Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

KroshechkaO,  я, как самая культурная, про цыцки промолчала)) ну уж ладно... У меня они тоже не изменились до сих пор. Только пару недель назад появилось молозиво. И ты верно подметила, во вторую Б. уже, не так тчательно следишь за изменениями)) видимо, по второму кругу идти уже не так впечатляет)) Тут как и с детьми - в первую Б. следишь за календарем развития плода по неделям; во вторую - следишь от узи до узи, "чтоб все было как надо". А в третью, наверное, и до узи-то не дойти))

 

В воспитании и уходе за вторыми и последующими детками наверное тоже всё проще и проще реагируешь на проблемки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, на вторую б реагируешь проще когда легко забеременеешь, а вот когда с проблемками и когда ее ждешь как манну небесную, то тогда и трясешься как с первой и недельки считаешь.

Я вообще больше над второй Б тряслась и переживала нежели над первой. Хотя обе б были с проблемками зачатия. Но во вторую я слишком много знала о патологиях и не правильном течении б, из-за этого тряслась и носила себя как хрустальный шар.

По поводу детей, то да, уже не так боюсь сделать что либо не так и не так трясусь за гигиену в доме. Со вторым легче, но есть и свои сложности (то, что детей то уже двое и каждому нужна мама).

Хотя вчера алиса стукнулась об стол и попала себе около глаза в район брови и виска. Дак меня так трясло, я так испугалась, что позвонила мужу (он на смене был) чтоб тот врачей привез. Через мин.3 они были у нас. Все обошлось, глаз не задет, да я и потом (когда успокоилась) и сама уж поняла, что не так уж и серьезно она стукнулась, но вот испугалась я на славу. Хотя, что с Костей, что с алисой синяков было не сосчитать.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Крошечка и фасолька,поздравляю с малышами!!!!!

Я завтра пойду к гине запишусь,два года почти не была у нее,и на узи,план сдать все анализы и поехать в следующем или через цикл на гистероскопию,4 года планировпния не шутки(((((

И мужа отправить на сг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оль, динамика очень хорошая!!! держим кулачки наши дальше :-)

 

Всем привет

Крошечка и фасолька,поздравляю с малышами!!!!!

Я завтра пойду к гине запишусь,два года почти не была у нее,и на узи,план сдать все анализы и поехать в следующем или через цикл на гистероскопию,4 года планировпния не шутки(((((

И мужа отправить на сг

Аня, привет!!!! молодец, что возвращаешься в планирование, я периодически захожу на твою страничку, читаю, жду хороших новостей!!! удачи вам!!

 

а я жду слелующей недели, хочу хочу мочить тесты!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dalie,  спасибо)

 

Вопрос такой ,если два дня мазало по капле а потом пошли нормальные М ,когда начинать начало цикла с мазни или с нормального количества?

 

Ссылка на это сообщение

Dalie,  спасибо)

 

Вопрос такой ,если два дня мазало по капле а потом пошли нормальные М ,когда начинать начало цикла с мазни или с нормального количества?

не знаю, как правильно, но я считала бы со дня, когда пошли нормальные меськи
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Крошечка и фасолька,поздравляю с малышами!!!!!

Я завтра пойду к гине запишусь,два года почти не была у нее,и на узи,план сдать все анализы и поехать в следующем или через цикл на гистероскопию,4 года планировпния не шутки(((((

И мужа отправить на сг

 

Аня, пивет!!! В прошлый раз забыла ответить на твое сообщение!!! Я рада, что ты снова с нами! Еще хотела попросить фото воих работ тортиков в студию, очень интересно. Я давно хочу попробовать украсить тортик мастикой к какому-нибудь нашему празднику.

