Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Всех с наступающим Новым годом.

Крепкого всем здоровья и пусть все аисты которые задержались поскорее прилетают. Пусть в Новом году сбудуться все мечты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, дорогие мои, плздравляю Вас с наступающим Новым Годом !!! Желаю Вам женского счастья, здоровья, финансовой стабильности и пусть все задуманное исполнится :-*

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие!

Желаю Вам счастливого Нового года и Рождества! Красочного и яркого. Доброго и родного. Здоровья родным и близким людям. Больших и маленьких счастливых моментов. А если, что-то грустное попадется, то пусть проходит быстро и не заметно. И любви огромной...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Дорогие,мои любимые девулечки!!! Я так рада,что вы у меня есть!!! Пусть в Новом Году будет много счастья,улыбок,хорошего настроения!!! Здоровья вам и вашим близким,успехов во всем и взаимопонимания в семье.

Люблю вас очень.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас всех с НОВЫМ ГОДОМ !!! Желаю вам в новом 2015 году счастья, удачи, любви, исполнения мечт и аиста тем к кому он еще не прилетал. И главное здоровья вам, детишкам и родным!!! Всех люблю и целую :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девулечки, с Новым годом Вас и Ваши семьи!!! Пусть Наступивший год принесет вам много радости, любви, счастья и, конечно, исполнения всех желаний!!!

 

У нас был "веселый" праздник! Накануне ночью доча проснулась в 4 утра и всё, капризничала, просилась на ручки и засыпать не хотела вообще! Уснула только в пол девятого. Муж пошел на работу, я с дочей дома. Встала в 11, Сижу, масочки делаю, бигудюшки накрутила, Тв смотрю. Собирались же ехать отмечать к свекрови, поэтому дома ничего не наготавливала, думала, что через несколько дней д..омой вернемся и всё свежее приготовлю. Тут доча проснулась, чтоб покушать. Я её на руки беру и чувствую, что горячая она какая-то. Мерю ей ТТ - 37,3. Чуть позже 37,6. Через пол часа 38.1!!!! Вот тут-то я и офигела :( :( :( В поликлинике ещё с 29 числа выходные, врача на дом нашего не вызвать. Позвонила в "Скорую". Мне там сказали, что деткам они ничего не делают, и "обрадовали", что, видимо, ребенок заболел и температура будет расти дальше, и чтоб готовилась я к госпитализации. Посоветовали Виферон ставить.

А доча, тем временем, вообще расклеилась ( Вялая была,глаза красные, лежит, молчит, только слезки и слюнки текут. Я сама разревелась ( Не знала, что для нее сделать (

В 3 часа дня температура была 38,3 , я поставила ей свечку Церукал, температура упала до 37.

Муж пришел с работы, сходил в аптеку, принес Виферон. Мы его около 8 вечера поставили. Обтирала дочу влажным полотенцем, температура то 37,8, то 37.3 опускалась. В скором порядке наготовила еды, приезжали братья мои, свекровь передала с ними ещё пару салатов и мясо. Вот так с мужем и дочей на руках встретили новый год! Смотрели финал "Танцев", смотрели из окна, как на улице фейерверки взрывают и получали поздравления от всех по телефону) Я выпила 4 глотка шампанского, а муж допил всю оставшуюся бутылку)

В 3 часа ночи у дочи снова ТТ была 38,1, она, бедненькая, капризничала, плакала. Снова поставили ей Церукал, промыла ей носик Аквамарисом и легли все втроем спать. Думала, что как и прошлой ночью доча будет капризничать, а она уснула и проснулась уже только в 9 утра! И, самое главное, проснулась без температуры!!! Вот весь день сегодня просыпается покушать, улыбается мне, немного играется со мной и снова засыпает. Иногда покашливает, но нечасто. ТТ 36,7-37. Надеюсь, что подниматься выше не будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,утром резко заколол живот,так ни разу не болело((((((встала,с маеня потккла кровь(((послала мужа за поокладками и панадолом,мы в гостях в другом городе,пистец,у меня нет слов,как так?стараюсь нтчего никому не показывать,закрылась в омнате,жду прокладки.Меня продолжает тошнить

Ссылка на это сообщение

Всех с Новым Годом:-)

 

 

 

Катя, тебе в больницу надо, возможно это идет выкидыш второго плода, который не развивается и надо первого спасать...

 

А к нам вчера в гости заходили Лиса и Кот Базилио:-) до 22:30 посидели отметили с ними новый год, уложили сына спать, а сами с мужем еще посидели у телевизора до 2х:-) сегодня в 9ть Лева встал, увидел подарки под елкой и мы имели возможность ещё немного поваляться:-)

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Катюша, надо в больницу срочно. Держись, очень хочется поддержать.

 

Hастеночкa, пусть малышка поскорее выздоравливает.

