Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет!

Катюша, очень переживаю за тебя. хоть бы с малышиком было все в порядке@@@

 

наши новости: с хирургии выписали с незажившей раной. на искусств. почку не взяли, т.к. не все запущено. направили к нефрологу по месту жительства.

свекровь забрали к себе - тут хоть готовить буду что надо и инсулин ставить. да и перевязки надо делать, а у нас больница как раз через дорогу. хотела перевязывать сама, но утром посмотрела как это делается и сознание потеряла. оказывается перевязочная медсестра из меня не получится))

Ссылка на это сообщение

Мышонок //, свекровь еще раз оперировали? пусть вам дома будет легче.

 

Фасолька :), ждем вместе понедельник, очень за вас переживаю

 

Лунная_Олюшка, с первыми шажочками

 

Tutti Frutti, и вас с достижением

Изменено пользователем Lor4ik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, Лунная_Олюшка, с достижениями вас!))

 

Мышонок //, какой кашмар. Ты молодец, что взялась ухаживать за свекровью. Я тоже уже морально пытаюсь готовиться, потому как чувствует моя попа, что уход за пожилими свекрами ляжет на меня.

 

Юльчuk, молодцы детишки. Особенно, Алиска, прыткая киска)))

Мои соболезнования по брату((( У нашего родственника все обошлось. Зато брат его жены скончался в новогоднюю ночь от инфаркта. И это после того, как он накануне обратился в скорую из-за болей в сердце, а его отправили домой...

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка,  молочина Феденька :) так глядишь и в 9мес пойдет.

 

А у нас Лисик губу сегодня разбила. Реактивная наша девочка :)

Кстати недавно обсуждали девочек и мальчиков по поводу шилопопости. Дак я считаю, что это по генам уже заложено. Я считала, что мальчики более активнее и рада была , что вторая девочка. Не тут то было, как говорит мля мама от поросят не родятся телята . Вот доче год и могу сказать, что она даже сейчас перепрыгнула брата. Шило в заднице, ни чего не боится и дерется в добавок :) Так что у кого дети реактивные, не ждите второго спокойного.

 

linkyta,  спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мы задумались по поводу ИИ , пока с чего начать не знаю, анализы наверное снова сдать ?!!

 

Девочки, сколько это может стоить ???

Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, Жень, я без понятия, но желаю вам успехов в таком ответственном деле и приветствую такое ваше решение))

 

Так что у кого дети реактивные, не ждите второго спокойного.

 

а я все боюсь, что у меня пацаненок родится сорванцом))) Очень хочется надеяться, что будет таким же спокойным как и Даня, хотя бы в раннем детстве.

Но ведь еще ж есть гены мамы и папы, которые могут быть очень разными. Т.е. один ребенок в спокойную маму, а второй ребенок в реактивного папу? Ведь так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta, Янин, ну все может быть , а вообще такие детки родителей очень дисциплинируют и воспитывают, вот и воспитает он Вашего папу ))) Во всяком случае в нашем случае так было ))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, роднульки!

Я всегда мысленно с вами и всем хочется столько всего написать, и поддержать и порадоваться. Но сынуля отнимает все мое время. Люблю вас.

Ссылка на это сообщение

доброе утро!

Оль, с шажочком вас!

Юльчик, тяжело родных терять, даже если сильно болеют:(

 

Лора, повторно не резали. она за две недели резко сдала, почти не ходит сама. пока все отложили до тех пор пока не восстановится. у нас вообще ощущение, что из больницы нас выгнали домой умирать.

первая ночь прошла спокойно. привыкаем.

Ссылка на это сообщение

а я все боюсь, что у меня пацаненок родится сорванцом))) Очень хочется надеяться, что будет таким же спокойным как и Даня, хотя бы в раннем детстве.

Но ведь еще ж есть гены мамы и папы, которые могут быть очень разными. Т.е. один ребенок в спокойную маму, а второй ребенок в реактивного папу? Ведь так?

Все возможно, что второй будет активнее. Вторые детки всегда более подвижные и проворнее чем первые, потому что им надо "выжывать и бороться" а первым все одному доставалось.

Так что первый может быть спокойным, а второй шилом. Но я ни припомню, чтоб первый был шилопоп, а второй спокойный.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Совсем практически не захожу сюда, некогда в инете сидеть когда муж дома. Вечно что-то делаем или играем все вместе или в гости ходим или гости к нам. Вечерами фильмы смотрим, вчера вот сшила развивашку сыну - в припевочки выложила, думаю понравится детям годовасикам, посмотрите, может кому пригодится идея.

Янина, скажи, даешь ли Дане играть свою книжку-развивашку? Как она ей?

Ссылка на это сообщение

*Евгеша*,  в Питере ИИ стоит около 16-20000. Это сама процедура, плюс сдать анализы до процедуры, а там их до фига. Ну и сами посещения репродуктолога обойдутся не дешево. Все зависит от клиники и статуса врача :)

 

Всем привет! У нас все хорошо! Мы счастливы!

Ссылка на это сообщение

Lenichka,  Ну я так примерно подсчитала что в 50 000 нам это обойдется, подумываю а Отта узнать, пишут что к доктору нужно идти не тупо который анализы нпзначит и вливание сделает, а что бы был заинтеоесован в результате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,  Оль, у Дани еще нет книжки. Мнн все не дошить(( только возобновила работу, как навалился переезд.

 

А мне тоже некогда посидеть за компом. Даже с телефона все не выйти к вам. Уже замучилась порядок наводить. А так хочется порукодельничать.

Ссылка на это сообщение

С добрым утречком!

 

Что-то тут уж совсееем пусто))) У всех отходняк после праздников? :novgod:

 

Кать, ты как там?

Мышкин, как свекровь?

Ссылка на это сообщение

linkyta,  ага. Я как не зайду - никого и тоже выхожу.

У нас погода хорошая, снежная, мы то гуляем, то в гости, то к нам гости... Так деньки и бегут.

 

Табличка наша затерялась еще в прошлом году. Если кто с компа зайдет - перетащите, она на 132 страничке.

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, мы тоже щас убегаем. Вечером очередной семейный ужин с вручением подарков, а у нас и подарков-то еще нет)) Как приду, перетащу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...