Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KroshechkaO, Сделай эвик-будет уже хорошая полосочка. Фрау только после значительной задержки начинают нормальные полоски выдавать

 

И всем привет! С Наступившим НГ и Рождеством!

Изменено пользователем Плисточка
Ссылка на это сообщение

с Рождеством, девочки!!!

Оля, @@@@@@

Егора Арсеньича с семеркой!

 

у нас пока без новостей. надо после праздников либо везти на ампутацию ноги, либо выбивать квоту на лечение в фед.центре в Нижнем. с ними уже созванивались, пока нас попросили ждать 12 числа, если все решится, и если мы дотянем до понедельника, то может быть госпитализируют туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех с Рождеством!!! Вчера ездили ужинать к одным и другим родителям- устали ужастно. И дочь тоже к вечеру плакала. Даже купать не стали.

 

Оля на тестах динамика видна. Но ты и вправду евик найди- у меня фрау самые слабые показывал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Мы тут спим до полудня с Данькой в обнимку))) А нас обсыпали подарками. Уже не знаю, куда сувать. Некоторые еще даже не открыли - дозируем. Главный подарок, конечно, это лошадка! Сейчас попробую выложить пару фоток.

 

Кать, держись!

Ольчик, отставить нервы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Мы тут спим до полудня с Данькой в обнимку))) А нас обсыпали подарками. Уже не знаю, куда сувать. Некоторые еще даже не открыли - дозируем. Главный подарок, конечно, это лошадка! Сейчас попробую выложить пару фоток.

 

Кать, держись!

Ольчик, отставить нервы!

 

Давай, давай показывай все подарки. Обожаю детские игрушки смотреть!

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, выложила вручение вчерашних подарков. В НГ вручение с дедом морозом сняли на видео, которое надо еще загрузить и смонтировать))

Ссылка на это сообщение

Девочки,я опять ныть пришла :cry: начала пить нукс вомику от тошноты,у меня еще живот болит,и матка и газы и желудок :cry: почитала что пик токсикоза может быть на 9-10 неделе,я готова выыыыть,очень плооохо.А Тимоша от меня не отлипает,мама-мама-мама-мамани к кому не идет,одна я нужна :confusion:

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Катюша, терпи. Если это пик, значит, через несколько дней уже должно полегчать. А Тимохе нужна только мама, потому что он маму видит. Не было бы мамы в поле зрения, обошелся бы без мамы.

У меня Данька от меня не отлипает, когда я рядом. Зато если я "испаряюсь", то и не вспомнит обо мне. Главное, исчезнуть незаметно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  катюша держись. А Тимоша просто чувствует, что в тебе есть новая жизнь. Он и хочет поближе быть к братику или сестренке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1420633644' post='13950000]

Девочки,я опять ныть пришла :cry: начала пить нукс вомику от тошноты,у меня еще живот болит,и матка и газы и желудок :cry: почитала что пик токсикоза может быть на 9-10 неделе,я готова выыыыть,очень плооохо.А Тимоша от меня не отлипает,мама-мама-мама-мамани к кому не идет,одна я нужна :confusion:

очень хочется тебя поддержать! Дай Бог сейчас у тебя пик и потом отпустит!!!! потерпи!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,мои дорогие :flower: я буду держаться изо всех сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАстя,Стэси,спасибо огромное за открыточку и звездочку,прияяяяятно :confusion::flower: 32 марки впечатлили моего мужа!!!!! :D

Еще супер новость:купила утрожестан по 201 грн,оптом 5 пачек,при том что обычно покупаю по 324 грн,разница существенная!!!!у меня даже настроение поднялось :freez:

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  Катюш, держись, совсем совсем скоро легче будет!!! Когда читаю тебя, очень боюсь что и у меня такое будет, н представляю как ты справляешься и с Тимой и со своим самочувствием.

Ссылка на это сообщение

Всем Камчатский снежный привет!) Мы тут снова пургуем, так что сидим пока дома. А вообще катались по гостям! Доча прям радует своим спокойствием (Тьфу-тьфу-тьфу) в гостях и при гостях. Ездили к сестре двоюродной, у нее мама прилетала-тетка моя любимая, вот и привозили внучку поняньчиться) Потом к свекрови с ночевкой катались, бабушку и прабабушку радовали.

Обнаружилась причина повышения температуры у дочи! 3го числа начались сопельки. Сначала немного, потом было много и где-то внутри, то есть отсасывались они плохо, были как-будто в горле где-то. Пару ночей доча аж поперхивалась этой слизью( закашливалась. Лечила так: аквалор по паре капель в ноздрю, потом отсасывала, что могла, аспиратором Отривин и после этого капала Гриппферон. Ну и плюс свечи Виферон. За 2 дня ушла заложенность из горла. Щас промываю носик утром только, и до конца недели ещё покапаю Гриппферон.

 

Крошечка, тихонько проздравляю!!! :) Такие приятные и волнительные новости!)

 

Катюша, держись! Скоро станет легче!

 

А мне постоянно снится, что я беременна вторым! Сегодня уже даже на УЗИ во сне ходила! Это капец) При этом во сне я постоянно переживаю, что у меня доче всего. пару месяцев и как я с ними буду справляться?! :)

 

Мышонок, здоровья свекрови!!! Пусть ситуация улучшится и обойдется без ампутации!

 

И поздравляю всех с Рождеством Христовым!!! Здоровья, счастья и любви вам и вашим семьям!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы по гостям ездим. Вчера мужниной бабушке 40 дней было. Ездили к свекрам,народу немеряно,но Федя не растерялся. Только вот одна бабка все норовила его на руки взять и брала из рук свекрови,а я аж прям бесилась. Слова "нет" она не понимает (

Олечка,как сегодняшний тест?

Катюша,ты как?

Ссылка на это сообщение

linkyta,  ой, 34 уже!!! Как здорово! Поздравляю!!!

 

linkyta, Янина, а недельками, не так много осталось:-)

 

KroshechkaO,Оль, ну отличная динамика:-)

Не знаю правда считается ли такая динамика по высохшим тестам, там же пишут через 10 минут не действительно, а в течение этого времени они бледнее значительно,

Ссылка на это сообщение

Девчата,мы с узи!!!1 малыш 26 мм,ПЯ 42 мм,срок 9-10 недель,гематома,какие то кисты в матке нашлись,ну капоч скрепила зубы и вперед)

Оленька,отличная динамика!!!ееее

Натали,с днем варенья!

Янина,с неделищамм!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Катюш, фух, я выдохнула. хорошие новости))

Оль, динамика прекрасная!!! мочи еще))

 

а нас завтра экстренно кладут обратно, надо срочно ампутацию делать. вариантов никаких. сегодня муж полгорода об'ездил, с кучей специалистов поговорил. все в один голос твердят, что надо срочно резать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...