Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет:-)

что-то совсем тихо тут, все в ожидании нового года:-)

Мы все еще болеем, при чем и я тоже немного, но Лёве уже легче, думаю скоро совсем отпустит:-)

и еще сделали большое дело, выбрали садик и съездили подписали договор, и с февраля начнем ходить потихоньку...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Bella85, У меня анатомический рюкзак-кенгуру Чудо Чадо Baby Active. Там под спинку в лежачем положении жёсткая пластина и между ножек широкая вставка, ножки разводятся широко. А до месяцев двух ноги вообще внутри в позе лягушки и никуда не торчат. Я им довольна. Но плохо себе представляю куда в нем ходить зимой. В магазине если только. Но это ж надо ребенка раздеть, куда то деть одежду, посадить туда... В общем не очень я себе это представляю.

 

Во, нашла!

lPPnojTXwJY.jpg

 

Пы Сы: Оль, не все рюкзачки только лицом к миру. У меня можно как хочешь посадить. Даже на спину для подросших деток.

 

Мы погнали гулять)) На улице просто сказка! Правда мы без конверта на ножки, его мне привезут в лучшем случае в понедельник, а то и вообще после нг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, ну вот видишь, Наташ, у тебя рюкзак вроде для ре приспособлен, а куда с ним зимой? В этом и загвоздка. Да и дома так особо не походишь. А в слинг сунул и свободен. Хочешь на улицу, хочешь в помещении, удобно всем. Ну и я вижу, что у тебя нагрузка то вся на спину и плечи, это ж ад для мамы. Так долго нереально ходить, имхо. А я со своим могу по 2-3 часа лазить. Основной вес на бедрах.

Про "лицом к миру", оно и понятно, что не все рюкзаки так можно, у нас тоже есть вариант за спиной и даже на боку. Я имела ввиду, что не все дети могут так гулять, для многих это слишком информативно.

А мы с Федюней сегодня тоже на корпоратив едем))

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Тут и правда тихо. Я на секундочку. У нас продолжается переезд. Вот только сегодня с утра забрали со старой квартиры последние вещи - цветочные горшки и алкогольные напитки)) ВСЕЕЕЕ. Теперь только дома - разбирать коробки, распихивать шмотки. Квартира больше, а в шкафах как будто места меньше.

Мы рождество отпразновали))) и даже успели елку к обеду поставить и Данюху немного нарядить. Попробую сбросить фотки в припевочки.

Фрутя, с зубками вас.

Поддерживаю Олю по поводу слингов (как обычно)))

Гулечка, успехов вам с огородными работами.

Катюша, держись. Должно пройти. Кушай мандаринки, что ли. Может, помогут.

Мышкин, сил вам со свекровью.

 

Ах да, Лионельчик набирает вес, все в порядке. Хотя сколько весит, я щас не помню, со всеми этими делами мой мозг забит)) Только вот ШМ мне не стали мерить. Сказали, что показаний нет...

 

Валентиночка, бедняжечка Лева. Пусть поскорее поправляется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, Дак я и брала его на лето)) и то только затем, чтобы в магазине шляться без коляски и в поликлинику добежать. А так я неразлучна со своей коляской))) не зря ж я столько денег на неё отстегнула))) Да и вообще у меня Егор к рукам не приучен, больше любит с комфортом сидеть в шезлонге или коляске и глазеть по сторонам. На улице вообще спит почти всегда.

Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, да я планирую дома ходить. Но очень хотела что бы было положение лицом от мамы. Я понимаю что это положение не сейчас, а попозже пригодится.

Скорее всего ергобейби возьму. Только не понила еще как этот вкладыш для ноаорожденного засовывать

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, я ж говорю, что мы к рукам не приучены. На руках сидит точно так же, как сидел бы например в шезлонге. Главное чтобы кто то из нас с мужем был в поле зрения))))

 

У нас квартира в маленькая, мне было не актуально его в рюкзачке таскать)) куда не пойду- везде меня видно)) ну кроме туалета)))

Ссылка на это сообщение

Слинг для зимы мне кажется неудобным,ток для дома.Для летнего дитя я планирую слинг использовать на улице Просто я не представляю прогулки с ребенком в 1г10м и новорожденным.И с ситуацией с $ не уверена что мы осилим достойную коляску для погодокКстати наши достижения:сын понимает очень много из того что я ему говорю,это я поняла ща последний месяц)

 

И еще,я ВСЕ Тимошино отдала племяннику,который родится в январе,так что приданое будем собирать заново,как время подойдет.

