Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

всем привет

Фасолька:), ты на узи когда?

 

Мышка, как вы?

Я вчера возила девчонок в детскую комнату, Даша там была первый раз, все прошло хорошо, не без экстрима, но весело.

Если не будет никаких форс-мажорных ситуаций завтра будем ехать к моим родителям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lor4ik))), ой,не знаю,Лор.Набрала ресепшн,думала сегодня вечером,у них сегодня короткий день,завтра и 7 го выхи,говорит в четверг на вечер можно,так что или в четверг или уже в субботу пойду.

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), с недельками! Раз тошнит,значит с малышом все хорошо!!

А мы сегодня в Мегу ездили,пошатались там. С Федькой оленя видели северного) купили папе новый кошелек и ремень) я поняла,что мне ничего не нужно и ясчастливая женщина!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет,кто меня помнит))))

Выхожу из сумрака))

За это время мы успели пожить с моей мамой,опять снять квартиру,и самое главное я нашла дело(работу) ,которое мне нравится, реку торты на заказ)

Долго забивала на планирование,решила возобновить обследование

Пару месяцев назад сдала гормоны на щитовидку,все ок,

А то дальше?обычные гормоны?какие в какой дц?

 

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), с недельками! Раз тошнит,значит с малышом все хорошо!!

А мы сегодня в Мегу ездили,пошатались там. С Федькой оленя видели северного) купили папе новый кошелек и ремень) я поняла,что мне ничего не нужно и ясчастливая женщина!

Мы тоже вчера по торговым центрам гуляли. Купили папе джемпер, мне красные джинсики и майку. А еще в Твое случайно наткнулись на майки фемили лук, правда они были мужские и детские, но купили и мне тоже))))))))) чисто для прикола.

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  Кать, скинь мне тренировки , у меня в квартире есть большие зеркала и место для тренировок :-) уже пора начинать

Ссылка на это сообщение

 

Катюш, держись!!!! меня от бп тошнило и вобще от компа в целом! раз тошнит, значит, все развивается, я себя этим успокаивала.

сходила на узи вчера, смотреть шов, сказали 6 мм, что шов состоятельный и можно беременеть :-) овуляция по узи или сегодня или завтра, но по ощущениям, вчера была, до этого три четыре дня яб и боли дикие были, сегодня выделения другие уже, думаю фолликул лопнул вчера, был 16 мм . вот меня беспокоит эндометрий, вчера был 6 мм, врач сказала в норме, а мне кажется маловат, нет? на 11-12 день цикла,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

 

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif:applause:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

 

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).15 декабря..Оксана... Счастья в новом году!

Стэси(12/12)...................................30 декабря...Настя.. Новогодние сказки сбываются!

Катафейка(03/09)..........................1 января....Катя.... Загадывай желание!

 

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз ))

*Евгеша* (09/03)..............................18 января.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

Dalie (28/06)......................................26 января....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

вреднаяРедиска(12/06)................26 января.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Пряничка(19/12)..............................27 января...Ира.... Новогоднего настроения!

Speska(10/07)...................................28 января....Надя..... Радостной зимы!

Плисточка(09/12)..........................1 февраля....Ирина... Плодовитого нового года!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новое жильё!

 

Привет всем!

 

Пряника, Бурлият и Иришу с новым новогодним циклом!

 

Мужчинку-Егорку с семерочкой! Новых достижений и радостных моментов маме))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

linkyta,  спасибо! Страшно что-то! И как это не смешно - неожиданно. А я и думаю что меня знобит периодически вечерами. А в прошлую Б ведь тоже темпа 37 весь первый триместр поднималась. Теперь молюсь, чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, пральна))) она и должна подниматься, надо же "высиживать яичко"))

У меня уже начинаются загоны, что полоска бледная и тд и тп. Надо отвлечься.

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  Кать, скинь мне тренировки , у меня в квартире есть большие зеркала и место для тренировок :-) уже пора начинать

и мне пожалуйста)))

 

KroshechkaO, вот это хорошие новости в преддень к рождеству!!! Тихонечко поздравляю!!! Береги крошечку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня уже начинаются загоны, что полоска бледная и тд и тп. Надо отвлечься.

а какой же ей еще быть, если у тебя до М. еще целых три дня? Не загоняйся, отвлекись, минимум до пятницы))

Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, Егорку с 7ю месяцами! Именинника в студию) пусть растет здоровым и сильным.

 

KroshechkaO, Ольчик,как это волнительно! И наши кулачки @@@@@ с вами!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

У меня уже начинаются загоны, что полоска бледная и тд и тп. Надо отвлечься.

не загоняйся, тебе вредно нервничать! полоска хорошая для этого теста, он мне вобще не показывал почти, когда эвик уже полосатился вовсю, так что держим кулачки!!! на следующей неделе тоже за тестами побегу :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой сейчас выложу в вк с нашим новым стулом)))

 

Оль, полоска для такого срока отличная. Чтоб не нервничать чеши на хгч :)

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение

Олечка,держу кулачки,для 11 дпо отличные полосочки,у меня такие был на 16 дпо))

Егорку с 7кой!

Жень,Ань,я занималась с Nike Training Club с телефона,приложение на андроиде,бесплатное.Но самое классное для похудения,если есть время это Джиллиан Майклз

Гульназ,спс за поддержку,я умираю от токса,дисксомфорта и усталости :( Я надеюсь через 3 недели такое состояние буде уходить,иначе я попру в больницу,так жить невозможно.

Олюшка,спасибо за поздравления с недельками :reverans:

 

Мой сын научился выключать свет во всей квартире,сидим при свете телека и елки :D Экономим по-видимому

А еще умеет "брать на ручки",обнимает мамочку по-другому,мой малыш.А еще у него сыпь и три дня была температура,врач грит что аллергия это,лечимся..а еще явсе время хочу плакать,все время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,ого, какие шустрые:-) держу кулачки...

 

Всем привет и Рождественского настроения:-)

 

Егорку с 7ю месяцами, растет парень:-)

 

Фасолька:),Тимошу, с новыми навыками:-) а ты мать держись, скоро облегчает, токс должен уменьшится:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), чета эта Джилиан какая то жирненькая :-) ты сколько скинула когда с ней тренилась ?

 

Tutti Frutti,  С семерочкой мужика Егорыча :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...