Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Всем здрасте :isnegzima:

Куда бежать,чем спасаться?мало тошниловки и гнилых запахов,так я постоянно хочу спать,в таком режиме 2 недели,КПД ноль :freez: У кого какие рецепты спасения?Помогите советом,примером,на все согласна :D

 

Мышонок //, моей бабушке ампутировали ногу,для меня это была личная трагедия,через 2 месяца бабушка умерла,на 8 марта,получила цветы от зятя и заснула и все.Сил вам,Насть,сил твоей свекрови...

 

а родилась в городе Днепропетровске на улице 8го марта,такое селяви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фасолька:), спасибо, Катюша! моя бабуля 7го марта умерла. скоро два года будет и тоже столько всяких совпадений с этим числом получилось (

свекрови мы пока не сказали про необходимость резать дальше. муж со свёкром перекладывают это на меня, а у меня язык не поворачивается. ну уж лучше я, чем врачи

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), спи, Катюша, спи. Ничего не поможет, только время, через месяц попустит.

 

Мышонок //, я не смогла бы сказать. Сил тебе и свекрови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Susikblond //,  молоко есть. Прям течет так что она давится. Это животик. Начиталась вчера про лактазную недомтаточность. Теперь пробую переднее молочко сцедить, что бы она его не нахлебывалась. Масаж я постоянно делаю и на животик выкладываю.

А твой рюкзачок мне понравился. Какая именно у тебя модель? Там какие то разные есть.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

 

Фасолька:), с недельками!

А мы все к НГ готовимся! Подарки покупаем!

 

Кирочку оставляем то у свекрови то у моих родителей! Все справляются! Да и она начинает хоть к ним привыкать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

linkyta, Фасолька:), кулачки вам на узи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мышонок //, здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам всем! держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем!!!! какие новости грустные, Насть!!! держитесь!!

Катя., Фасолька, от тошниловки мне ниче не помогло , но у тебя вроде не все так страшно, попробуй хофитол или эссенциале форте, мне его капали в больничке , может тебе поможет. а от слабости и сонливости наверное ничего и не поможет, это надо переждать просто.

ну и я немного напишу про себя., Софийка периодически болеет, кашли сопли, замучала ребенка уже, когда полегчает, не знай. Папа наш наконец приехал, и меськи вчера пришли, переждем и будем огород копать, бэбика делать) )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас метелища сегодня, на улицу не пойдём. Вчера я наконец собрала прогулку из нашей коляски. А то весь двор хохочет над торчащими из люльки ногами :D Сейчас закажу конверт на ножки оригинальный, нарыла ещё по старой цене!

Фасолька:), Держись друх, есть токс-значит беременность развивается!

 

Ой мы ещё активно как то зубеть начали. Нижние два прорезались и лезут теперь верхние! Уже белые полоски видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, з зубьями вас)

 

Гульназочка,в добрый путь!

спасибо!!!

страшно, девочки!!!Читаю Катю и вспоминаю свое состояние.... не хотелось бы еще раз такого токса. ... еще с врачом, у которой рожала, разговаривала, напугала она малость меня.. оказалось, что эмбрион может прикрепиться к рубцу и это дело обязательно надо контролировать, на 7 неделе на узи и если не дай Бог, то убирать... такое бывает редко, но бывает же!!!! очень боязно стало после этого

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Bella85, вот такой у меня рюкзачок со вставкой

http://ergobaby.com.ru/ergo-baby-carrier-organic-chocolate.html

. Он из органического хлопка. Эта вставка как раз для грудничков. С ней можно носить с 0 месяцев, а в обычном рюкзачке с 6-ти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем огромный привет!

Федюня такой активный стал,что до бп руки совсем не доходят.

На днях вылез 6й зуб! Теперь,вроде,сын спокойнее стал и ночи лучше. А еще мы научились хлопать в ладошки и делать "ладушки",такой мужичок забавный.

Были сегодня в пк,весим аж 9090, хорошо набрали за этот месяц. Я перестала заморачиваться с прикормом,вот дело и пошло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветики :)

Пусть малышастики обязательно поправляются!

Катюша, на узи @@@

Настя, сил тебе, дорогая, представляю как это тяжело, надеюсь, что дальше дела пойдут на поправку @@@

Фрутя, с зубками вас ;)

А я получила открыточку от Насти-Стеси, пурум-пум-пум!!! Спасибо, Настюша, очень приятно и настроение поднимательно, чмоки-чмоки :)

Наташа, фотки в контакте огонь ;) такая ты шикарная красотка :)

Изменено пользователем Пряничка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Susikblond //,  спасибо. Я его и смотрела. Но жаль что нет положения лежа и лицом от мамы. Еще смотрела рекщак-кенгуру от 0 дней baby active. Вот теперь незнаю что лучше.

 

 

Tutti Frutti,  а у тебя какая фирма рюкзачка? Ты говорила что есть положение лежа. Довольна им?

Ссылка на это сообщение

Bella85, Анечка,ни в коем случае не бери кенгуру. Побереги ребенка и себя. Положение лежа в рюкзаке не есть хорошо,это не соответствует физиологии. В сск или слинге у тебя ре лежит/сидит так,как был бы на твоих руках. В рюкзаке ты этого не почувствуешь. Также не все дети могут воспринимать информацию извне и не готовы ходить "лицом к миру",даже на сайте эргобейби была статья на эту тему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Мне мандаринки помогали от тошно тиков!или кислые яблоки!

Мы решили 4 января крестите Кирочку! Вчера наряд ей купили и в церковь съездили все разузнали!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...