 

Завтра мне на узи ,очкую сильно(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, ну я дома в рюкзаке тоже не хожу,Федя не сидит. Мы тоже не особо ручные,сами по себе ползаем по всей квартире,так что здесь именно выбор удобства выхода с малым на улицу и разные поездки.

 

Фасолька:), Катюш,а вот здесь не соглашусь и скажу тебе что мне намного удобнее выйти в слинге,чем с коляской и это в любое время года. А вот тебе посоветую коляску. Очень тяжело быть мамой погодок и носить младшего в слинге. Пройдено на опыте. Тим будет требовать много внимания,ну образно:тут помочь,там подтолкнуть,воды попить,пописать. Все это проще делать когда ты свободна и малыш в коляске. А Тиму можно уже велогон или самокат.

 

Наши с сыночком кулачки на хорошее узи! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

Меня тут еще не забыли? Читаю вас, писать нечего. На новый год еду в наш спецстроевский санаторий. Думала дома остаться, но меня уговорили не хандрить, а поехать отдохнуть и развлечься.

Пряник, мерси за комплимант :-)

Решила сделать себе такой своеобразный подарок на новый год, да и маме фотки отправлю

Ссылка на это сообщение

Вот это эпопея со слингами. Я вот собираюсь моего полузимнего отпрыска таскать в слинге с рождения. Коляску для погодок покупать не собираюсь, не вижу смысла. Но у нас тут отдельная тема. Теперь свекры совсем под боком, так что проблем гулять одной сразу с двумя нет. Если и случится, то не каждый день.

 

Натусик, приятно провести тебе время. Правильно, что уговорили. Нечего дома воздух жрать)))

 

Фасолька:), хаа, а я всеее сберегла)) Даже пеленальный столик с ванночкой, который мне так нравится, не продала, хотя муж и порывался от него избавиться. И одежку старалась брать нейтральных цветов. Хотя розового и девчачьего все равно много.

Ссылка на это сообщение

Катюха, не сцы!!! Всё хорошо будет)

 

Наташа, давай-давай, поезжай, отдохни, хандру разгони)

 

Стэси, спасибо огромное за открытку!!! Муж сегодня письмо из ящика почтового вытащил-танцевать заставил)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Катюш, кулачки на УЗИ держим!

Вчерашний корпоратив удался! Повеселились с коллегами, с девочками посплетничали!!!!

Сегодня у нас по плану поход в кино на Ёлки1914 с мужем. Это у нас традиция уже.

 

А еще у нас пробился первый клык. И теперь 13 зубов! Во как.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, я не знаю что делать со вторым пя?страшно(((

Катюш, я вчера думала про это, про то, что двойняшки у тебя, и даже не удивилась сейчас! Фрутя правильно говорит, если второе пя не развивается, то оно рассасывается, но держу кулачки за обоих малышей!

я на слелующей неделе тоже попробую сгонять на узи, посмотреть шов и с боем! хотя верю мало, что получится у нас сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!

 

Фасолинка-Катюша, ух ты как!!! Кулачищи за двойню :) С другой стороны, полностью поддерживаю Наташу (Тутти), что если второе ПЯ не развивается, оно само уйдет и не помешает второму. Я читала, что у многих девочек с двойнями, 2е ПЯ просто отставало в развитии какое-то время, а потом все выровнялось!

 

Анечка-Bella, рюкзак эрго бэби можно носить в 4х положениях: лицом к себе, на боку, лицом на улицу и на спине. Как запихнуть малыша во вставку, я могу тебе сфотать, но вообще на сайте есть видео:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...