота 2% 5 мл.

Борная кислота 50 мл.

Медицинский спирт 50 мл. (90%)

Все эти компоненты смешать в нужной пропорции и применять болтушку вечером. НЕ ЧАЩЕ! Утром не стоит, иначе пересушите кожу. Наносить следует не только на пораженные угрями и прыщами участки кожи, а на весь овал лица, чтобы предотвратить появление новых прыщиков.

Ссылка на это сообщение

девочки, а я свой ДР вообще терпеть не могу, очень неудачный он у меня, угораздило же родиться 2 января :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: . Да и количество лет не радует(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...