Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

❀ Meloni - мама ❀, насчет антиоксидантной терапии очень согласна)

Всем доброе утро)

 

У нас на спемане хуже стала (

 

Как же тяжко вставать,одеяло такое теплое с утра)

Ссылка на это сообщение

приветик

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13752449]

что не надо стимулироваться при своей О.я все-таки решила,что разок попробуем.

ксюша, это ведь ерунда )

ну меня стимулировали, протокол прервали, но стимуляция то была) и ничего страшного не произошло

еще знаю не одну девчонку. кого стимулировали. овуля происходит сама после

 

ведь стимуляция идет на мин дозах, это же не ЭКО ,конечно, после всех препаратов организм немного перебаливает , но...

единственное, что смущает - это твой АМГ,но если врач идет на стимуляцию - я бы пошла)))) ничего в этом страшного нет

 

Ксюх..а суперовуляция может быть при своей О..а если еще АМГ повышен?

нет ))))))))

максимум, может быть овуля сразу в обоих яичниках ) и то редкость

 

Это а или б???Врач сама не знает???Короче в неведении как-то остались?

повторюсь, писала уже, что нет уже понятия а и б, их объединили в группу прогрессивно-подвижные

 

Яша2, Ян,а что говорит врач??

я вот мужа сейчас совсем не трогаю, как все пропили и закончили перед предыдущим протоколм - таки и не пьем, отдыхает

но ведь ИКСИ найдут сколько надо

 

и не поняла - 1-1,8, это что? 1,8 мл?? или 1,8 млн??

 

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13757209]

так мне врач написала что нужна лапара и гсг

ни разу репрудоктолог не сказал про лапару, и вообще категорически против лазания в матку без нужды, поэтому если нет показаний не понимаю как могут отправить на лапару, у нас для ОМС - достаточно ГСГ (гистеросальпингография)

 

редко бываю сейчас, пью регулон - ппц нервы(((((((((( все БЕСИТ!

не думала что так будет

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1417811711' post='13757303]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), привет.где весь день пропадала?)

на работе)...завал накладными конкретный, вчера не взохнут не п....ь, образно говоря....

а у нас -41 ощущаемая))) но мне пришлось сходить на перевязку и за результатами ЭКГ :D

у нас вчера минус 16 с утра, вечером минус 11, а сегодня 0...

 

Всем доброе утро!)

Ссылка на это сообщение

Иммуного бесплодия нет?

Надя, я не знаю. Никто не отправлял это проверить. Может быть самим тогда попробовать... А там какие нужно анализы сдавать, чтобы это определить?

 

всем привет! я сегодня отоспалась за всю неделю, спала до 11.30. Зато настроение замечательное!

 

Ксюхин в плюше :), Ксюш, как мясо получилось? а я делаю почти тоже самое, только вымачиваю в молоке, смешанном с 1 яйцом, вкусно!

 

ни разу репрудоктолог не сказал про лапару, и вообще категорически против лазания в матку без нужды, поэтому если нет показаний не понимаю как могут отправить на лапару, у нас для ОМС - достаточно ГСГ

Оль, видишь, какие все врачи разные. Мой вот каждый раз мне про эту лапару говорит, прям настаивает, а я все сопротивляюсь. Может быть им виднее, кому какие назначения делать
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, вчера я чуть по другому делала-в кефир лук,чеснок,соль,перец,минут через 15 средние куски свинины,через полчаса на сковороду и до готрвнрсти.запах обалденный,я не мясоед,мне средне,а свекровь и муж оч хвалили,большую сковородку опустошили)

Ссылка на это сообщение

всем привет, гормоны мы сдавали, все в норме, бактерий нет. Это Сг вообще странное, там живых и мертвых не посичтано, муж будет звонить ПН спрашивать, на ресепшене сказали, что возможно 1,8млн - это посчитали только живых, ну короче, как-то странно

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

я сегодня к ночи решила испробовать новогодний подарок мужа - стайлер "бэбилисс". вот теперь не знаю, как спать ложиться))) боюсь, испорчу красоту)))

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, а с пальцем чего???? Прочоа утром про-перевязку,еще подумаоа что за перевязка,а тут вон оно че..(

 

Легко им самой такую красоту делать,при условии, что даже укладку не умею?

Ссылка на это сообщение

Ну да, легко. Приноровилась и в путь! Всё само заматывает и сигнализирует, когда готово)) Считанные секунды.

А на пальце панариций. Больничный даже дали до среды после операции.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, обалдеть,у меня был один раз,но не так. У свекрови летом был сильный,но своими силами справились) заусенцев дернула или на маникюр занесли?

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я тоже думала, что обойдется, но через 3 дня решила обратиться в больницу... Заусенец сковырнула видимо. С маникюра к этому времени уже больше недели прошло!

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, я после того панацея всегда с собой ножницы ношу,чтоб не ковырять,а отрезать сразу)

К золовке подруга беременная с ночевкой приехала,уже за 20ть недель и только отпустил токсикоз)

Изменено пользователем Ксюхин в плюше :)
Ссылка на это сообщение

всем привет, гормоны мы сдавали, все в норме, бактерий нет. Это Сг вообще странное, там живых и мертвых не посичтано, муж будет звонить ПН спрашивать, на ресепшене сказали, что возможно 1,8млн - это посчитали только живых, ну короче, как-то странно

честно хренатень какая то -сечь их надо! обязательно разобраться, пусть у себя они там 1.8 млн считают.

 

Нюша-тлт, я чуть позже напишу на свой взгляд , пока спрошу, Б вообще не было не разу никакой *?

 

всем удачного дня! мы полетели на ФС!

потом расскажу как съездила на встречу планюшек и покажу фото и как поговорила со своим врачом.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, ага вот уже когда не было даже БХБ уже есть над чем подумать, а стаж планирования какой?

я уже как репродуктолог сейчас начну тебя пытать, не ругайся)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), оп а ппа почему??? ты на ППА планируешь заб? :girl_wacko::I_do_not:

а вы знаете что ППА "вреден" для мужчин и для женщин тоже??

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, имею ввиду до планирования)что ни таблеток не пила.ржу) планируем Б на ппа и что-то никак не получается)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ксюхин в плюше :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...