Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Lenichka,  ты с подгузами смотри только с размерами не промахнись, если хочешь впрок взять, то бери бОльшего размера.

Кстати, я то ли пропустила то ли ты не рассказывала, а на какой почве с соседкой проблемы?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго субботнего утра, красотки!

 

Мелиночку с первой даткой! Пусть животик вас больше не беспокоит, а молочко и сны будут самыми сладкими!

 

Алисоньку-лисоньку с годиком! Пусть растет малышка крепкой и здоровой на радость родителям и братику!

 

Пряничка, с днём Рождения тебя!!! Пусть все мечты сбываются, крепкого здоровья тебе, счастья, любви и душевной теплоты от твоих близких! И лови наш памперс обкакуленный на скорейшее запузачивание!!! :)

 

Я тоже сходила на УЗИ, всё хорошо, матка хорошо сократилась, ничего лишнего не осталось, всё чистенькое) Яичники отдыхают, эндометрий тоненький, так что месячных пока точно не предвидится)

 

С дочей тоже допрошли всех врачей по комиссии. Всё ок! Вот только по узи гол.мозга что-то там расширено, и прописали нам актовегин на 20 дней. Невролог сказала, что это последствия внутриутробной инфекции. Вот это, видимо, когда лейкоциты у меня повышались. Но, как сказала врач, это не страшно. В 3,5 месяца пройти контрольное узи и к ней на прием.

 

А доча сегодня первый раз засмеялась :) прям так заливисто! Но, правда, было это во сне :) Прям так здорово было наблюдать это) Лежали потом с мужем и думали, что ж ей такое снилось? Бооольшаааая титька полная молока? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!

пока вчера добралась до вас,закончился инет ((

Пряник,Ириша,с Днем Рождения,любимая!!! Желаю тебе скорейшего запузачивания!

Алисика с первым годиком! Пусть не болеет дочурка!

Красоточку Мелину с первым месяцем!! Пусть у вас скорее все налаживается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Пряничку с днём рождения. Крепкого здоровья, любви, гармонии, фарта, ну и пузико поскорее.

Мелиночку с первым месяцем.

Алису с 1 годиком. Пусть маленькая принцесса больше не болеет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочки я задумалась о слинге. Подскажите какой лучше взять? Мне надо дома ходить. Я так понимаю в нем удобно ей кушать? Она ест 30 минут- я за это время могу кучу дел переделать. Или нельзя ходить пока она ест? Лучше сидя или лежа кормить?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Bella85, слинг бери лучше трикотажный, его легче наматывать по первости, особенно для ношения дома и для новорожденных. Вот посмотри ttps://www.youtube.com/watch?v=W39WMD4TW1k Тут рассказывается сразу и о самом слинге и о том, как его носить.

Кушать в нем можно, но вот как на счет того, чтобы одновременно заниматься делами, наверное, зависит от дел)) мыть полы, скорее всего не получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bella85,  вот даже не представляю как у тебя получится кормить и еще что то делать в слинге. Даже посуду помыть не получится. А старше станет доча, то ей вообще все интересно будет, начнет головой вертеть, опять же твоя грудь страдать будет и воздуху наглатается . Вот если она спать в слинге будет, то тогда ты сможешь по дому что либо сделать.

 

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение

Понятно. Я думала что можно ходить в слинге и кормить. Хотя бы завтрак сделать. Ну раз это невозможно, то и смысла покупать нет. Тем более намотать его это висшая математика)

Ссылка на это сообщение

Bella85, Анют,если все же надумаешь,бери трекотажный,его проще наматывать или сск. В плане готовки завтрака и еды-почему бы и нет? Федя хоть и в рюкзаке сидит,но я даже пельмени умудряюсь с ним лепить) а когда в сск носила,то на ходу кормила. Одна рука точно будет свободна.

Ссылка на это сообщение

висшая математика)

неправда)) это миф. 3 раза оденешь и освоишься. Я, конечно, из практики слингомамы я не могу согласиться с тем, что слинг - ненужная вещь, даже если нельзя кормить и одновременно делать дела.

Ссылка на это сообщение

Bella85,  хи-хи, ты попала :) сейчас тебя девочки группой обработают, ты купишь слинг, оденешь его раз-два и будет он валяться, а на лето все равно эрго рюкзак купишь :)

 

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка,  а какой удобнее наматывать? И в каком именно кормить удобнее не подскажешь? Я всегда думала что с кольцами легче одевать.

 

Юльчuk,  ергорюкзак я бы взяла, но он с4 месяцев. А пока очень хочется то воемя пока кормлю не лежать, а хоч что то делать.

