Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

я имела ввиду...если муж не москвич то можно проситься на ЭКО по ОМС? надо сходить в ЖК и сказать..дайте направление на ЭКО?!

Мариш, у меня спрашивали только мою прописку, про мужа вообще никто не спросил.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, добро пожаловать! Я - Татьяна, почти 34 года, планируем 2,5 года. Точный диагноз не установлен, но склоняемся к МФ, т.к. у меня все в порядке (гормоны, О есть, трубы по ГСГ (гистеросальпингография) проходимы), а у мужа диагноз астенотератозооспермия, хотя врачи хором говорят, что с такими показателями как у него запросто беременеют, но у нас пока не получается

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1417781331' post='13753358] ❀ Meloni - мама ❀, а,я думала только раз они дают направление в ЦИР или как его правильно,тк прописка москва,а уж там начнут мурыжить)))

Сначала идешь в ЖК по месту прописку, все показываешь, она говорит (если ни как у меня, а в идеале) ЧТО ДОСДАТЬ И ДАЕТ ЦЕЛЫЙ ПАКЕТ ДОКОВ К ОКРУЖНОМУ ГИНЕКОЛОГУ, Окружной гинеколог еще раз все смотрит, отдает на комиссию, если там все ок, ты выбираешь клинику и тебя ставят в реестр на очередь.

Ссылка на это сообщение

Юль, я не думаю что так просто конечно..я утрирую "дайте мне ОМС на ЭКО"...понимаю что всем так просто не дают..хотя в последний мой поход в ЖК она чуть ли не дала мне его год назад...но в посл момент засомневалась и отправила меня у эндокринологу :D нормально да....либо ЭКО..хотя не...сходи пока к эндокринологу)))но до него я не дошла..талонов не было...вот думаю сходить еще раз надо в ЖК..сдать опять всееее анализы бесплатно и поныть насчет ЭКО.

Девочки а когда дают направление, там список клиник и ты сама выбираешь или они дают направление в определенную клинику?

 

пока писала , ЮЛя ответила)))

Изменено пользователем Melanushka
Ссылка на это сообщение

Девочки а когда дают направление, там список клиник и ты сама выбираешь или они дают направление в определенную клинику?

мне дали в монииаг направление,а те вроде в биоптиму направляют,но это МО
Ссылка на это сообщение

ну вот к примеру у нас ЭКо по ОМС делает 3 места, одно государ-е учреждение, 2 частных клиники, с наступающего года будет еще 4-я клиника частная, везде разное количество квот по ОМС. Обычно выписку готовят у Г в ЖК и на комиссию. и с этой выпиской идешь в конкретное место.

Ссылка на это сообщение

Ксюх...да я вот и протаптываю на будущее дорожку...Аргуновская от моей ЖК в 20 мин езды...мой район

Ксюш..после лапары, тебе когда можно ИИ делать?сразу?

Изменено пользователем Melanushka
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1417780422' post='13753189]

ржу)))ложишься на узи и получаешь приятно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))было б неловко ходить))))

 

а че не левко))))заходишь в отдельну комнату, и погнала)))))))))))))))))а врач в соседней смотрит, что ты себе там.......наелозила)))))))))))))))))))))))))))ой насмешили)))))))

Ссылка на это сообщение

а че не левко))))заходишь в отдельну комнату, и погнала)))))))))))))))))а врач в соседней смотрит, что ты себе там.......наелозила)))))))))))))))))))))))))))ой насмешили)))))))

не,я так не смогу,если буду знать,что за мной наблюдают чего я там наелозю))нене))))))))
Ссылка на это сообщение

ага и вас снимает скрытая камера потом в ютуб) :D :Dили поздравляем это программа розыгрыш))

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, вот наше заключение андролога : астенотератозооспермия и олигоспермия тяжелой степени, рекомендовано ИКСИ.

а нам никто ничего не рекомендует, репродуктолог проверяет меня, склоняет все к лапаре. Последние наши показатели после лечения (пишу только где есть отклонения): А-29%, В-14%, С-10%, Д-48%, морфология - 11% по Крюгеру и агрегация ++. До этого было хуже А+В 34%, морфология 6%. Мы все показатели улучшали кроме Агрегации, никак эти плюсы не уходят. Ты не знаешь откуда они берутся и как их убрать?
Ссылка на это сообщение

поздравляем это программа розыгрыш)

тогда я б ходила в маске на узи)))))))таинственная незнакомка)))пипки то у всех почти одинаковые)))пущая смотрят)а вот лицо бы спрятала)))
Ссылка на это сообщение

Яша2, фантазия богата)

ладно почапала я в магазин на прогулку, всем удачного вечера! завтра с утра может успею чиркнуть пару строчек!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1417782817' post='13753594]

тогда я б ходила в маске на узи)))))))таинственная незнакомка)))пипки то у всех почти одинаковые)))пущая смотрят)а вот лицо бы спрятала)))

представляю леди зорро)))

а нам никто ничего не рекомендует, репродуктолог проверяет меня, склоняет все к лапаре. Последние наши показатели после лечения (пишу только где есть отклонения): А-29%, В-14%, С-10%, Д-48%, морфология - 11% по Крюгеру и агрегация ++. До этого было хуже А+В 34%, морфология 6%. Мы все показатели улучшали кроме Агрегации, никак эти плюсы не уходят. Ты не знаешь откуда они берутся и как их убрать?

ну я считаю что СГ у вас очень даже, главное хорошая морфология для по крюгеру и концентрация спермиков, подвижность тоже средняя так что ловите аиста за хвост. Агрегацию как убираете? концентрация млн-в большущая поди? Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

ну я считаю что СГ у вас очень даже, главное хорошая морфология для по крюгеру и концентрация спермиков, подвижность тоже средняя так что ловите аиста за хвост. Агрегацию как убираете? концентрация млн-в большущая поди?

концентрация была 36 млн, стала 52, вот врач на нее и опирается. Агрегацию не знаем как убрать. Да вот никак все не добежит ни один. Наверно отправлю его после праздников обновить СГ, посмотрим, что сейчас имеем. Последний раз сдавали в феврале
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...