 

А у нас Новый год непонятный какой-то. Вика у бабушки с дедушкой, муж всю ночь работал, а мы с Дашей в обнимку встречали Новый год. Муж приехал, выпили шампанского, вечером к родителям идем. Я даже ничего не готовила, только 2 салатика.

Ссылка на это сообщение

Катюша ох ну что ж это такое.... в больничку надо срочно узи и дицинон уколоть бы прям сейчас. Держись солнце!

 

Мы вчера до 11 посидели у свекров, а потом домой. Мужу утром на работу, он чай пил, я вино)) послушали ввп, мелкота вырубился под гимн, а мы плюнули на всё и пошли в ванную огородничать))) классный нг получился :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша,что же это такое??? Видимо,и правда,второй малыш выходит. Тебе стоило предугадать это. Я бы с твоей историей до 12недель вообще ни в какие гости не ездила. Езжайте срочняком в больницу!!!

 

А мы очень уютно посидели. Я оделась и накрасилась уже ближе к 23,до этого сына укладывала. Стол получился шикарным,не смотря ни на что. Сын крепко спал до 2х и мы очень хорошо провели время. Ну а в 2 и я спать пошла.

Ссылка на это сообщение

Девочки, С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!

Пусть он будет для всех счастливым, плодородным и успешным!

Отдельно хочу пожелать выздоровления Ларисиному папе. Пусть этот год будет "не его". И Мышкиной свекрови скорейшего восстановления!

 

Катюш, тебе - выносить малипусика.

 

А мы справили нормально. Даня была с нами до курантов - выдержала, моя сладкая. Хотели еще деда мороза организовать, но отложили на сегодня, чтобы не тормошить ребенка на ночь глядя. Встречали со свекрами и братьями Рауля, как обычно. Зато в 2 часа позвонили родственники - что-то случилось с братом свекрови. И они полетели в больницу. Благо, обошлось. Ничего не нашли и отправили обратно домой.

Жалко только, что Данька совсем не дается фотографироваться. Все фотки получаются смазанными((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, сочувствую. Мы также вот 30го весь день температурили. Уже никакого праздника не хотелось,вчера уже получше был сынок,только капризный еще. И вот непонятно что это было.

Ссылка на это сообщение

Всех с Новым годом!

Мы вчера Виталиночку уложили в 11 спать, сами посидели до часа, поели индюшку и тоже пошли спать. Так просто, по домашнему встретили этот год.

Настя как малышка? Больше темпы нет? Как думаешь почему она поднималась?

Катюша думаю это второй ембрион выходит. Держись!

Ссылка на это сообщение

С Новым годом!!!

Прям что-то так много сразу негативных новостей у нас в домике в новом году!))) ну мы раскисать не будем и со всем справимся!!!

 

А к нам таки приходили свекры встречать НГ и конечно Савелий вскакивал каждый час так как слышал голоса посторонние, но тут же засыпал. Посидели отлично. В час свекры ушли, мы все убрали, чайку попили, подарки сыну под ёлку выложили и спать. Утром счастья было полные штаны у него. Выложила в припевочки. Жду Новогодних фоток и ваших!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! И с новым годом!

Мы сначала к свекрам съездили, а в в11.50 домой отметить НГ именно дома! Я на камеру записала наш первый НГ Кирюша не спала! А потом поехали к моим родителям на 2 часика! У нас сплошные праздники! Сегодня у сестры др, завтра у папы а 4 крестины!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет)то что вчера утром вылилось и все,больше крови не было,потом еще пару прожилок было.Живот болел где то полчаса вчера,кошда пошла кровь,потом резко отпустило и перестало кровить.В понедельник по приезду домой прйдем на узи.

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  Катюша держись и как сможешь сразу в больничку на УЗИ.

 

Всем привет!!!

А мы НГ с моими родителями праздновали у нас дома. Дети до 00.30 с нами сидели, потом я их спать положила. Наелись салатов до немагу :) Выпила пол бокала шампанского под бой курантов, больше не влезло.

Утром дети подарки из под елки вытаскивали, столько счастья было на:) Алисик все пыталась еще и подарки брата себе присвоить :) К вечеру к моим родителям ходили подарки под елкой искать :)

Все некогда писать было, Алиса вылечилась быстро, а у Костика опять осложнения были, слух терял, даже в садик на утренник пришлось не водить. Но слух благодаря интенсивному лечению быстро восстановился и на елку в школу он все даки сходил и с дед морозом потанцевал рядышком :)

А еще немного плохого, у меня брат двоюродный умер в 2.30 в новогоднюю ночь, 41 год ему. Но он болел сильно, цироз печени. В последние три дня с кровати не вставал. И НГ тоже на кровати дома отмечал. Его брат близнец сильно сейчас страдает, так его жалко :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...