Ссылка на это сообщение

Bella85, Анюточка,лежи и корми,скоро "полежать" будет из области фантастики.Мы в слинге спали до 4 месяцев.Я передвигалась,могла чистить зубы и тихонечко готовить.А потом начали ходить в рюкзачке чико,почти до 11 мес. на прогулках,в супермаркете,ТЦ.Нам оказалась нужная вещь.

 

Девочки,а я подыхаю(((Меня тошнит,ощущения что я пропахала 10 часов в поле и меня еще побили,все болит,хочу спать и рыгать(((хотели на елку поехать в центр,так я легла и проспала 4 часа,потом проснулась и еще два часа как вареная сосиска ходила.Мама в скайпе говорит,ты не заболела?витамины попей,бледненькая.Знала бы она что я очучаю((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  бедненькая!!! Но я читаю и улыбаюсь). Тошнит- значит все хорошо))) А какой слинг ты покупала- с кольцами или шарф?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

 

У меня был май слинг, мне бвло не очень удобно. Вообще не представляю как кормить ребёнка и что-то ещё делать, это из области фантастики. Эрго рюкзак удобная вещь, но он с 4 месяцев.

 

Вчера были на ДР у 5 летнего мальчика. Даша оказывается очень социальный ребёнок)))) аниматоры, много деток, громкая музыка, светомузыка- это все наше. Я весь вечер отдыхала, ребёнок только приходил проверить на месте ли я)))) еле домой забрали.

 

Фасолька:), вот тебя накрыло. Хорошо что есть возможность отдыхать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

:novgod: ой, девченки, мы тут мусолим одни и те же темы по кругу уже в который раз)))

 

Лично я в слинге с кольцами кормила, особенно он меня в этом выручал на улице. Одновременно с кормлениями я, конечно, ничего не могла делать, но вот сразу после кормлений не надо было сторожить возле кроватки. Пока Даня засыпала, вот тут я и занималась делами. Особенно он меня спасал, когда дочке было 5-6 месяцев, т.к. днем, если спала у себя, то часто просыпалась.

Сейчас я сшила себе слинг-шарф, подобного трикотажному. Просмотрев несколько раз видео и попробовав намотки, не вижу ничего сложного. На деле уже посмотрим, насколько он удобен с рождения.

Ссылка на это сообщение

linkyta, я все виды слингов не пробовала, так что говорить что они неудобны не буду. Все очень индивидуально. Я изначально хотела эрго, но так как он с 4месяцев приобрела май. У меня от длительного ношения в май очень болела спина, но у меня со спиной проблемы. С эрго таких проблем нет. Но май меня часто выручал когда дочка была капризнаяи на руках носить сил не было, я не пожалела о покупке и считаю что такая вещь додолжна быть у каждой мамы. Просто не представляю как кормить в слинге ребёнка и ещё что-то делать, Анюта ведь ставит именно такую задачу. Малявка же воздуха наглотается, потом животики будут болеть.

 

Tutti Frutti, с зубиком.

 

Крошка, интересная идея. Здорово получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,  какая красота! Так мило))) Молодец!!!

 

Lor4ik))),  да ты права. Я именно хотела кормить и например сделать себе завтрак и покушать. Или например поскладывать что то в шафе. То есть не обезательно ходить, но что бы руки свободные были. Ну вы меня отговорили. Действительно нехочу что бы малышка наковталась воздуха. Поэтому буду лежать и кормить. Как Катя сказала наслаждатся этим временем.

А вот на счет вообще слинга я подумаю. Может и выход это для меня. Она в принципе на руках не любит, но любит очень ездить в коляске. Она разглядывает все. И именно надо постоянно ездить. А когда засыпает, то крепко спит до 30 минут, а дальше надо опять ездить. У меня не получается что то сделать по дому. Может и слинг бы выручил. Все время носила бы ее. Но незнаю выдержит ли это моя спина. Короче подумаю над этим вопросом)

Ссылка на это сообщение

Просто не представляю как кормить в слинге ребёнка и ещё что-то делать, Анюта ведь ставит именно такую задачу. Малявка же воздуха наглотается, потом животики будут болеть.

согласна, кормить и заниматься делами сложно))

 

linkyta, животик как будто опустился. хотя нет, он в эту беременность такой и есть. Но все равно низко.

ну вот и у меня было такое ощущение, что опустился. Завтра нам на узи, так что, надеюсь, успокоят и по поводу веса, и по поводу вод.

 

Оль, красота, как всегда)) рукодельница ты наша.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...