Ссылка на это сообщение

Dalie, я тоже так думаю,у врача надо будет спросить,а то вдруг в следующий раз так же будет,а я не буду знать как тогда гормоны сдавать(((

 

post-154817-0-65561700-1420963432_thumb.jpg

post-154817-0-13018700-1420963440_thumb.jpg

post-154817-0-87560700-1420963602_thumb.jpg

post-154817-0-79252900-1420963637_thumb.jpg

post-154817-0-94280800-1420963661_thumb.jpg

 

это только очень малая часть)))))всего за почти год около 300 тортов))

Изменено пользователем анна любимая
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Dalie, я тоже так думаю,у врача надо будет спросить,а то вдруг в следующий раз так же будет,а я не буду знать как тогда гормоны сдавать(((

 

post-154817-0-65561700-1420963432_thumb.jpg

post-154817-0-13018700-1420963440_thumb.jpg

post-154817-0-87560700-1420963602_thumb.jpg

post-154817-0-79252900-1420963637_thumb.jpg

post-154817-0-94280800-1420963661_thumb.jpg

 

это только очень малая часть)))))всего за почти год около 300 тортов))

ого!!!!! так красиво!!! ты большая молодец!!
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, я тоже рада,что пришла к планированию снова,и с новыми силами и возможностями))

 

Dalie, спасибо :confusion:

 

http://****m.vk.com/album241297888_186480244

Вот почти все работы,некоторые не фоткала(((

Ссылка на это сообщение

анна любимая, привет и с возвращением в планюшки:-)

цикл считай со дня начала нормальных месек, мазня не считается, мне так гиня говорила.

тортики чудо, ты молодец, рада что нашла свое дело:-)

 

Всем привет:-)

 

Оля, полосочка красивая такая уже, ухххх и смелые все же вы:-)

Ссылка на это сообщение

Валентиночка, спасибо))))

Так и буду считать)) я конечно так и считала,просто обычно с вечера начинает мазать,на следующий день уже идцт нормальные,а тут 2,5 дня мазало....

 

Скоро у меня день рождения,хотела пойти в клуб,а тут решила устроить дома вечеринку в стиле 90-х))))

И дешевле и интереснее))))посмотрела в интернете вроде инфы много,может и у вас какие идеи есть?))

Ссылка на это сообщение

ох, девочки, болит как-то странно-неприятно в районе правого яичника, там была О по идее. стреляет периодически, как-будто буравит чем-то, секундная боль, но БОЛЬНО так, пипец., в течение дня так . это отчего так может быть? признаков я не ищу, просто вот волнует меня эта ситуация

Ссылка на это сообщение

Валентиночка,  буквально несколько месяцев назад я и подумать не моглу что решусь. А сейчас как полоски появились, так все понятнее и понятнее в голове по полочкам раскладывается дальнейшая наша жизнь и мне кажется чем дальше, тем яснее всё выстроится до мелочей! Иногда конечно в дни особенных капризов сына очень тяжело будет и психологически и физически, но будем идти к тому, чтобы этих капризов все меньше и меньше становилось. Да и ребенок у меня такой коммуникабельный, он один вообще не любит - обожает детей (от мала до велика), поэтому думаю всё только к лучшему.

 

анна любимая,  Анютик, это просто шедевры. Если поделишься каким-нибудь самым на твой взгляд рецептом тортика, будем тебе очень признательны. А то мы тут с Лунной Олюшкой в выпечку ударились, от новиночек не отказались бы тем более от такого мастера!

 

ох, девочки, болит как-то странно-неприятно в районе правого яичника, там была О по идее. стреляет периодически, как-будто буравит чем-то, секундная боль, но БОЛЬНО так, пипец., в течение дня так . это отчего так может быть? признаков я не ищу, просто вот волнует меня эта ситуация

 

У меня бывало такое. Я думаю это просто спазм какой-нибудь. Не обращай особо внимания.

Ссылка на это сообщение

Валентиночка,  буквально несколько месяцев назад я и подумать не моглу что решусь. А сейчас как полоски появились, так все понятнее и понятнее в голове по полочкам раскладывается дальнейшая наша жизнь и мне кажется чем дальше, тем яснее всё выстроится до мелочей! Иногда конечно в дни особенных капризов сына очень тяжело будет и психологически и физически, но будем идти к тому, чтобы этих капризов все меньше и меньше становилось. Да и ребенок у меня такой коммуникабельный, он один вообще не любит - обожает детей (от мала до велика), поэтому думаю всё только к лучшему.

 

анна любимая,  Анютик, это просто шедевры. Если поделишься каким-нибудь самым на твой взгляд рецептом тортика, будем тебе очень признательны. А то мы тут с Лунной Олюшкой в выпечку ударились, от новиночек не отказались бы тем более от такого мастера!

 

 

 

У меня бывало такое. Я думаю это просто спазм какой-нибудь. Не обращай особо внимания.

я думаю, может желтое тело так работает? хотя спазмы при этом совсем другие у меня, а тут непонятно что, я прям жду, когда прихватит, расслабится боюсь.. не люблю не определенность, денька через три четыре тестик мочкану
Ссылка на это сообщение

Dalie,  а у тебя сегодня какой ДПО?

не знаю... в понедельник на узи ДФ был 16 мм, думаю во вторник он лопнул, врач узи сказала типо на днях будет овуля. по идее сегодня 18 день цикла, до месек дней 8-10
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

а вторую б реагируешь проще когда легко забеременеешь, а вот когда с проблемками и когда ее ждешь как манну небесную, то тогда и трясешься как с первой и недельки считаешь.

ну это однозначно. Я немного не это имела ввиду. Просто я помню, как сидела каждый день и вычитывала, что ж там "выросло" за неделю, перекапывала инет в поисках инфы по уходу за ребенком, продумывала тыщу моментов, как же я буду поступать, считала дни до следующего узи, чтоб посмотреть на малышку. С моим диагнозом я боялась преждевременных родов. А в этот раз отношусь ко всему проще. Скажут на узи, что все нормуль, и мне этого достаточно. Более того, говорят, что вес ниже среднего, а я не паникую, потому что Даня такая же была.

Если бы мне эта Б. далась годами или были бы осложнения, я бы тоже каждый день дрожала.

 

анна любимая, тортики - загляденье. Для таких работ нужен талант))

 

KroshechkaO, динамика хорошая! Так держать!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

 

ну это однозначно. Я немного не это имела ввиду. Просто я помню, как сидела каждый день и вычитывала, что ж там "выросло" за неделю, перекапывала инет в поисках инфы по уходу за ребенком, продумывала тыщу моментов, как же я буду поступать, считала дни до следующего узи, чтоб посмотреть на малышку. С моим диагнозом я боялась преждевременных родов. А в этот раз отношусь ко всему проще. Скажут на узи, что все нормуль, и мне этого достаточно. Более того, говорят, что вес ниже среднего, а я не паникую, потому что Даня такая же была.

Если бы мне эта Б. далась годами или были бы осложнения, я бы тоже каждый день дрожала.

 

анна любимая, тортики - загляденье. Для таких работ нужен талант))

 

KroshechkaO, динамика хорошая! Так держать!

вот в моем случае, при второй беременности, я буду трястись больше, чем с первой, сейчас ест шов, который не даст расслабится мне, сначала до 7 недели, а потом и до конца срока.
Ссылка на это сообщение

Dalie, у меня такое тоже бывает...

KroshechkaO, спасибо

бисквит,так же его можно сделать шоколадным

 

4 яйца

180 грамм сахара

170грамм муки

масло растительное 3 ст. ложки

кипяток 3 ст. ложки

1 ч. ложка разрыхлитель

ванильный сахар 1 пакетик (10 грамм)

Яйца взбить отдельно минут 5, потом добавить ваниль, сахар и взбить еще 7 минут,

Добавит муку с разрыхлителем, можно на мин скорости миксера и добавит кипящую воду и масло. Печь 180 градусов 30-40 минут.В форме 24 получится высокий бисквит.

 

крем у меня самый популярный сливочно творожный

сливки 33% 500 мл взбить с сахаром 180-200 грамм,добавить творог пастообразный пачку,и снова взбить

 

пропитываю бисквит сиропом (вода+сахар) или от консервированных персиков

к крему походят персики,вишня,клубника,банан

 

linkyta, спасибо))я раньше думала руки не из того места растут)))хотя для шитья,вязания и прочего они остались там же)))не в том месте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

анна любимая, какие шедевры ты делаешь, каждый уникальный. Я бы Love is ,в форме жевачки заказала бы мужу на др.

 

KroshechkaO, тест сегодня заглядение. @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

анна любимая, да, далековато. Будем такого же мастера поближе искать. Сохраню себе ссылочку, если ты не против, вдруг кто-то сможет повторить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...